Мора выигрывает 3:0; броски в створ — 24 против 33.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 100% отражённых против 91.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Мора | Шеллефтео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.93 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.38 | 2.63 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 5.20 | 5.67 | 5.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.50 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 2.73 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.19 | Шеллефтео | 3:4 ОТ | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.18 | Мора | 3:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.11.18 | Шеллефтео | 2:0 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.18 | Мора | 3:2 Б | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.02.18 | Мора | 0:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.17 | Шеллефтео | 3:2 | Мора | 28 | 26 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 19 |
| 25.10.17 | Шеллефтео | 10:4 | Мора | 42 | 33 | 4 | 8 | 52.9% | 47.1% | 14 | 12 |
| 23.02.08 | Мора | 3:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.08 | Шеллефтео | 2:2 | Мора | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.07 | Мора | 1:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.18 | SHL | Мора | 5:3 | Лулео | 29 | 19 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 12 |
| 28.12.17 | SHL | Лулео | 3:1 | Мора | 28 | 21 | 4 | 8 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 21.12.17 | SHL | Мора | 2:4 | ХВ-71 | 26 | 35 | 12 | 14 | 63.3% | 36.7% | 9 | 4 |
| 30.11.17 | SHL | ХВ-71 | 5:0 | Мора | 35 | 27 | 2 | 10 | 56.5% | 43.6% | 12 | 18 |
| 25.11.17 | SHL | Мора | 1:4 | Векшё | 39 | 35 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 13 | 5 |
| 14.11.17 | SHL | Рёгле | 1:6 | Мора | 28 | 31 | 6 | 12 | 50.7% | 49.3% | 9 | 7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Лулео | 30 | 21 | 41 | 20 | 57.9% | 42.1% | 25 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Рёгле | 38 | 21 | 10 | 16 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 26.12.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 31 | 2 | 10 | 41.3% | 58.7% | 6 | 8 |
| 02.12.17 | SHL | Рёгле | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 20 | 6 | 24 | 61% | 39% | 13 | 8 |
| 25.11.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 ОТ | ХВ-71 | 26 | 21 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 14 | 15 |
| 23.11.17 | SHL | Шеллефтео | 7:4 | Лулео | 22 | 26 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 21 | 17 |
| 18.11.17 | SHL | Векшё | 4:2 | Шеллефтео | 30 | 20 | 16 | 18 | 54.1% | 45.9% | 12 | 12 |
Перевес: Шеллефтео лучше по 6 показателям из 10 (у «Мора» — 4).
| В среднем за матч | Мора | Шеллефтео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 2-4 | 7 · 3-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.29 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.50 / 3.33 | 2.86 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.8 / 30.0 | 26.7 / 26.9 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 88.9% | 10.7% / 88.8% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 11.5 | 50.5% / 14.1 |
| Штрафные минуты | 9.3 | 17.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.18 | SHL | Мальмо 1503 | 5:4 ОТ | Шеллефтео | 23 | 34 | 12 | 16 | 53.1% | 46.9% | 15 | 8 |
| 21.12.17 | SHL | Мальмо 1503 | 3:5 | Шеллефтео | 35 | 23 | 18 | 43 | 59.2% | 40.9% | 13 | 9 |
| 09.12.17 | SHL | Карлскрона 1391 | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 37 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | 7 | 0 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 ОТ | ХВ-71 1476 | 26 | 21 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 14 | 15 |
| 14.11.17 | SHL | Эребру 1482 | 3:2 | Шеллефтео | 32 | 18 | 2 | 2 | 51.8% | 48.2% | 7 | 5 |
| 04.11.17 | SHL | Шеллефтео | 4:2 | Мальмо 1503 | 37 | 29 | 16 | 4 | 67.9% | 32.1% | 20 | 19 |
| 28.10.17 | SHL | Шеллефтео | 1:2 | Юргорден 1470 | 35 | 28 | 10 | 14 | 70.9% | 29.1% | 18 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.18 | SHL | Мора | 5:3 | Лулео | 29 | 19 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 12 | 12 |
| 30.12.17 | SHL | Фрелунда | 3:2 | Мора | 29 | 23 | 16 | 8 | 52.7% | 47.3% | 8 | 9 |
| 28.12.17 | SHL | Лулео | 3:1 | Мора | 28 | 21 | 4 | 8 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 26.12.17 | SHL | Мора | 0:4 | Юргорден | 25 | 32 | 6 | 4 | 50.9% | 49.2% | 14 | 4 |
| 21.12.17 | SHL | Мора | 2:4 | ХВ-71 | 26 | 35 | 12 | 14 | 63.3% | 36.7% | 9 | 4 |
| 10.12.17 | SHL | Ферьестад | 2:4 | Мора | 35 | 25 | 4 | 8 | 56.4% | 43.6% | 7 | 22 |
| 09.12.17 | SHL | Мора | 1:3 | Фрелунда | 24 | 23 | 10 | 12 | 62.5% | 37.5% | 17 | 18 |
| 07.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Мора | 28 | 26 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 19 |
| 02.12.17 | SHL | Мора | 4:3 | Юргорден | 25 | 34 | 4 | 2 | 44.9% | 55.1% | 13 | 5 |
| 30.11.17 | SHL | ХВ-71 | 5:0 | Мора | 35 | 27 | 2 | 10 | 56.5% | 43.6% | 12 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.18 | SHL | Мальмо | 5:4 ОТ | Шеллефтео | 23 | 34 | 12 | 16 | 53.1% | 46.9% | 15 | 8 |
| 30.12.17 | SHL | Шеллефтео | 1:3 | Лулео | 30 | 21 | 41 | 20 | 57.9% | 42.1% | 25 | 11 |
| 28.12.17 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Рёгле | 38 | 21 | 10 | 16 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 26.12.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 31 | 2 | 10 | 41.3% | 58.7% | 6 | 8 |
| 21.12.17 | SHL | Мальмо | 3:5 | Шеллефтео | 35 | 23 | 18 | 43 | 59.2% | 40.9% | 13 | 9 |
| 19.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Брюнес | 29 | 31 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 18 | 6 |
| 09.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 37 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | 7 | 0 |
| 07.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Мора | 28 | 26 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 19 |
| 02.12.17 | SHL | Рёгле | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 20 | 6 | 24 | 61% | 39% | 13 | 8 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (37 и 60 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.