Ванкувер уверенно обыграл Миннесота 4:1 — НХЛ, 8 февраля 2013. Гости сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Миннесота 1 из 8, Ванкувер 1 из 12. Вратарь Ванкувер отразил 22 броска (95.7%).
Что решило матч. Ванкувер выигрывает 1:4; броски в створ — 23 против 22. Вратарь гостей перетащил: 22 сейва, 95.7% отражённых против 81.8% у визави.
| Показатель | Миннесота | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 5 56% | 6 67% | — |
| Тотал больше 4.5 | 4 44% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.22 | 2.33 | 4.56 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.20 | 2.50 | 4.70 |
| Средний общий тотал | 4.78 | 4.56 | 4.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.50 | 4.25 |
| Средний ИТ соперников | 2.56 | 2.22 | 4.78 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.67 |
Последние 9 и 9 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Миннесота | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Ванкувер | 4:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Миннесота | 5:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | Ванкувер | 2:3 ОТ | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.25 | Ванкувер | 3:1 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Миннесота | 3:2 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | Миннесота | 10:7 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.12.23 | Миннесота | 2:1 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.23 | Ванкувер | 2:0 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.03.23 | Ванкувер | 1:2 | Миннесота | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.13 | NHL | Анахайм | 3:1 | Миннесота | 31 | 27 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | 34 | 22 |
| 31.01.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Чикаго | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 13 | 6 |
| 20.01.13 | NHL | Миннесота | 4:2 | Колорадо | 35 | 27 | 11 | 19 | 53.5% | 46.6% | 19 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Чикаго | 22 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 31.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Колорадо | 23 | 24 | 13 | 15 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 26.01.13 | NHL | Анахайм | 0:5 | Ванкувер | 30 | 34 | 31 | 16 | 47.1% | 52.9% | 29 | 29 |
| 20.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Анахайм | 29 | 26 | 6 | 8 | 49.3% | 50.7% | 20 | 21 |
Перевес: Ванкувер лучше по 7 показателям из 10 (у «Миннесота» — 3).
| В среднем за матч | Миннесота | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 2-1 | 4 · 3-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 2.33 | 3.25 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.0 / 30.0 | 27.0 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 92.2% | 12.0% / 92.6% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% / 18.0 | 48.9% / 23.5 |
| Штрафные минуты | 6.3 | 11.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Чикаго 1369 | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 13 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Колорадо 1598 | 23 | 24 | 13 | 15 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.13 | NHL | Аризона | 2:1 | Миннесота | 34 | 22 | 4 | 2 | 51.9% | 48.1% | 26 | 24 |
| 02.02.13 | NHL | Анахайм | 3:1 | Миннесота | 31 | 27 | 2 | 4 | 45.5% | 54.6% | 34 | 22 |
| 31.01.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Чикаго | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.5% | 48.5% | 13 | 6 |
| 30.01.13 | NHL | Миннесота | 3:2 | Коламбус | 26 | 19 | 18 | 14 | 54.9% | 45.1% | 16 | 22 |
| 28.01.13 | NHL | Сент-Луис | 5:4 ОТ | Миннесота | 34 | 16 | 8 | 12 | 55.1% | 44.9% | 20 | 19 |
| 26.01.13 | NHL | Детройт | 5:3 | Миннесота | 27 | 26 | 21 | 15 | 51.5% | 48.5% | 21 | 5 |
| 23.01.13 | NHL | Миннесота | 1:3 | Нэшвилл | 30 | 26 | 9 | 9 | 56.9% | 43.1% | 20 | 16 |
| 21.01.13 | NHL | Миннесота | 1:0 | Даллас | 32 | 24 | 10 | 8 | 53.1% | 46.9% | 25 | 20 |
| 20.01.13 | NHL | Миннесота | 4:2 | Колорадо | 35 | 27 | 11 | 19 | 53.5% | 46.6% | 19 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.02.13 | NHL | Эдмонтон | 2:3 ОТ | Ванкувер | 25 | 40 | 8 | 8 | 30.2% | 69.8% | 17 | 19 |
| 02.02.13 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Чикаго | 22 | 28 | 12 | 10 | 40% | 60% | 22 | 6 |
| 31.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:0 | Колорадо | 23 | 24 | 13 | 15 | 53.5% | 46.6% | 23 | 22 |
| 29.01.13 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Ванкувер | 28 | 23 | 6 | 8 | 51.6% | 48.4% | 35 | 23 |
| 28.01.13 | NHL | Сан-Хосе | 4:1 | Ванкувер | 27 | 24 | 51 | 33 | 67.7% | 32.3% | 16 | 30 |
| 26.01.13 | NHL | Анахайм | 0:5 | Ванкувер | 30 | 34 | 31 | 16 | 47.1% | 52.9% | 29 | 29 |
| 24.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:2 | Калгари | 36 | 36 | 10 | 8 | 50% | 50% | 30 | 15 |
| 21.01.13 | NHL | Ванкувер | 2:3 | Эдмонтон | 29 | 32 | 13 | 15 | 43.9% | 56.1% | 25 | 15 |
| 20.01.13 | NHL | Ванкувер | 3:7 | Анахайм | 29 | 26 | 6 | 8 | 49.3% | 50.7% | 20 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (9 и 9 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.