Брюнес выигрывает 3:5; броски в створ — 32 против 19.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 90.6% отражённых против 77.8% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | МОДО | Брюнес | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5 | 4 27% | 2 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1.93 | 1.87 | 3.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 1.43 | 3.57 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 4.20 | 4.50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 4.14 | 4.79 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 2.33 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.50 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.25 | Modo | 1:4 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.24 | Brynas | 5:2 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.24 | Modo | 2:1 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.10.24 | Brynas | 5:2 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.16 | Brynas | 2:1 | Modo | 38 | 21 | 8 | 12 | 64.6% | 35.4% | 9 | 13 |
| 29.10.15 | Brynas | 7:4 | Modo | 46 | 38 | 10 | 20 | 53.4% | 46.6% | 11 | 26 |
| 15.10.15 | Modo | 3:4 | Brynas | 32 | 33 | 0 | 6 | 57.4% | 42.6% | 20 | 8 |
| 05.03.15 | Brynas | 2:1 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.15 | Modo | 2:3 ОТ | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.11.14 | Brynas | 4:1 | Modo | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Modo | 1:4 | Farjestad | 31 | 26 | 2 | 8 | 51% | 49% | 8 | 7 |
| 28.01.16 | SHL | Rogle | 2:1 | Modo | 27 | 38 | 6 | 4 | 58% | 42% | 14 | 12 |
| 16.01.16 | SHL | Karlskrona | 3:2 ОТ | Modo | 26 | 36 | 4 | 6 | 59.2% | 40.8% | 12 | 7 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 05.12.15 | SHL | Modo | 2:6 | Lulea | 22 | 25 | 6 | 14 | 44.1% | 55.9% | 13 | 6 |
| 28.11.15 | SHL | Modo | 4:1 | Rogle | 23 | 32 | 16 | 10 | 54.2% | 45.8% | 15 | 14 |
| 18.11.15 | SHL | Modo | 5:2 | Karlskrona | 32 | 21 | 10 | 10 | 54.2% | 45.8% | 6 | 6 |
| 12.11.15 | SHL | Farjestad | 3:4 ОТ | Modo | 32 | 27 | 4 | 8 | 44.1% | 55.9% | 15 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas | 2:1 | Lulea | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Karlskrona | 3:2 | Brynas | 17 | 21 | 8 | 8 | 51% | 49% | 22 | 6 |
| 12.12.15 | SHL | Brynas | 2:1 ОТ | Rogle | 29 | 23 | 8 | 12 | 58.1% | 41.9% | 18 | 24 |
| 10.12.15 | SHL | Karlskrona | 2:3 | Brynas | 36 | 27 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | 8 | 10 |
| 25.11.15 | SHL | Brynas | 3:0 | Farjestad | 33 | 27 | 6 | 4 | 53.5% | 46.6% | 16 | 15 |
| 12.11.15 | SHL | Rogle | 1:5 | Brynas | 30 | 24 | 6 | 16 | 57.1% | 42.9% | 13 | 8 |
| 19.09.15 | SHL | Farjestad | 3:2 | Brynas | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Брюнес лучше по 7 показателям из 10 (у «МОДО» — 3).
| В среднем за матч | МОДО | Брюнес |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 2.50 / 1.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.5 / 26.8 | 27.9 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 88.8% | 9.2% / 94.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 10.6 | 52.6% / 11.6 |
| Штрафные минуты | 7.2 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Modo | 1:4 | Farjestad 1527 | 31 | 26 | 2 | 8 | 51% | 49% | 8 | 7 |
| 26.01.16 | SHL | Modo | 4:1 | Djurgarden 1470 | 28 | 36 | 4 | 10 | 52.3% | 47.7% | 10 | 13 |
| 23.01.16 | SHL | HV 71 1476 | 3:0 | Modo | 22 | 25 | 27 | 20 | 64.1% | 35.9% | 19 | 18 |
| 22.01.16 | SHL | Modo | 4:1 | HV 71 1476 | 25 | 26 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 21 | 15 |
| 06.01.16 | SHL | Frolunda 1556 | 3:4 | Modo | 37 | 14 | 2 | 22 | 60.3% | 39.7% | 19 | 11 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea 1521 | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| 28.12.15 | SHL | Orebro 1482 | 2:1 | Modo | 30 | 26 | 10 | 10 | 50% | 50% | 22 | 21 |
| 26.12.15 | SHL | Vaxjo 1573 | 3:4 | Modo | 30 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Lulea 1521 | 2:1 | Brynas | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas | 2:1 | Lulea 1521 | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 23.01.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Vaxjo 1573 | 34 | 23 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 10 | 15 |
| 21.01.16 | SHL | Frolunda 1556 | 2:0 | Brynas | 23 | 39 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 18 | 8 |
| 16.01.16 | SHL | Orebro 1482 | 3:2 | Brynas | 25 | 23 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 10 | 11 |
| 09.01.16 | SHL | Brynas | 3:2 | Malmo 1503 | 39 | 28 | 4 | 35 | 60.6% | 39.4% | 10 | 15 |
| 30.12.15 | SHL | Brynas | 1:3 | Djurgarden 1470 | 43 | 28 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | 13 | 21 |
| 28.12.15 | SHL | HV 71 1476 | 5:2 | Brynas | 35 | 29 | 6 | 10 | 63.5% | 36.5% | 15 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Modo | 1:4 | Farjestad | 31 | 26 | 2 | 8 | 51% | 49% | 8 | 7 |
| 28.01.16 | SHL | Rogle | 2:1 | Modo | 27 | 38 | 6 | 4 | 58% | 42% | 14 | 12 |
| 26.01.16 | SHL | Modo | 4:1 | Djurgarden | 28 | 36 | 4 | 10 | 52.3% | 47.7% | 10 | 13 |
| 23.01.16 | SHL | HV 71 | 3:0 | Modo | 22 | 25 | 27 | 20 | 64.1% | 35.9% | 19 | 18 |
| 22.01.16 | SHL | Modo | 4:1 | HV 71 | 25 | 26 | 6 | 6 | 48.2% | 51.9% | 21 | 15 |
| 16.01.16 | SHL | Karlskrona | 3:2 ОТ | Modo | 26 | 36 | 4 | 6 | 59.2% | 40.8% | 12 | 7 |
| 14.01.16 | SHL | Brynas | 2:1 | Modo | 38 | 21 | 8 | 12 | 64.6% | 35.4% | 9 | 13 |
| 09.01.16 | SHL | Modo | 0:3 | Skelleftea | 35 | 23 | 10 | 14 | 50.9% | 49.1% | 9 | 4 |
| 06.01.16 | SHL | Frolunda | 3:4 | Modo | 37 | 14 | 2 | 22 | 60.3% | 39.7% | 19 | 11 |
| 30.12.15 | SHL | Modo | 2:3 | Lulea | 27 | 25 | 6 | 2 | 45.5% | 54.6% | 11 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.16 | SHL | Lulea | 2:1 | Brynas | 33 | 27 | 4 | 6 | 48.7% | 51.4% | 17 | 8 |
| 29.01.16 | SHL | Brynas | 2:1 | Lulea | 34 | 20 | 8 | 22 | 49.2% | 50.9% | 15 | 23 |
| 27.01.16 | SHL | Karlskrona | 3:2 | Brynas | 17 | 21 | 8 | 8 | 51% | 49% | 22 | 6 |
| 23.01.16 | SHL | Brynas | 3:5 | Vaxjo | 34 | 23 | 4 | 6 | 58.1% | 41.9% | 10 | 15 |
| 21.01.16 | SHL | Frolunda | 2:0 | Brynas | 23 | 39 | 8 | 6 | 56.7% | 43.3% | 18 | 8 |
| 16.01.16 | SHL | Orebro | 3:2 | Brynas | 25 | 23 | 10 | 10 | 45.1% | 54.9% | 10 | 11 |
| 14.01.16 | SHL | Brynas | 2:1 | Modo | 38 | 21 | 8 | 12 | 64.6% | 35.4% | 9 | 13 |
| 09.01.16 | SHL | Brynas | 3:2 | Malmo | 39 | 28 | 4 | 35 | 60.6% | 39.4% | 10 | 15 |
| 06.01.16 | SHL | Skelleftea | 3:0 | Brynas | 41 | 23 | 6 | 4 | 49.1% | 50.9% | 15 | 8 |
| 30.12.15 | SHL | Brynas | 1:3 | Djurgarden | 43 | 28 | 12 | 16 | 48.1% | 51.9% | 13 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (31 и 35 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 4.8 шайбы за основное время: МОДО 2.45 — 2.35 Брюнес.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 14 раз (47%).
Модель даёт исходу 57.7% против 51.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.7%.