Сан-Хосе выигрывает 3:2; броски в створ — 39 против 18.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Сан-Хосе | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 9 60% | 3 20% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.87 | 6.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 3.83 | 6.40 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 7.00 | 6.27 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.71 | 6.33 | 6.02 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.13 | 5.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.27 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Сан-Хосе | 4:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.12.25 | Торонто | 2:3 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Сан-Хосе | 6:5 Б | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.03.25 | Торонто | 2:3 Б | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.24 | Торонто | 7:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.12.22 | Торонто | 3:1 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.22 | Сан-Хосе | 4:3 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.21 | Сан-Хосе | 1:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.21 | Торонто | 3:5 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Баффало | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 16 | 15 |
| 23.10.17 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Сан-Хосе | 34 | 24 | 2 | 12 | 54.6% | 45.5% | 12 | 18 |
| 13.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Баффало | 26 | 25 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
| 08.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Лос-Анджелес | 25 | 38 | 12 | 8 | 50.7% | 49.3% | 29 | 25 |
| 05.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Филадельфия | 35 | 31 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 14 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Филадельфия | 30 | 30 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 29 | 32 |
| 23.10.17 | NHL | Торонто | 3:2 | Лос-Анджелес | 34 | 38 | 13 | 21 | 54% | 46% | 29 | 28 |
| 07.10.17 | NHL | Торонто | 8:5 | Рейнджерс | 41 | 35 | 6 | 12 | 59.7% | 40.3% | 21 | 20 |
| 23.09.17 | NHL — Предсезонные | Баффало | 1:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Торонто | 3:0 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Торонто лучше по 8 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 2).
| В среднем за матч | Сан-Хосе | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.80 | 3.80 / 2.40 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 32.2 | 35.0 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.3% | 12.4% / 89.3% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% / 19.8 | 55.3% / 26.3 |
| Штрафные минуты | 10.0 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.17 | NHL | Айлендерс 1444 | 5:3 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 13 |
| 15.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Айлендерс 1444 | 41 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 16 | 27 |
| 08.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 25 | 38 | 12 | 8 | 50.7% | 49.3% | 29 | 25 |
| 09.04.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Калгари 1436 | 27 | 21 | 6 | 4 | 50% | 50% | 15 | 20 |
| 05.04.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Ванкувер 1311 | 25 | 34 | 6 | 2 | 50% | 50% | 14 | 18 |
| 02.04.17 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:3 | Сан-Хосе | 30 | 25 | 2 | 2 | 54.6% | 45.5% | 18 | 6 |
| 01.04.17 | NHL | Калгари 1436 | 5:2 | Сан-Хосе | 35 | 38 | 15 | 11 | 50% | 50% | 8 | 6 |
| 07.03.17 | NHL | Виннипег 1436 | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 30 | 11 | 13 | 51.7% | 48.3% | 23 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.17 | NHL | Торонто | 3:2 | Лос-Анджелес 1435 | 34 | 38 | 13 | 21 | 54% | 46% | 29 | 28 |
| 18.10.17 | NHL | Торонто | 6:3 | Детройт 1458 | 26 | 33 | 8 | 6 | 60% | 40% | 21 | 30 |
| 11.10.17 | NHL | Торонто | 3:6 | Нью-Джерси 1478 | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 09.10.17 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Чикаго 1369 | 43 | 21 | 14 | 12 | 60.9% | 39.1% | 25 | 15 |
| 07.10.17 | NHL | Торонто | 8:5 | Рейнджерс 1466 | 41 | 35 | 6 | 12 | 59.7% | 40.3% | 21 | 20 |
| 04.10.17 | NHL | Виннипег 1436 | 2:7 | Торонто | 37 | 31 | 8 | 16 | 44.4% | 55.6% | 18 | 16 |
| 30.09.17 | NHL — Предсезонные | Торонто | 2:3 | Детройт 1458 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Детройт 1458 | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Баффало | 2:3 | Сан-Хосе | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 16 | 15 |
| 26.10.17 | NHL | Бостон | 2:1 | Сан-Хосе | 33 | 37 | 12 | 4 | 45.5% | 54.6% | 22 | 24 |
| 23.10.17 | NHL | Рейнджерс | 1:4 | Сан-Хосе | 34 | 24 | 2 | 12 | 54.6% | 45.5% | 12 | 18 |
| 21.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 13 |
| 20.10.17 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Сан-Хосе | 28 | 33 | 10 | 10 | 36.7% | 63.3% | 29 | 30 |
| 18.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:2 | Монреаль | 35 | 30 | 12 | 14 | 52.7% | 47.3% | 20 | 28 |
| 15.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Айлендерс | 41 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 16 | 27 |
| 13.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 | Баффало | 26 | 25 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
| 08.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Лос-Анджелес | 25 | 38 | 12 | 8 | 50.7% | 49.3% | 29 | 25 |
| 05.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:5 | Филадельфия | 35 | 31 | 10 | 12 | 48.3% | 51.7% | 14 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Филадельфия | 30 | 30 | 2 | 6 | 52.3% | 47.7% | 29 | 32 |
| 26.10.17 | NHL | Торонто | 3:6 | Каролина | 34 | 38 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 16 | 11 |
| 23.10.17 | NHL | Торонто | 3:2 | Лос-Анджелес | 34 | 38 | 13 | 21 | 54% | 46% | 29 | 28 |
| 21.10.17 | NHL | Оттава | 6:3 | Торонто | 35 | 31 | 4 | 4 | 54.6% | 45.5% | 16 | 24 |
| 18.10.17 | NHL | Торонто | 6:3 | Детройт | 26 | 33 | 8 | 6 | 60% | 40% | 21 | 30 |
| 17.10.17 | NHL | Вашингтон | 0:2 | Торонто | 30 | 30 | 4 | 6 | 90.3% | 9.7% | 24 | 24 |
| 14.10.17 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Торонто | 34 | 22 | 4 | 4 | 43.1% | 56.9% | 21 | 33 |
| 11.10.17 | NHL | Торонто | 3:6 | Нью-Джерси | 50 | 31 | 15 | 31 | 55.8% | 44.2% | 19 | 22 |
| 09.10.17 | NHL | Торонто | 4:3 ОТ | Чикаго | 43 | 21 | 14 | 12 | 60.9% | 39.1% | 25 | 15 |
| 07.10.17 | NHL | Торонто | 8:5 | Рейнджерс | 41 | 35 | 6 | 12 | 59.7% | 40.3% | 21 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.