Мюнхен уверенно обыграл Дюссельдорф 4:1 — ДЕЛ, 3 февраля 2019. Хозяева сняли вопросы уже в первом периоде. Большинство: Мюнхен 1 из 6, Дюссельдорф 1 из 3. Вратарь Дюссельдорф отразил 37 бросков (92.5%).
Что решило матч. Мюнхен выигрывает 4:1; броски в створ — 41 против 26. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Мюнхен — в гостях у Вал Пустерия 11 сентября 2026. Следующий матч Дюссельдорф — в гостях у Ганновер Скорпионс 11 сентября 2026.
| Показатель | Мюнхен | Дюссельдорф | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.80 | 2.47 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.50 | 5.50 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 4.93 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.57 | 4.17 | 4.37 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.47 | 4.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.25 | Дюссельдорф | 1:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Мюнхен | 1:4 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Дюссельдорф | 0:8 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.24 | Мюнхен | 1:2 Б | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.02.24 | Дюссельдорф | 1:3 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.23 | Дюссельдорф | 3:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.11.23 | Мюнхен | 2:1 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.09.23 | Мюнхен | 4:2 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.23 | Дюссельдорф | 1:2 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.01.23 | Мюнхен | 4:5 | Дюссельдорф | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:6 | Мюнхен | 26 | 33 | 33 | 6 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Вольфсбург | 32 | 28 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Аугсбюргер | 41 | 37 | 24 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Вольфсбург | 0:4 | Мюнхен | 24 | 36 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 28.12.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Айсбарен Берлин | 42 | 25 | 8 | 12 | 61.3% | 38.7% | – | – |
| 21.12.18 | DEL | Мюнхен | 1:3 | Адлер Мангейм | 30 | 28 | 8 | 8 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Мюнхен | 30 | 28 | 8 | 42 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Мюнхен | 0:1 | Адлер Мангейм | 35 | 31 | 22 | 22 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:2 | Адлер Мангейм | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Аугсбюргер | 32 | 24 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Дюссельдорф | 37 | 33 | 6 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Дюссельдорф | 28 | 34 | 16 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 38 | 6 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:5 | Айсбарен Берлин | 41 | 38 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Вольфсбург | 39 | 20 | 14 | 10 | 68.9% | 31.1% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 6 показателям из 9 (у «Дюссельдорф» — 3).
| В среднем за матч | Мюнхен | Дюссельдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 7 · 4-3 |
| Очки за матч | 1.88 | 1.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 1.75 | 3.29 / 2.71 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.6 / 28.6 | 33.6 / 29.4 |
| Реализация / отражено | 8.7% / 93.9% | 9.8% / 90.8% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% | 50.0% |
| Штрафные минуты | 15.5 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.19 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Вольфсбург 1474 | 32 | 28 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Мюнхен | 5:1 | Изерлон Рустерс 1452 | 43 | 34 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Аугсбюргер 1392 | 41 | 37 | 24 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Швеннингер 1497 | 42 | 26 | 12 | 16 | 59% | 41% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс 1413 | 49 | 29 | 8 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| 30.12.18 | DEL | Вольфсбург 1474 | 0:4 | Мюнхен | 24 | 36 | 4 | 10 | 56% | 44% | – | – |
| 19.12.18 | DEL | Изерлон Рустерс 1452 | 3:5 | Мюнхен | 24 | 45 | 8 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Аугсбюргер 1392 | 3:2 | Мюнхен | 30 | 28 | 8 | 42 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:2 | Адлер Мангейм 1593 | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 12.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 25 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Адлер Мангейм 1593 | 26 | 38 | 6 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
| 23.12.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:5 | Айсбарен Берлин 1680 | 41 | 38 | 10 | 12 | 44.4% | 55.6% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Адлер Мангейм 1593 | 2:5 | Дюссельдорф | 32 | 27 | 16 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 22.11.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 3:2 | Дюссельдорф | 44 | 42 | 8 | 10 | 39.7% | 60.3% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1669 | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 18 | 20 | 8 | 8 | 51.6% | 48.4% | – | – |
| 19.10.18 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Кёльнер Хайе 1669 | 36 | 29 | 10 | 14 | 53.6% | 46.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.19 | DEL | Айсбарен Берлин | 2:6 | Мюнхен | 26 | 33 | 33 | 6 | 34.6% | 65.5% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Мюнхен | 3:1 | Вольфсбург | 32 | 28 | 4 | 2 | 58.8% | 41.2% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Мюнхен | 5:1 | Изерлон Рустерс | 43 | 34 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 5:6 | Мюнхен | 35 | 37 | 6 | 27 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 18.01.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Аугсбюргер | 41 | 37 | 24 | 20 | 55.2% | 44.8% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Мюнхен | 28 | 24 | 10 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 11.01.19 | DEL | Крефельд | 2:5 | Мюнхен | 26 | 37 | 4 | 6 | 55% | 45% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Стробинг Тайгерз | 1:3 | Мюнхен | 17 | 32 | 10 | 14 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Мюнхен | 1:2 | Швеннингер | 42 | 26 | 12 | 16 | 59% | 41% | – | – |
| 02.01.19 | DEL | Мюнхен | 4:1 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 49 | 29 | 8 | 8 | 51.9% | 48.1% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:2 | Адлер Мангейм | 30 | 21 | 12 | 8 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 27.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 4:3 | Аугсбюргер | 32 | 24 | 4 | 4 | 47.6% | 52.4% | – | – |
| 25.01.19 | DEL | Вольфсбург | 2:3 | Дюссельдорф | 37 | 33 | 6 | 8 | 47.4% | 52.6% | – | – |
| 23.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 1:3 | Нюрнберг Айс Тайгерс | 37 | 32 | 10 | 12 | 63.2% | 36.8% | – | – |
| 20.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 3:4 ОТ | Швеннингер | 47 | 23 | 4 | 10 | 53.5% | 46.6% | – | – |
| 17.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 ОТ | Стробинг Тайгерз | 28 | 24 | 8 | 10 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 13.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:5 | Мюнхен | 28 | 24 | 10 | 14 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 12.01.19 | DEL | Кёльнер Хайе | 2:3 ОТ | Дюссельдорф | 28 | 25 | 10 | 6 | 46.9% | 53.1% | – | – |
| 06.01.19 | DEL | Аугсбюргер | 3:6 | Дюссельдорф | 28 | 34 | 16 | 12 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 04.01.19 | DEL | Дюссельдорф | 2:3 | Адлер Мангейм | 26 | 38 | 6 | 4 | 44.2% | 55.8% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 47 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.