Сан-Хосе выигрывает 2:3; броски в створ — 33 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Виннипег | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 12 80% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 6 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.53 | 2.87 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.43 | 3.13 | 6.55 |
| Средний общий тотал | 6.60 | 5.07 | 5.83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.57 | 5.38 | 5.97 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.20 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.83 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Виннипег | 1:6 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Сан-Хосе | 2:1 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.25 | Виннипег | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.12.24 | Сан-Хосе | 3:4 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Виннипег | 8:3 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.02.24 | Виннипег | 1:0 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Сан-Хосе | 1:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.12.23 | Сан-Хосе | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.23 | Виннипег | 6:2 | Сан-Хосе | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Виннипег | 6:1 | Колорадо | 31 | 23 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 04.03.17 | NHL | Виннипег | 3:0 | Сент-Луис | 40 | 29 | 10 | 14 | 44.9% | 55.1% | 25 | 17 |
| 01.03.17 | NHL | Виннипег | 5:6 | Миннесота | 36 | 28 | 11 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 11 |
| 22.02.17 | NHL | Торонто | 5:4 ОТ | Виннипег | 37 | 20 | 17 | 19 | 53.5% | 46.5% | 32 | 31 |
| 08.02.17 | NHL | Виннипег | 2:4 | Миннесота | 40 | 25 | 2 | 2 | 47.4% | 52.6% | 16 | 7 |
| 04.02.17 | NHL | Колорадо | 5:2 | Виннипег | 28 | 25 | 15 | 21 | 70% | 30% | 17 | 21 |
| 01.02.17 | NHL | Сент-Луис | 3:5 | Виннипег | 27 | 24 | 4 | 4 | 46.3% | 53.7% | 28 | 19 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 01.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Торонто | 37 | 21 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 27 | 20 |
| 24.01.17 | NHL | Колорадо | 2:5 | Сан-Хосе | 28 | 26 | 8 | 6 | 62.8% | 37.3% | 20 | 10 |
| 22.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:2 ОТ | Колорадо | 30 | 33 | 2 | 8 | 56.9% | 43.1% | 13 | 29 |
| 15.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 0:4 | Сент-Луис | 23 | 26 | 19 | 10 | 48.3% | 51.7% | 30 | 30 |
| 06.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 4:5 | Миннесота | 34 | 26 | 6 | 2 | 51.9% | 48.2% | 22 | 16 |
Паритет: 5 показателей за «Виннипег», 5 — за «Сан-Хосе» из 10.
| В среднем за матч | Виннипег | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 6 · 3-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 1.33 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.86 / 3.43 | 2.67 / 2.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.9 / 28.1 | 28.5 / 27.0 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 87.8% | 9.4% / 89.5% |
| Вбрасывания / силовые | 47.5% / 21.4 | 50.4% / 18.2 |
| Штрафные минуты | 10.7 | 7.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.17 | NHL | Торонто 1381 | 5:4 ОТ | Виннипег | 37 | 20 | 17 | 19 | 53.5% | 46.5% | 32 | 31 |
| 11.02.17 | NHL | Виннипег | 2:5 | Чикаго 1369 | 30 | 36 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 15 | 8 |
| 27.01.17 | NHL | Чикаго 1369 | 3:5 | Виннипег | 41 | 33 | 10 | 10 | 56.9% | 43.1% | 10 | 28 |
| 24.01.17 | NHL | Виннипег | 2:3 | Анахайм 1462 | 33 | 27 | 13 | 19 | 42.9% | 57.1% | 16 | 24 |
| 19.01.17 | NHL | Виннипег | 6:3 | Аризона 1463 | 39 | 33 | 8 | 6 | 66.1% | 33.9% | 17 | 19 |
| 15.01.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 ОТ | Виннипег | 38 | 28 | 8 | 8 | 56.9% | 43.1% | 28 | 25 |
| 14.01.17 | NHL | Аризона 1463 | 4:3 | Виннипег | 29 | 37 | 4 | 6 | 55.2% | 44.8% | 23 | 28 |
| 10.01.17 | NHL | Виннипег | 2:0 | Калгари 1436 | 27 | 27 | 8 | 8 | 51% | 49% | 18 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Торонто 1381 | 37 | 21 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 27 | 20 |
| 19.02.17 | NHL | Аризона 1463 | 1:4 | Сан-Хосе | 37 | 33 | 4 | 0 | 55.4% | 44.6% | 22 | 6 |
| 16.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:6 ОТ | Флорида 1479 | 36 | 22 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 10 | 23 |
| 12.02.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:4 | Сан-Хосе | 22 | 38 | 17 | 9 | 50% | 50% | 24 | 14 |
| 05.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 2:3 | Аризона 1463 | 40 | 28 | 15 | 15 | 43.1% | 56.9% | 19 | 22 |
| 01.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Чикаго 1369 | 29 | 25 | 6 | 6 | 41.3% | 58.7% | 25 | 11 |
| 27.01.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:4 | Эдмонтон 1484 | 33 | 21 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 22 | 17 |
| 19.01.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:3 | Сан-Хосе | 24 | 27 | 12 | 12 | 52.3% | 47.7% | 27 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Виннипег | 6:1 | Колорадо | 31 | 23 | 8 | 10 | 52.6% | 47.4% | 17 | 13 |
| 04.03.17 | NHL | Виннипег | 3:0 | Сент-Луис | 40 | 29 | 10 | 14 | 44.9% | 55.1% | 25 | 17 |
| 01.03.17 | NHL | Виннипег | 5:6 | Миннесота | 36 | 28 | 11 | 10 | 57.4% | 42.6% | 21 | 11 |
| 22.02.17 | NHL | Торонто | 5:4 ОТ | Виннипег | 37 | 20 | 17 | 19 | 53.5% | 46.5% | 32 | 31 |
| 19.02.17 | NHL | Оттава | 2:3 | Виннипег | 34 | 20 | 2 | 8 | 46.4% | 53.6% | 38 | 30 |
| 18.02.17 | NHL | Монреаль | 1:3 | Виннипег | 20 | 33 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 33 | 48 |
| 17.02.17 | NHL | Питтсбург | 4:3 ОТ | Виннипег | 39 | 47 | 12 | 8 | 52.3% | 47.7% | 38 | 49 |
| 15.02.17 | NHL | Виннипег | 5:2 | Даллас | 24 | 36 | 15 | 13 | 39.1% | 60.9% | 23 | 16 |
| 12.02.17 | NHL | Виннипег | 1:4 | Тампа-Бэй | 33 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 17 | 17 |
| 11.02.17 | NHL | Виннипег | 2:5 | Чикаго | 30 | 36 | 4 | 6 | 52.5% | 47.5% | 15 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.17 | NHL | Миннесота | 3:1 | Сан-Хосе | 28 | 21 | 6 | 8 | 42.6% | 57.5% | 9 | 7 |
| 03.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Ванкувер | 32 | 18 | 11 | 9 | 47.1% | 52.9% | 12 | 21 |
| 01.03.17 | NHL | Сан-Хосе | 3:1 | Торонто | 37 | 21 | 6 | 4 | 50.8% | 49.2% | 27 | 20 |
| 26.02.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Сан-Хосе | 36 | 26 | 7 | 9 | 50.8% | 49.2% | 13 | 7 |
| 20.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:2 ОТ | Бостон | 30 | 28 | 4 | 4 | 51.4% | 48.6% | 18 | 21 |
| 19.02.17 | NHL | Аризона | 1:4 | Сан-Хосе | 37 | 33 | 4 | 0 | 55.4% | 44.6% | 22 | 6 |
| 16.02.17 | NHL | Сан-Хосе | 5:6 ОТ | Флорида | 36 | 22 | 4 | 6 | 56.5% | 43.6% | 10 | 23 |
| 12.02.17 | NHL | Нью-Джерси | 1:4 | Сан-Хосе | 22 | 38 | 17 | 9 | 50% | 50% | 24 | 14 |
| 11.02.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 ОТ | Сан-Хосе | 35 | 24 | 8 | 8 | 50% | 50% | 29 | 34 |
| 10.02.17 | NHL | Бостон | 6:3 | Сан-Хосе | 33 | 26 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 27 | 23 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 106 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.