Млада Болеслав выигрывает 2:0; броски в створ — 20 против 25.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 25 сейвов, 100% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Млада Болеслав | Оломоуц | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 6 40% | 6 40% | — |
| Тотал больше 4.5 | 9 60% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.00 | 2.53 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.67 | 2.33 | 4.00 |
| Средний общий тотал | 4.40 | 5.27 | 4.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.17 | 5.67 | 4.92 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Млада Болеслав | 3:2 Б | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Оломоуц | 2:5 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.11.25 | Млада Болеслав | 4:1 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.09.25 | Оломоуц | 3:1 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Оломоуц | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.24 | Оломоуц | 7:1 | Млада Болеслав | 31 | 37 | 10 | 10 | 55.9% | 44.1% | 8 | 6 |
| 03.12.23 | Млада Болеслав | 2:4 | Оломоуц | 27 | 19 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 7 | 2 |
| 20.10.23 | Оломоуц | 2:3 | Млада Болеслав | 27 | 25 | 8 | 8 | 50% | 50% | 9 | 12 |
| 24.01.23 | Млада Болеслав | 4:0 | Оломоуц | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.22 | Оломоуц | 2:0 | Млада Болеслав | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Extraliga | Плзень | 3:5 | Млада Болеслав | 37 | 33 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 5 | 3 |
| 25.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | 25 | 30 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | 3 | 2 |
| 02.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | ХК Маунтфилд | 14 | 42 | 12 | 6 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| 26.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Либерец | 28 | 25 | 6 | 10 | 39.2% | 60.8% | 4 | 5 |
| 19.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:2 | Плзень | 41 | 25 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 0 | 1 |
| 17.01.24 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 35 | 21 | 8 | 6 | 46.8% | 53.3% | 3 | 4 |
| 14.01.24 | Extraliga | Пардубице | 4:3 ОТ | Млада Болеслав | 36 | 24 | 4 | 6 | 68.8% | 31.2% | 8 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Либерец | 26 | 26 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 7 | 9 |
| 25.02.24 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Оломоуц | 31 | 27 | 10 | 14 | 60.6% | 39.4% | 2 | 6 |
| 04.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 28 | 26 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 3 | 4 |
| 19.01.24 | Extraliga | Либерец | 5:2 | Оломоуц | 25 | 46 | 10 | 10 | 64.4% | 35.6% | 7 | 4 |
| 14.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | ХК Маунтфилд | 29 | 43 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 4 | 1 |
| 07.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 7:3 | Плзень | 29 | 28 | 31 | 12 | 50% | 50% | 2 | 2 |
| 03.01.24 | Extraliga | Плзень | 8:0 | Оломоуц | 32 | 32 | 6 | 8 | 47.8% | 52.2% | 4 | 3 |
Перевес: Оломоуц лучше по 7 показателям из 10 (у «Млада Болеслав» — 3).
| В среднем за матч | Млада Болеслав | Оломоуц |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 2) | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.29 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.86 | 2.86 / 3.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.6 / 32.9 | 31.0 / 30.1 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 91.3% | 9.2% / 87.7% |
| Вбрасывания / силовые | 42.3% / 3.3 | 45.8% / 4.1 |
| Штрафные минуты | 6.9 | 11.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.24 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 0:1 | Млада Болеслав | 34 | 13 | 29 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 16.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов 1395 | 27 | 26 | 17 | 17 | 56.5% | 43.5% | 6 | 9 |
| 28.01.24 | Extraliga | Витковице 1427 | 0:1 ОТ | Млада Болеслав | 23 | 21 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | 5 | 3 |
| 05.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:4 | Ческе-Будеёвице 1448 | 20 | 30 | 2 | 4 | 54.8% | 45.2% | 0 | 2 |
| 30.12.23 | Extraliga | Литвинов 1395 | 6:1 | Млада Болеслав | 44 | 28 | 8 | 32 | 50% | 50% | 12 | 5 |
| 19.12.23 | Extraliga | Витковице 1427 | 2:0 | Млада Болеслав | 25 | 29 | 2 | 2 | 56.5% | 43.6% | 4 | 3 |
| 19.11.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 3:2 | Млада Болеслав | 23 | 20 | 10 | 12 | 58.3% | 41.7% | 6 | 2 |
| 17.11.23 | Extraliga | Млада Болеслав | 5:0 | Литвинов 1395 | 30 | 29 | 8 | 8 | 57.8% | 42.2% | 8 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Комета Брно 1482 | 38 | 35 | 8 | 35 | 53.1% | 46.9% | 3 | 2 |
| 18.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Витковице 1427 | 33 | 20 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 8 |
| 28.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице 1448 | 28 | 30 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 3 |
| 26.01.24 | Extraliga | Кладно 1482 | 2:3 | Оломоуц | 39 | 30 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | 8 | 7 |
| 23.01.24 | Extraliga | Литвинов 1395 | 4:1 | Оломоуц | 28 | 25 | 16 | 43 | 52.9% | 47.1% | 14 | 9 |
| 12.01.24 | Extraliga | Комета Брно 1482 | 4:3 | Оломоуц | 31 | 32 | 16 | 14 | 58.6% | 41.4% | 4 | 2 |
| 05.01.24 | Extraliga | Витковице 1427 | 3:2 ОТ | Оломоуц | 33 | 26 | 4 | 8 | 52% | 48% | 4 | 3 |
| 20.12.23 | Extraliga | Ческе-Будеёвице 1448 | 4:0 | Оломоуц | 23 | 20 | 33 | 14 | 52.6% | 47.4% | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Extraliga | Плзень | 3:5 | Млада Болеслав | 37 | 33 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 5 | 3 |
| 25.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Пардубице | 25 | 30 | 8 | 6 | 36.2% | 63.8% | 3 | 2 |
| 23.02.24 | Extraliga | Кладно | 0:5 | Млада Болеслав | 40 | 29 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 9 | 14 |
| 18.02.24 | Extraliga | Ческе-Будеёвице | 0:1 | Млада Болеслав | 34 | 13 | 29 | 8 | 50% | 50% | 4 | 1 |
| 16.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:3 | Литвинов | 27 | 26 | 17 | 17 | 56.5% | 43.5% | 6 | 9 |
| 14.02.24 | Extraliga | Карловы Вары | 4:1 | Млада Болеслав | 31 | 21 | 6 | 6 | 65.2% | 34.9% | 2 | 3 |
| 04.02.24 | Extraliga | Комета Брно | 2:3 ОТ | Млада Болеслав | 38 | 28 | 0 | 8 | 57.4% | 42.6% | 5 | 9 |
| 02.02.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 2:1 | ХК Маунтфилд | 14 | 42 | 12 | 6 | 44.3% | 55.7% | 5 | 8 |
| 28.01.24 | Extraliga | Витковице | 0:1 ОТ | Млада Болеслав | 23 | 21 | 0 | 2 | 49.1% | 50.9% | 5 | 3 |
| 26.01.24 | Extraliga | Млада Болеслав | 1:4 | Либерец | 28 | 25 | 6 | 10 | 39.2% | 60.8% | 4 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 2:5 | Либерец | 26 | 26 | 10 | 10 | 47.5% | 52.5% | 7 | 9 |
| 25.02.24 | Extraliga | ХК Маунтфилд | 2:4 | Оломоуц | 31 | 27 | 10 | 14 | 60.6% | 39.4% | 2 | 6 |
| 23.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:4 | Комета Брно | 38 | 35 | 8 | 35 | 53.1% | 46.9% | 3 | 2 |
| 18.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 1:2 | Витковице | 33 | 20 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 11 | 8 |
| 16.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 2:4 | Спарта | 27 | 39 | 8 | 10 | 47.1% | 52.9% | 7 | 9 |
| 14.02.24 | Extraliga | Тршинец | 6:1 | Оломоуц | 27 | 24 | 6 | 12 | 46.6% | 53.5% | 2 | 2 |
| 04.02.24 | Extraliga | Оломоуц | 2:1 | Пардубице | 28 | 26 | 6 | 4 | 46.3% | 53.7% | 3 | 4 |
| 02.02.24 | Extraliga | Карловы Вары | 1:3 | Оломоуц | 32 | 36 | 6 | 6 | 57.4% | 42.6% | 7 | 5 |
| 28.01.24 | Extraliga | Оломоуц | 3:2 | Ческе-Будеёвице | 28 | 30 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 1 | 3 |
| 26.01.24 | Extraliga | Кладно | 2:3 | Оломоуц | 39 | 30 | 8 | 8 | 45.3% | 54.7% | 8 | 7 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (56 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.