Миннесота выигрывает 6:2; броски в створ — 29 против 33.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 3:1.
Вратарь хозяев перетащил: 31 сейв, 93.9% отражённых против 79.3% у визави.
| Показатель | Миннесота | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 12 80% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 3 20% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.73 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 2.57 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.73 | 5.37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.86 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 3.00 | 5.53 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.37 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Миннесота | 4:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.12.25 | Калгари | 4:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.25 | Миннесота | 2:0 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Калгари | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Миннесота | 4:5 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.24 | Калгари | 4:3 Б | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.24 | Миннесота | 1:3 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.23 | Миннесота | 3:2 Б | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Калгари | 2:5 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | Миннесота | 0:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.16 | NHL | Миннесота | 2:1 | Лос-Анджелес | 18 | 39 | 4 | 10 | 54% | 46% | 13 | 13 |
| 19.03.16 | NHL | Миннесота | 3:2 | Каролина | 32 | 33 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 12 | 16 |
| 13.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Миннесота | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 04.03.16 | NHL | Торонто | 1:2 | Миннесота | 22 | 22 | 8 | 0 | 50.9% | 49.1% | 30 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.16 | NHL | Торонто | 5:2 | Калгари | 26 | 25 | 6 | 14 | 43.3% | 56.7% | 10 | 32 |
| 20.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Калгари | 22 | 35 | 8 | 4 | 59.3% | 40.7% | 33 | 46 |
| 24.02.16 | NHL | Лос-Анджелес | 2:1 | Калгари | 37 | 23 | 6 | 10 | 51.4% | 48.6% | 23 | 24 |
| 10.02.16 | NHL | Калгари | 4:3 | Торонто | 22 | 36 | 6 | 8 | 48.7% | 51.4% | 15 | 15 |
| 04.02.16 | NHL | Калгари | 4:1 | Каролина | 24 | 29 | 10 | 8 | 44% | 56% | 12 | 7 |
Перевес: Миннесота лучше по 6 показателям из 10 (у «Калгари» — 4).
| В среднем за матч | Миннесота | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 4 · 4-0 | 5 · 3-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.80 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 1.25 | 3.00 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 23.5 / 31.2 | 25.8 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 96.0% | 11.6% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 53.6% / 17.5 | 47.7% / 25.8 |
| Штрафные минуты | 3.0 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.16 | NHL | Миннесота | 2:1 | Лос-Анджелес 1435 | 18 | 39 | 4 | 10 | 54% | 46% | 13 | 13 |
| 21.03.16 | NHL | Чикаго 1369 | 2:3 | Миннесота | 31 | 34 | 6 | 4 | 45.2% | 54.8% | 28 | 29 |
| 17.03.16 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 7:4 | Миннесота | 25 | 32 | 6 | 2 | 41.5% | 58.5% | 12 | 20 |
| 11.03.16 | NHL | Миннесота | 1:2 | Эдмонтон 1484 | 30 | 25 | 4 | 8 | 72.7% | 27.3% | 9 | 15 |
| 04.03.16 | NHL | Торонто 1381 | 1:2 | Миннесота | 22 | 22 | 8 | 0 | 50.9% | 49.1% | 30 | 27 |
| 28.02.16 | NHL | Миннесота | 3:1 | Флорида 1479 | 27 | 18 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | 14 | 26 |
| 24.02.16 | NHL | Миннесота | 1:4 | Айлендерс 1444 | 31 | 31 | 6 | 10 | 41.5% | 58.5% | 13 | 15 |
| 21.02.16 | NHL | Миннесота | 6:1 | Чикаго 1369 | 33 | 32 | 10 | 27 | 47.8% | 52.2% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.16 | NHL | Монреаль 1600 | 1:4 | Калгари | 22 | 35 | 8 | 4 | 59.3% | 40.7% | 33 | 46 |
| 19.03.16 | NHL | Калгари | 3:4 | Колорадо 1598 | 33 | 28 | 14 | 4 | 58.9% | 41.1% | 20 | 17 |
| 15.03.16 | NHL | Калгари | 7:4 | Сент-Луис 1543 | 32 | 35 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | 16 | 20 |
| 05.03.16 | NHL | Питтсбург 1519 | 2:4 | Калгари | 31 | 30 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 20 | 32 |
| 04.03.16 | NHL | Баффало 1626 | 6:3 | Калгари | 35 | 29 | 6 | 16 | 48.3% | 51.7% | 13 | 23 |
| 02.03.16 | NHL | Бостон 1532 | 2:1 | Калгари | 25 | 25 | 8 | 10 | 60.3% | 39.7% | 17 | 27 |
| 01.03.16 | NHL | Филадельфия 1537 | 5:3 | Калгари | 29 | 32 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 20 | 34 |
| 28.02.16 | NHL | Калгари | 4:6 | Оттава 1565 | 38 | 26 | 6 | 6 | 44.6% | 55.4% | 29 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.03.16 | NHL | Миннесота | 2:1 | Лос-Анджелес | 18 | 39 | 4 | 10 | 54% | 46% | 13 | 13 |
| 21.03.16 | NHL | Чикаго | 2:3 | Миннесота | 31 | 34 | 6 | 4 | 45.2% | 54.8% | 28 | 29 |
| 19.03.16 | NHL | Миннесота | 3:2 | Каролина | 32 | 33 | 4 | 4 | 52.7% | 47.3% | 12 | 16 |
| 17.03.16 | NHL | Нью-Джерси | 7:4 | Миннесота | 25 | 32 | 6 | 2 | 41.5% | 58.5% | 12 | 20 |
| 15.03.16 | NHL | Оттава | 3:2 ОТ | Миннесота | 20 | 25 | 11 | 11 | 54.7% | 45.3% | 35 | 22 |
| 13.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Миннесота | 31 | 22 | 4 | 4 | 41.4% | 58.6% | 38 | 18 |
| 11.03.16 | NHL | Миннесота | 1:2 | Эдмонтон | 30 | 25 | 4 | 8 | 72.7% | 27.3% | 9 | 15 |
| 07.03.16 | NHL | Миннесота | 2:4 | Сент-Луис | 32 | 35 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 16 | 21 |
| 05.03.16 | NHL | Баффало | 2:3 | Миннесота | 32 | 30 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 12 |
| 04.03.16 | NHL | Торонто | 1:2 | Миннесота | 22 | 22 | 8 | 0 | 50.9% | 49.1% | 30 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.16 | NHL | Торонто | 5:2 | Калгари | 26 | 25 | 6 | 14 | 43.3% | 56.7% | 10 | 32 |
| 20.03.16 | NHL | Монреаль | 1:4 | Калгари | 22 | 35 | 8 | 4 | 59.3% | 40.7% | 33 | 46 |
| 19.03.16 | NHL | Калгари | 3:4 | Колорадо | 33 | 28 | 14 | 4 | 58.9% | 41.1% | 20 | 17 |
| 17.03.16 | NHL | Калгари | 4:1 | Виннипег | 21 | 29 | 9 | 11 | 66.1% | 33.9% | 16 | 16 |
| 15.03.16 | NHL | Калгари | 7:4 | Сент-Луис | 32 | 35 | 10 | 8 | 42.2% | 57.8% | 16 | 20 |
| 12.03.16 | NHL | Калгари | 1:4 | Аризона | 25 | 26 | 8 | 6 | 49.2% | 50.8% | 29 | 20 |
| 10.03.16 | NHL | Калгари | 3:2 ОТ | Нэшвилл | 34 | 26 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 17 | 17 |
| 08.03.16 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Сан-Хосе | 48 | 23 | 19 | 21 | 54.4% | 45.6% | 13 | 10 |
| 05.03.16 | NHL | Питтсбург | 2:4 | Калгари | 31 | 30 | 6 | 4 | 54.7% | 45.3% | 20 | 32 |
| 04.03.16 | NHL | Баффало | 6:3 | Калгари | 35 | 29 | 6 | 16 | 48.3% | 51.7% | 13 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 93 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.