Торонто разгромил Монреаль 6:0 — НХЛ, 19 ноября 2017. По периодам — 0:0, 0:2, 0:4. Голы: у Торонто — Хэйнси Р. (33'), Кадри Н. (33'), Браун К. (41'), Ван Римсдайк Дж. (49'), Мэттьюс О. (49', 56'). Большинство: Монреаль 0 из 5, Торонто 0 из 7. Вратарь Торонто отразил 33 броска (100%).
Что решило матч. Торонто выигрывает 0:6; броски в створ — 33 против 31. Вратарь гостей перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 80.7% у визави.
| Показатель | Монреаль | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 62% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.93 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 3.00 | 5.38 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 5.87 | 5.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 6.14 | 5.57 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 2.93 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Монреаль | 3:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Торонто | 1:2 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Монреаль | 5:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Торонто | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Торонто | 2:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Монреаль | 2:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Торонто | 1:0 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Монреаль | 3:7 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Торонто | 4:1 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Монреаль | 1:0 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.17 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Баффало | 29 | 35 | 11 | 7 | 61.1% | 38.9% | 32 | 32 |
| 10.11.17 | NHL | Монреаль | 0:3 | Миннесота | 41 | 35 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | 17 | 25 |
| 08.11.17 | NHL | Монреаль | 3:2 | Вегас | 28 | 31 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 24 | 27 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 05.10.17 | NHL | Баффало | 2:3 | Монреаль | 45 | 40 | 8 | 10 | 50% | 50% | 20 | 17 |
| 21.09.17 | NHL — Предсезонные | Монреаль | 1:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.17 | NHL | Торонто | 1:0 ОТ | Нью-Джерси | 25 | 42 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 29 | 22 |
| 09.11.17 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота | 19 | 37 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 18 | 27 |
| 07.11.17 | NHL | Торонто | 4:3 | Вегас | 25 | 28 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 29 | 31 |
| 11.10.17 | NHL | Торонто | 3:6 | Нью-Джерси | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 23.09.17 | NHL — Предсезонные | Баффало | 1:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Торонто | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 3).
| В среднем за матч | Монреаль | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 3-3 (ОТ 1) | 6 · 5-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.33 | 2.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.00 / 3.00 | 3.00 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 34.6 | 29.8 / 34.5 |
| Реализация / отражено | 6.5% / 91.9% | 10.1% / 92.0% |
| Вбрасывания / силовые | 56.6% / 21.2 | 50.4% / 23.8 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 8.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.17 | NHL | Чикаго 1369 | 0:2 | Монреаль | 38 | 35 | 6 | 6 | 43.3% | 56.7% | 29 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Виннипег 1436 | 4:5 ОТ | Монреаль | 23 | 50 | 22 | 6 | 46.9% | 53.1% | 25 | 11 |
| 26.10.17 | NHL | Монреаль | 0:4 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 28 | 2 | 10 | 45.9% | 54.1% | 30 | 41 |
| 19.10.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 5:1 | Монреаль | 42 | 37 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 24 | 27 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 10.10.17 | NHL | Монреаль | 1:3 | Чикаго 1369 | 42 | 25 | 4 | 10 | 50.8% | 49.3% | 21 | 18 |
| 14.03.17 | NHL | Монреаль | 2:4 | Чикаго 1369 | 42 | 24 | 2 | 4 | 61.5% | 38.5% | 28 | 23 |
| 10.03.17 | NHL | Калгари 1436 | 5:0 | Монреаль | 38 | 24 | 14 | 12 | 47.7% | 52.3% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.11.17 | NHL | Бостон 1532 | 1:4 | Торонто | 39 | 25 | 13 | 15 | 54.8% | 45.2% | 30 | 29 |
| 11.11.17 | NHL | Торонто | 3:2 ОТ | Бостон 1532 | 33 | 35 | 8 | 12 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 09.11.17 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота 1562 | 19 | 37 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 18 | 27 |
| 07.11.17 | NHL | Торонто | 4:3 | Вегас 1587 | 25 | 28 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 29 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Сент-Луис 1543 | 6:4 | Торонто | 32 | 31 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 19 | 11 |
| 28.10.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Филадельфия 1537 | 30 | 30 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 29 | 32 |
| 21.10.17 | NHL | Оттава 1565 | 6:3 | Торонто | 35 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | 16 | 24 |
| 17.10.17 | NHL | Вашингтон 1555 | 0:2 | Торонто | 30 | 30 | 4 | 6 | 90.3% | 9.7% | 24 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.17 | NHL | Монреаль | 4:5 | Аризона | 37 | 32 | 24 | 22 | 44.6% | 55.4% | 36 | 19 |
| 15.11.17 | NHL | Монреаль | 1:2 ОТ | Коламбус | 29 | 25 | 4 | 4 | 41% | 59% | 29 | 32 |
| 12.11.17 | NHL | Монреаль | 2:1 ОТ | Баффало | 29 | 35 | 11 | 7 | 61.1% | 38.9% | 32 | 32 |
| 10.11.17 | NHL | Монреаль | 0:3 | Миннесота | 41 | 35 | 8 | 8 | 60.6% | 39.4% | 17 | 25 |
| 08.11.17 | NHL | Монреаль | 3:2 | Вегас | 28 | 31 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 24 | 27 |
| 06.11.17 | NHL | Чикаго | 0:2 | Монреаль | 38 | 35 | 6 | 6 | 43.3% | 56.7% | 29 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Виннипег | 4:5 ОТ | Монреаль | 23 | 50 | 22 | 6 | 46.9% | 53.1% | 25 | 11 |
| 03.11.17 | NHL | Миннесота | 6:3 | Монреаль | 27 | 31 | 2 | 8 | 38.1% | 61.9% | 16 | 16 |
| 30.10.17 | NHL | Оттава | 3:8 | Монреаль | 28 | 29 | 29 | 21 | 55.4% | 44.6% | 31 | 24 |
| 28.10.17 | NHL | Монреаль | 5:4 | Рейнджерс | 43 | 26 | 10 | 14 | 58.3% | 41.7% | 32 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.17 | NHL | Торонто | 1:0 ОТ | Нью-Джерси | 25 | 42 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 29 | 22 |
| 12.11.17 | NHL | Бостон | 1:4 | Торонто | 39 | 25 | 13 | 15 | 54.8% | 45.2% | 30 | 29 |
| 11.11.17 | NHL | Торонто | 3:2 ОТ | Бостон | 33 | 35 | 8 | 12 | 50% | 50% | 25 | 23 |
| 09.11.17 | NHL | Торонто | 4:2 | Миннесота | 19 | 37 | 8 | 4 | 41.5% | 58.5% | 18 | 27 |
| 07.11.17 | NHL | Торонто | 4:3 | Вегас | 25 | 28 | 6 | 8 | 49.2% | 50.9% | 29 | 31 |
| 04.11.17 | NHL | Сент-Луис | 6:4 | Торонто | 32 | 31 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 19 | 11 |
| 03.11.17 | NHL | Лос-Анджелес | 5:3 | Торонто | 28 | 36 | 10 | 10 | 47% | 53% | 19 | 25 |
| 02.11.17 | NHL | Анахайм | 1:3 | Торонто | 29 | 29 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 27 | 20 |
| 31.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Торонто | 39 | 18 | 0 | 8 | 54.7% | 45.3% | 13 | 18 |
| 28.10.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Филадельфия | 30 | 30 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 29 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.