Мюнхен победил в овертайме Дюссельдорф 5:4 — ДЕЛ, 19 января 2018. По периодам — 1:1, 2:3, 1:0, ОТ 1:0. Судьба матча решилась в третьем периоде. Голы: у Мюнхен — Button R. (20'), Aucoin K. (31'), Wolf M. (32'), Мэйсек Б. (53', 62'); у Дюссельдорф — Dmitriev A. (1' бол.), Machacek S. (26', 32'), Lewandowski E. (40'). Вратарь Дюссельдорф отразил 38 бросков (88.4%).
Что решило матч. Мюнхен выигрывает 5:4 в овертайме; броски в створ — 43 против 29. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Следующий матч Мюнхен — в гостях у Кауфбойрен 5 сентября 2026. Следующий матч Дюссельдорф — в гостях у Руан 5 сентября 2026.
| Показатель | Мюнхен | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 6 40% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 9 60% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 5 71% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 2.00 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 1.86 | 5.36 |
| Средний общий тотал | 5.53 | 4.33 | 4.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 4.00 | 4.75 |
| Средний ИТ соперников | 1.93 | 2.33 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.25 | Дюссельдорф | 1:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Мюнхен | 1:4 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Дюссельдорф | 0:8 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Мюнхен | 1:2 Б | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Дюссельдорф | 3:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Мюнхен | 2:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Дюссельдорф | 1:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Мюнхен | 4:5 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 42 | 22 | 24 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Мюнхен | 26 | 28 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен | 32 | 37 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 42 | 38 | 10 | 32 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Мюнхен | 16 | 24 | 2 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Ингольштадт | 52 | 46 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Изерлон Рустерс | 1:5 | Мюнхен | 24 | 39 | 2 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Дюссельдорф | 32 | 49 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 10.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Швеннингер | 38 | 20 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Дюссельдорф | 19 | 18 | 20 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Дюссельдорф | 34 | 20 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Изерлон Рустерс | 29 | 29 | 16 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 32 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 7 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 2).
| В среднем за матч | Мюнхен | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 5-2 (ОТ 2) | 7 · 2-5 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.14 | 1.14 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.43 / 2.71 | 2.57 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.9 / 32.0 | 29.6 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 91.5% | 8.7% / 87.8% |
| Вбрасывания / силовые | 52.8% | 54.6% |
| Штрафные минуты | 7.7 | 10.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 29 | 42 | 22 | 24 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Швеннингер 1497 | 1:2 | Мюнхен | 26 | 28 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 42 | 38 | 10 | 32 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Швеннингер 1497 | 4:2 | Мюнхен | 16 | 24 | 2 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 14.12.17 | DEL | Вольфсбург 1474 | 2:4 | Мюнхен | 27 | 39 | 6 | 8 | 60% | 40% | – | – |
| 10.12.17 | DEL | Изерлон Рустерс 1451 | 1:5 | Мюнхен | 24 | 39 | 2 | 6 | 50.9% | 49.2% | – | – |
| 01.12.17 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Аугсбюргер 1392 | 43 | 18 | 18 | 22 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс 1426 | 5:1 | Мюнхен | 30 | 37 | 14 | 10 | 52.1% | 48% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 0:1 | Дюссельдорф | 29 | 31 | 14 | 12 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 2:3 | Дюссельдорф | 32 | 26 | 20 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 17.12.17 | DEL | Дюссельдорф | 2:1 | Адлер Мангейм 1593 | 33 | 30 | 8 | 8 | 49% | 51% | – | – |
| 26.11.17 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Кёльнер Хайе 1665 | 25 | 36 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | – | – |
| 24.11.17 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 3:4 | Дюссельдорф | 43 | 38 | 4 | 8 | 57.7% | 42.3% | – | – |
| 25.10.17 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 5:4 | Дюссельдорф | 29 | 23 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | – | – |
| 13.10.17 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 3:2 ОТ | Дюссельдорф | 37 | 30 | 2 | 10 | 50% | 50% | – | – |
| 03.10.17 | DEL | Дюссельдорф | 2:4 | Айсбарен Берлин 1680 | 25 | 30 | 2 | 2 | 38.5% | 61.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 29 | 42 | 22 | 24 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Швеннингер | 1:2 | Мюнхен | 26 | 28 | 6 | 6 | 52.3% | 47.7% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Ингольштадт | 5:4 ОТ | Мюнхен | 32 | 37 | 6 | 6 | 45.3% | 54.7% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Айсбарен Берлин | 35 | 45 | 14 | 12 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Адлер Мангейм | 39 | 31 | 8 | 12 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Мюнхен | 3:2 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 42 | 38 | 10 | 32 | 47.9% | 52.1% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Мюнхен | 16 | 24 | 2 | 2 | 37% | 63% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Ингольштадт | 52 | 46 | 2 | 4 | 49.3% | 50.7% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:6 | Мюнхен | 37 | 16 | 6 | 16 | 49% | 51% | – | – |
| 19.12.17 | DEL | Мюнхен | 3:2 | Крефельд | 37 | 28 | 8 | 10 | 62.1% | 37.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:5 | Ингольштадт | 29 | 30 | 14 | 6 | 50.7% | 49.3% | – | – |
| 12.01.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:5 | Дюссельдорф | 32 | 49 | 4 | 4 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 10.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Швеннингер | 38 | 20 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | – | – |
| 07.01.18 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Аугсбюргер | 41 | 32 | 4 | 2 | 54.2% | 45.8% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Швеннингер | 4:2 | Дюссельдорф | 19 | 18 | 20 | 24 | 50% | 50% | – | – |
| 02.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 0:1 | Дюссельдорф | 29 | 31 | 14 | 12 | 48.4% | 51.6% | – | – |
| 30.12.17 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:3 | Дюссельдорф | 32 | 26 | 20 | 12 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 28.12.17 | DEL | Ингольштадт | 4:0 | Дюссельдорф | 34 | 20 | 2 | 6 | 44.6% | 55.4% | – | – |
| 26.12.17 | DEL | Дюссельдорф | 3:2 | Изерлон Рустерс | 29 | 29 | 16 | 4 | 62.5% | 37.5% | – | – |
| 22.12.17 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Нюрнберг Айс Тайгерс | 24 | 32 | 6 | 4 | 55.9% | 44.1% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 54 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Мюнхен 3.34 — 1.94 Дюссельдорф.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 17 раз (57%).
Модель даёт исходу 56.8% против 51.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.8%.