Сент-Луис выигрывает 3:4; броски в створ — 25 против 30.
| Показатель | Монреаль | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 7 70% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 30% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.07 | 5.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.70 | 3.00 | 5.70 |
| Средний общий тотал | 5.00 | 5.93 | 5.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.80 | 5.60 | 5.20 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Сент-Луис | 2:0 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.25 | Монреаль | 3:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.25 | Сент-Луис | 6:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Монреаль | 5:2 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.02.24 | Монреаль | 2:7 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.23 | Сент-Луис | 6:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.23 | Монреаль | 5:4 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.22 | Сент-Луис | 4:7 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.02.22 | Монреаль | 3:2 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.21 | Сент-Луис | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.11.17 | NHL | Монреаль | 3:1 | Коламбус | 28 | 38 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 29 | 50 |
| 15.11.17 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Коламбус | 29 | 25 | 4 | 4 | 41% | 59% | 29 | 32 |
| 10.11.17 | NHL | Монреаль | 0:3 | Миннесота | 41 | 35 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | 17 | 25 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 26.10.17 | NHL | Монреаль | 0:4 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 2 | 10 | 45.9% | 54.1% | 30 | 41 |
| 21.10.17 | NHL | Анахайм | 6:2 | Монреаль | 45 | 51 | 36 | 22 | 63.6% | 36.4% | 24 | 26 |
| 19.10.17 | NHL | Лос-Анджелес | 5:1 | Монреаль | 42 | 37 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 02.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 26 | 22 |
| 30.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Анахайм | 39 | 30 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | 24 | 15 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 31.10.17 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Лос-Анджелес | 30 | 28 | 8 | 4 | 49.2% | 50.8% | 34 | 20 |
| 29.10.17 | NHL | Сент-Луис | 4:1 | Коламбус | 42 | 37 | 4 | 6 | 43.6% | 56.5% | 16 | 27 |
Перевес: Сент-Луис лучше по 9 показателям из 10 (у «Монреаль» — 1).
| В среднем за матч | Монреаль | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 1-6 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.57 | 1.67 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.43 / 3.86 | 3.00 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.7 / 34.3 | 38.8 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 3.9% / 88.8% | 7.7% / 91.3% |
| Вбрасывания / силовые | 50.8% / 24.9 | 51.0% / 22.5 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.17 | NHL | Монреаль | 2:1 | Оттава 1565 | 31 | 28 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 30 | 41 |
| 28.11.17 | NHL | Монреаль | 3:1 | Коламбус 1500 | 28 | 38 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 29 | 50 |
| 23.11.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 3:2 | Монреаль | 33 | 29 | 12 | 12 | 59.4% | 40.6% | 24 | 22 |
| 22.11.17 | NHL | Даллас 1545 | 3:1 | Монреаль | 29 | 30 | 12 | 8 | 54.6% | 45.5% | 20 | 17 |
| 15.11.17 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Коламбус 1500 | 29 | 25 | 4 | 4 | 41% | 59% | 29 | 32 |
| 10.11.17 | NHL | Монреаль | 0:3 | Миннесота 1562 | 41 | 35 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | 17 | 25 |
| 08.11.17 | NHL | Монреаль | 3:2 | Вегас 1587 | 28 | 31 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 24 | 27 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота 1562 | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.17 | NHL | Миннесота 1562 | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота 1562 | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 03.11.17 | NHL | Сент-Луис | 0:2 | Филадельфия 1537 | 33 | 23 | 6 | 6 | 49% | 51% | 30 | 22 |
| 22.10.17 | NHL | Вегас 1587 | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 22 | 49 | 10 | 8 | 46.5% | 53.5% | 18 | 26 |
| 20.10.17 | NHL | Колорадо 1598 | 3:4 | Сент-Луис | 41 | 28 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | 20 | 10 |
| 14.10.17 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 2:1 | Сент-Луис | 27 | 29 | 6 | 4 | 58.6% | 41.4% | 26 | 20 |
| 08.10.17 | NHL | Сент-Луис | 4:2 | Даллас 1545 | 21 | 40 | 10 | 6 | 53% | 47% | 39 | 26 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 3:4 | Вашингтон 1555 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.12.17 | NHL | Монреаль | 10:1 | Детройт | 34 | 23 | 4 | 6 | 50.8% | 49.2% | 16 | 36 |
| 01.12.17 | NHL | Детройт | 3:6 | Монреаль | 31 | 25 | 8 | 8 | 48.4% | 51.6% | 16 | 14 |
| 30.11.17 | NHL | Монреаль | 2:1 | Оттава | 31 | 28 | 6 | 4 | 64.8% | 35.2% | 30 | 41 |
| 28.11.17 | NHL | Монреаль | 3:1 | Коламбус | 28 | 38 | 10 | 6 | 58.2% | 41.8% | 29 | 50 |
| 26.11.17 | NHL | Монреаль | 3:0 | Баффало | 26 | 36 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 21 | 26 |
| 23.11.17 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Монреаль | 33 | 29 | 12 | 12 | 59.4% | 40.6% | 24 | 22 |
| 22.11.17 | NHL | Даллас | 3:1 | Монреаль | 29 | 30 | 12 | 8 | 54.6% | 45.5% | 20 | 17 |
| 19.11.17 | NHL | Монреаль | 0:6 | Торонто | 33 | 31 | 17 | 13 | 46.2% | 53.9% | 36 | 27 |
| 17.11.17 | NHL | Монреаль | 4:5 | Аризона | 37 | 32 | 24 | 22 | 44.6% | 55.4% | 36 | 19 |
| 15.11.17 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Коламбус | 29 | 25 | 4 | 4 | 41% | 59% | 29 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.17 | NHL | Миннесота | 2:1 ОТ | Сент-Луис | 25 | 42 | 10 | 6 | 38.9% | 61.1% | 26 | 20 |
| 02.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес | 40 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 26 | 22 |
| 30.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:3 | Анахайм | 39 | 30 | 12 | 8 | 49.2% | 50.8% | 24 | 15 |
| 26.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:3 | Миннесота | 40 | 25 | 11 | 21 | 46% | 54% | 15 | 16 |
| 25.11.17 | NHL | Сент-Луис | 0:2 | Нэшвилл | 34 | 28 | 0 | 6 | 46.8% | 53.2% | 25 | 27 |
| 22.11.17 | NHL | Сент-Луис | 8:3 | Эдмонтон | 40 | 29 | 7 | 11 | 52.5% | 47.5% | 11 | 32 |
| 19.11.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 23 | 31 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 15 |
| 17.11.17 | NHL | Эдмонтон | 1:4 | Сент-Луис | 30 | 39 | 27 | 15 | 52.7% | 47.3% | 32 | 24 |
| 14.11.17 | NHL | Калгари | 7:4 | Сент-Луис | 37 | 24 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 15 | 18 |
| 12.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Айлендерс | 37 | 29 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 24 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.