Мюнхен выигрывает 4:1; броски в створ — 39 против 31.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Мюнхен | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 11 73% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 71% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 2.80 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.33 | 5.48 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 6.20 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 6.67 | 6.26 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 3.40 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Munchen | 5:1 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Adler Mannheim | 4:1 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Munchen | 2:3 ОТ | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Adler Mannheim | 3:2 ОТ | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Adler Mannheim | 4:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Munchen | 2:4 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Munchen | 4:0 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Adler Mannheim | 4:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Munchen | 1:2 | Adler Mannheim | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Munchen | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 42 | 38 | 10 | 32 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Munchen | 16 | 24 | 2 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Munchen | 24 | 39 | 2 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Munchen | 5:2 | Bremerhaven | 35 | 24 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Bremerhaven | 3:2 | Munchen | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:1 | Munchen | 30 | 37 | 14 | 10 | 52.1% | 48% | – | – |
| 17.11.17 | DEL | Munchen | 2:5 | Schwenninger | 45 | 21 | 4 | 2 | 60.9% | 39.1% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Munchen | 1:2 | Iserlohn Roosters | 34 | 28 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Bremerhaven | 33 | 15 | 6 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:3 | Adler Mannheim | 36 | 54 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:2 | Adler Mannheim | 34 | 43 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:0 | Adler Mannheim | 31 | 36 | 2 | 14 | 49.2% | 50.9% | – | – |
| 05.11.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:1 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 44 | 29 | 8 | 8 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | Adler Mannheim | 4:3 | Schwenninger | 39 | 24 | 6 | 6 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| 22.10.17 | DEL | Bremerhaven | 2:1 ОТ | Adler Mannheim | 38 | 28 | 6 | 16 | 56.7% | 43.3% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 5 показателям из 9 (у «Адлер Мангейм» — 4).
| В среднем за матч | Мюнхен | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 3-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.00 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.00 | 2.38 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.9 / 25.8 | 39.0 / 28.6 |
| Реализация / отражено | 7.3% / 88.3% | 6.1% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 53.2% | 50.8% |
| Штрафные минуты | 5.5 | 13.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.17 | DEL | Munchen | 4:3 | ERC Ingolstadt 1537 | 52 | 46 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Kolner 1650 | 0:6 | Munchen | 37 | 16 | 6 | 16 | 49% | 51% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Munchen | 4:2 | Straubing Tigers 1571 | 34 | 19 | 16 | 20 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Munchen | 5:2 | Bremerhaven 1556 | 35 | 24 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 29.11.17 | DEL | Bremerhaven 1556 | 3:2 | Munchen | 25 | 31 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | – | – |
| 19.11.17 | DEL | Kolner 1650 | 2:6 | Munchen | 37 | 41 | 22 | 22 | 47% | 53% | – | – |
| 27.10.17 | DEL | ERC Ingolstadt 1537 | 2:5 | Munchen | 47 | 32 | 29 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 20.10.17 | DEL | Munchen | 6:3 | Straubing Tigers 1571 | 49 | 30 | 10 | 16 | 48% | 52.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Eisbaren Berlin 1701 | 31 | 41 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 4:2 | Adler Mannheim | 36 | 31 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 6:3 | Adler Mannheim | 40 | 57 | 6 | 2 | 52.1% | 47.9% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Adler Mannheim | 5:2 | Straubing Tigers 1571 | 30 | 20 | 8 | 12 | 58.2% | 41.8% | – | – |
| 29.10.17 | DEL | Kolner 1650 | 0:1 | Adler Mannheim | 22 | 30 | 10 | 10 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| 01.10.17 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 3:4 | Adler Mannheim | 35 | 14 | 2 | 8 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 29.09.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:6 | Kolner 1650 | 39 | 29 | 10 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 22.09.17 | DEL | Straubing Tigers 1571 | 3:2 | Adler Mannheim | 35 | 26 | 4 | 4 | 40% | 60% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Munchen | 3:2 ОТ | Nurnberg Ice Tigers | 42 | 38 | 10 | 32 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Schwenninger | 4:2 | Munchen | 16 | 24 | 2 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Munchen | 4:3 | ERC Ingolstadt | 52 | 46 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Kolner | 0:6 | Munchen | 37 | 16 | 6 | 16 | 49% | 51% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Munchen | 3:2 | Krefeld Pinguine | 37 | 28 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Munchen | 4:2 | Straubing Tigers | 34 | 19 | 16 | 20 | 62.7% | 37.3% | – | – |
| 14.12.17 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:4 | Munchen | 27 | 39 | 6 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 1:5 | Munchen | 24 | 39 | 2 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | Munchen | 5:2 | Bremerhaven | 35 | 24 | 4 | 10 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Dusseldorf | 1:3 | Munchen | 31 | 27 | 2 | 35 | 54.7% | 45.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Bremerhaven | 33 | 15 | 6 | 18 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Iserlohn Roosters | 5:3 | Adler Mannheim | 36 | 54 | 8 | 12 | 46.7% | 53.3% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Nurnberg Ice Tigers | 5:2 | Adler Mannheim | 34 | 43 | 10 | 8 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 23.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 2:4 | Schwenninger | 35 | 22 | 35 | 8 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:5 | Augsburger Panther | 37 | 26 | 10 | 6 | 53% | 47% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Dusseldorf | 2:1 | Adler Mannheim | 33 | 30 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 15.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 7:0 | Krefeld Pinguine | 52 | 20 | 4 | 8 | 64.3% | 35.7% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Adler Mannheim | 1:4 | Eisbaren Berlin | 31 | 41 | 6 | 8 | 53.9% | 46.2% | – | – |
| 08.12.17 | DEL | ERC Ingolstadt | 4:3 | Adler Mannheim | 32 | 40 | 8 | 4 | 60.7% | 39.3% | – | – |
| 03.12.17 | DEL | Straubing Tigers | 4:2 | Adler Mannheim | 36 | 31 | 6 | 8 | 47.5% | 52.5% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (63 и 52 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.