Монреаль выигрывает 5:1; броски в створ — 28 против 53.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Вратарь хозяев перетащил: 52 сейва, 98.1% отражённых против 85.2% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Монреаль | Флорида | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 11 73% | 2 13% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 11 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 1 9% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 5 45% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.33 | 2.67 | 5.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1.83 | 2.64 | 4.47 |
| Средний общий тотал | 4.73 | 6.20 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3.67 | 6.36 | 5.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.53 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.04.26 | Montreal Canadiens | 4:3 Б | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Montreal Canadiens | 6:2 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.25 | Florida Panthers | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.25 | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.25 | Florida Panthers | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Montreal Canadiens | 3:1 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Florida Panthers | 0:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | Montreal Canadiens | 5:3 | Florida Panthers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.24 | Florida Panthers | 4:3 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.23 | Florida Panthers | 4:1 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 13.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 04.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Vancouver Canucks | 27 | 33 | 10 | 6 | 42% | 58% | 24 | 25 |
| 20.12.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:1 | Montreal Canadiens | 26 | 36 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 21 | 17 |
| 18.12.18 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Boston Bruins | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 18.11.18 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Montreal Canadiens | 38 | 31 | 6 | 8 | 56.5% | 43.5% | 22 | 18 |
| 16.11.18 | NHL | Calgary Flames | 2:3 | Montreal Canadiens | 45 | 22 | 4 | 2 | 50.8% | 49.2% | 21 | 22 |
| 23.10.18 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 | Calgary Flames | 40 | 23 | 10 | 10 | 53.6% | 46.4% | 35 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.19 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Florida Panthers | 36 | 24 | 19 | 29 | 54.2% | 45.8% | 34 | 18 |
| 12.01.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 27 | 4 | 22 | 54.4% | 45.6% | 15 | 24 |
| 07.12.18 | NHL | Florida Panthers | 2:5 | Colorado Avalanche | 35 | 37 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 23 | 14 |
| 05.12.18 | NHL | Florida Panthers | 5:0 | Boston Bruins | 44 | 33 | 10 | 14 | 44.3% | 55.7% | 22 | 26 |
| 13.10.18 | NHL | Florida Panthers | 2:3 | Vancouver Canucks | 26 | 30 | 8 | 10 | 42.2% | 57.8% | 18 | 15 |
| 08.04.18 | NHL | Boston Bruins | 2:4 | Florida Panthers | 43 | 26 | 6 | 8 | 60.3% | 39.7% | 20 | 15 |
| 18.02.18 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | Florida Panthers | 33 | 30 | 23 | 29 | 54.7% | 45.3% | 14 | 8 |
Перевес: Монреаль лучше по 6 показателям из 10 (у «Флорида» — 4).
| В среднем за матч | Монреаль | Флорида |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 7 · 3-4 |
| Очки за матч | 2.12 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.25 / 1.75 | 3.29 / 3.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 33.9 | 30.3 / 33.7 |
| Реализация / отражено | 7.8% / 94.8% | 10.8% / 90.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.2% / 27.2 | 45.7% / 18.3 |
| Штрафные минуты | 8.9 | 16.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins 1532 | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 11.01.19 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:1 | Montreal Canadiens | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 09.01.19 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 | Montreal Canadiens | 32 | 25 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 17 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators 1483 | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 01.01.19 | NHL | Dallas Stars 1545 | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| 21.12.18 | NHL | Arizona Coyotes 1463 | 1:2 | Montreal Canadiens | 37 | 28 | 6 | 8 | 50% | 50% | 28 | 36 |
| 18.12.18 | NHL | Montreal Canadiens | 0:4 | Boston Bruins 1532 | 22 | 35 | 8 | 8 | 44% | 56% | 46 | 32 |
| 03.12.18 | NHL | Montreal Canadiens | 1:3 | San Jose Sharks 1442 | 41 | 29 | 8 | 4 | 60.4% | 39.6% | 35 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.19 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 4:3 | Florida Panthers | 33 | 38 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 16 | 17 |
| 30.12.18 | NHL | Florida Panthers | 2:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 36 | 35 | 4 | 6 | 29.5% | 70.5% | 21 | 21 |
| 19.12.18 | NHL | Buffalo Sabres 1626 | 2:5 | Florida Panthers | 32 | 36 | 11 | 11 | 55.8% | 44.2% | 11 | 20 |
| 14.12.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 5:1 | Florida Panthers | 26 | 31 | 6 | 2 | 47.8% | 52.2% | 15 | 20 |
| 12.12.18 | NHL | St. Louis Blues 1543 | 4:3 | Florida Panthers | 33 | 25 | 4 | 6 | 50% | 50% | 17 | 12 |
| 07.12.18 | NHL | Florida Panthers | 2:5 | Colorado Avalanche 1598 | 35 | 37 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 23 | 14 |
| 05.12.18 | NHL | Florida Panthers | 5:0 | Boston Bruins 1532 | 44 | 33 | 10 | 14 | 44.3% | 55.7% | 22 | 26 |
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning 1569 | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.01.19 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 43 | 22 | 9 | 15 | 53.1% | 46.9% | 23 | 29 |
| 13.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 3:0 | Colorado Avalanche | 31 | 28 | 10 | 8 | 61.2% | 38.8% | 27 | 24 |
| 11.01.19 | NHL | St. Louis Blues | 4:1 | Montreal Canadiens | 30 | 29 | 14 | 12 | 66.1% | 33.9% | 11 | 20 |
| 09.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Montreal Canadiens | 32 | 25 | 4 | 10 | 49.2% | 50.9% | 25 | 17 |
| 08.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 0:1 | Minnesota Wild | 32 | 25 | 26 | 25 | 40.8% | 59.2% | 28 | 20 |
| 06.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Nashville Predators | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 04.01.19 | NHL | Montreal Canadiens | 2:0 | Vancouver Canucks | 27 | 33 | 10 | 6 | 42% | 58% | 24 | 25 |
| 01.01.19 | NHL | Dallas Stars | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 47 | 38 | 4 | 4 | 44.6% | 55.4% | 22 | 21 |
| 30.12.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 6:5 | Montreal Canadiens | 32 | 38 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 23 | 17 |
| 29.12.18 | NHL | Florida Panthers | 3:5 | Montreal Canadiens | 26 | 28 | 11 | 11 | 49.1% | 50.9% | 20 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.19 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Florida Panthers | 36 | 24 | 19 | 29 | 54.2% | 45.8% | 34 | 18 |
| 12.01.19 | NHL | Calgary Flames | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 27 | 4 | 22 | 54.4% | 45.6% | 15 | 24 |
| 11.01.19 | NHL | Edmonton Oilers | 4:3 | Florida Panthers | 24 | 30 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 29 | 25 |
| 09.01.19 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Florida Panthers | 31 | 37 | 20 | 20 | 49.1% | 50.9% | 27 | 37 |
| 06.01.19 | NHL | Florida Panthers | 3:4 ОТ | Columbus Blue Jackets | 30 | 35 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 33 | 19 |
| 04.01.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Florida Panthers | 33 | 38 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 16 | 17 |
| 01.01.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:4 | Florida Panthers | 20 | 27 | 6 | 4 | 61.1% | 38.9% | 25 | 13 |
| 30.12.18 | NHL | Florida Panthers | 2:1 | Philadelphia Flyers | 36 | 35 | 4 | 6 | 29.5% | 70.5% | 21 | 21 |
| 29.12.18 | NHL | Florida Panthers | 3:5 | Montreal Canadiens | 26 | 28 | 11 | 11 | 49.1% | 50.9% | 20 | 28 |
| 24.12.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:6 | Florida Panthers | 29 | 27 | 6 | 6 | 54.2% | 45.8% | 21 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 83 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Монреаль 2.94 — 2.85 Флорида.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 13 раз (43%).
Модель даёт исходу 54.0% против 47.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.4%.