Лулео выигрывает 1:3; броски в створ — 30 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 29 сейвов, 96.7% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Шеллефтео | Лулео | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 5 33% | 3 20% | — |
| Тотал больше 5 | 7 47% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 3.00 | 6.00 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.71 | 2.33 | 6.05 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.80 | 5.70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.14 | 6.17 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.80 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.70 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Лулео | 0:4 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.26 | Шеллефтео | 2:1 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.26 | Лулео | 3:2 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.26 | Лулео | 1:3 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.26 | Шеллефтео | 5:0 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.26 | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.26 | Лулео | 0:1 | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.12.25 | Лулео | 3:2 ОТ | Шеллефтео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Шеллефтео | 3:0 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Шеллефтео | 4:3 | Лулео | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 31 | 2 | 10 | 41.3% | 58.7% | 6 | 8 |
| 09.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 37 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | 7 | 0 |
| 07.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Мора | 28 | 26 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 19 |
| 25.11.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 ОТ | ХВ-71 | 26 | 21 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 14 | 15 |
| 18.11.17 | SHL | Векшё | 4:2 | Шеллефтео | 30 | 20 | 16 | 18 | 54.1% | 45.9% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | SHL | Лулео | 3:1 | Мора | 28 | 21 | 4 | 8 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 26.12.17 | SHL | Лулео | 7:1 | Карлскрона | 32 | 17 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 10 | 13 |
| 19.12.17 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Лулео | 31 | 27 | 12 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 30.11.17 | SHL | Векшё | 3:5 | Лулео | 39 | 17 | 31 | 14 | 56.5% | 43.5% | 8 | 7 |
| 25.11.17 | SHL | Лулео | 6:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 18.11.17 | SHL | Мора | 3:2 | Лулео | 24 | 26 | 8 | 12 | 54.7% | 45.3% | 22 | 12 |
| 02.11.17 | SHL | Лулео | 3:2 | ХВ-71 | 22 | 26 | 6 | 16 | 52.3% | 47.7% | 11 | 9 |
Перевес: Лулео лучше по 8 показателям из 10 (у «Шеллефтео» — 2).
| В среднем за матч | Шеллефтео | Лулео |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 (ОТ 1) | 7 · 5-2 |
| Очки за матч | 0.80 | 2.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.60 / 2.60 | 4.00 / 1.86 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.4 / 25.6 | 26.3 / 25.4 |
| Реализация / отражено | 5.6% / 89.8% | 15.2% / 92.7% |
| Вбрасывания / силовые | 52.5% / 9.0 | 50.2% / 10.4 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Рёгле 1602 | 38 | 21 | 10 | 16 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 26.12.17 | SHL | Векшё 1573 | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 31 | 2 | 10 | 41.3% | 58.7% | 6 | 8 |
| 21.12.17 | SHL | Мальмо 1503 | 3:5 | Шеллефтео | 35 | 23 | 18 | 43 | 59.2% | 40.9% | 13 | 9 |
| 19.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Брюнес 1531 | 29 | 31 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 18 | 6 |
| 02.12.17 | SHL | Рёгле 1602 | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 20 | 6 | 24 | 61% | 39% | 13 | 8 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг 1465 | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 ОТ | ХВ-71 1476 | 26 | 21 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 14 | 15 |
| 18.11.17 | SHL | Векшё 1573 | 4:2 | Шеллефтео | 30 | 20 | 16 | 18 | 54.1% | 45.9% | 12 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | SHL | Шеллефтео | 4:3 ОТ | Рёгле | 38 | 21 | 10 | 16 | 52.7% | 47.3% | 11 | 8 |
| 26.12.17 | SHL | Векшё | 3:2 | Шеллефтео | 30 | 31 | 2 | 10 | 41.3% | 58.7% | 6 | 8 |
| 21.12.17 | SHL | Мальмо | 3:5 | Шеллефтео | 35 | 23 | 18 | 43 | 59.2% | 40.9% | 13 | 9 |
| 19.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:1 | Брюнес | 29 | 31 | 12 | 8 | 44.8% | 55.2% | 18 | 6 |
| 09.12.17 | SHL | Карлскрона | 3:1 | Шеллефтео | 21 | 37 | 14 | 10 | 41.2% | 58.8% | 7 | 0 |
| 07.12.17 | SHL | Шеллефтео | 3:2 | Мора | 28 | 26 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 11 | 19 |
| 02.12.17 | SHL | Рёгле | 3:4 | Шеллефтео | 39 | 20 | 6 | 24 | 61% | 39% | 13 | 8 |
| 30.11.17 | SHL | Линчеппинг | 2:0 | Шеллефтео | 30 | 34 | 4 | 4 | 52.6% | 47.4% | 8 | 10 |
| 25.11.17 | SHL | Шеллефтео | 0:1 ОТ | ХВ-71 | 26 | 21 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 14 | 15 |
| 23.11.17 | SHL | Шеллефтео | 7:4 | Лулео | 22 | 26 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 21 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.17 | SHL | Лулео | 3:1 | Мора | 28 | 21 | 4 | 8 | 50% | 50% | 10 | 10 |
| 26.12.17 | SHL | Лулео | 7:1 | Карлскрона | 32 | 17 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 10 | 13 |
| 21.12.17 | SHL | Юргорден | 1:2 | Лулео | 46 | 23 | 2 | 4 | 56.1% | 43.9% | 10 | 4 |
| 19.12.17 | SHL | ХВ-71 | 3:2 | Лулео | 31 | 27 | 12 | 10 | 47.3% | 52.7% | 13 | 11 |
| 09.12.17 | SHL | Брюнес | 6:0 | Лулео | 32 | 19 | 12 | 10 | 45.2% | 54.8% | 6 | 11 |
| 07.12.17 | SHL | Лулео | 1:6 | Брюнес | 24 | 27 | 4 | 12 | 56.3% | 43.8% | 10 | 11 |
| 02.12.17 | SHL | Лулео | 3:2 | Линчеппинг | 13 | 30 | 6 | 4 | 50% | 50% | 13 | 9 |
| 30.11.17 | SHL | Векшё | 3:5 | Лулео | 39 | 17 | 31 | 14 | 56.5% | 43.5% | 8 | 7 |
| 25.11.17 | SHL | Лулео | 6:0 | Карлскрона | 32 | 20 | 12 | 10 | 64.1% | 35.9% | 12 | 6 |
| 23.11.17 | SHL | Шеллефтео | 7:4 | Лулео | 22 | 26 | 16 | 10 | 51.7% | 48.3% | 21 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (60 и 55 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.