Адлер Мангейм обыграл Мюнхен 3:1 — ДЕЛ, 21 декабря 2018. По периодам — 0:1, 1:1, 0:1. Голы: у Мюнхен — Элиц Я. (34'); у Адлер Мангейм — Hungerecker P. (4'), Смит Б. (25'), Дежарден Э. (60' п.в.). Большинство: Мюнхен 0 из 4, Адлер Мангейм 0 из 4. Вратарь Адлер Мангейм отразил 29 бросков (96.7%).
Что решило матч. Адлер Мангейм выигрывает 1:3; броски в створ — 30 против 28. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
Следующий матч Мюнхен — в гостях у Кауфбойрен 5 сентября 2026. Следующий матч Адлер Мангейм — дома с Шеллефтео 6 сентября 2026.
| Показатель | Мюнхен | Адлер Мангейм | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 3.47 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.57 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 5.07 | 5.73 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.75 | 5.00 | 4.88 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.27 | 4.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Адлер Мангейм | 4:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.04.26 | Мюнхен | 5:1 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.26 | Адлер Мангейм | 4:1 | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.26 | Мюнхен | 2:3 ОТ | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.26 | Адлер Мангейм | 3:2 ОТ | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.01.26 | Адлер Мангейм | 4:3 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.26 | Мюнхен | 2:4 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.25 | Мюнхен | 4:0 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.25 | Адлер Мангейм | 4:3 Б | Мюнхен | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.03.25 | Мюнхен | 1:2 | Адлер Мангейм | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:5 | Мюнхен | 24 | 45 | 8 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Мюнхен | 30 | 28 | 8 | 42 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Мюнхен | 5:2 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Мюнхен | 25 | 30 | 14 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Ингольштадт | 0:4 | Мюнхен | 23 | 24 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 28.10.18 | DEL | Мюнхен | 6:2 | Изерлон Рустерс | 40 | 28 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | – | – |
| 26.10.18 | DEL | Аугсбюргер | 0:2 | Мюнхен | 29 | 31 | 27 | 10 | 46.2% | 53.9% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:5 | Адлер Мангейм | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 7:2 | Ингольштадт | 26 | 28 | 20 | 30 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 5:3 | Аугсбюргер | 23 | 18 | 2 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Ингольштадт | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 31 | 29 | 10 | 12 | 52.4% | 47.6% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 5:3 | Кёльнер Хайе | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 4:0 | Аугсбюргер | 24 | 15 | 14 | 14 | 50% | 50% | – | – |
| 02.11.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 2:3 | Адлер Мангейм | 14 | 39 | 16 | 20 | 39.4% | 60.6% | – | – |
Перевес: Адлер Мангейм лучше по 6 показателям из 9 (у «Мюнхен» — 3).
| В среднем за матч | Мюнхен | Адлер Мангейм |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 6-1 | 7 · 6-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.57 | 2.71 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 1.86 | 4.57 / 2.14 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.1 / 27.4 | 31.0 / 23.9 |
| Реализация / отражено | 12.4% / 93.2% | 14.7% / 91.0% |
| Вбрасывания / силовые | 51.5% | 53.0% |
| Штрафные минуты | 15.1 | 12.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.18 | DEL | Мюнхен | 5:2 | Кёльнер Хайе 1665 | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 3:4 | Мюнхен | 25 | 30 | 14 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Мюнхен | 2:3 ОТ | Бремерхавен 1556 | 38 | 23 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| 18.11.18 | DEL | Мюнхен | 4:3 | Стробинг Тайгерз 1558 | 37 | 27 | 8 | 12 | 59.3% | 40.7% | – | – |
| 04.11.18 | DEL | Ингольштадт 1530 | 0:4 | Мюнхен | 23 | 24 | 6 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 11.10.18 | DEL | Бремерхавен 1556 | 6:2 | Мюнхен | 25 | 19 | 6 | 10 | 48.2% | 51.8% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Мюнхен | 2:4 | Ингольштадт 1530 | 27 | 32 | 8 | 6 | 60% | 40% | – | – |
| 30.09.18 | DEL | Мюнхен | 2:1 ОТ | Кёльнер Хайе 1665 | 37 | 26 | 16 | 16 | 54.4% | 45.6% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 1:5 | Адлер Мангейм | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Айсбарен Берлин 1680 | 32 | 19 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 16.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 5:3 | Кёльнер Хайе 1665 | 41 | 33 | 12 | 10 | 54% | 46% | – | – |
| 14.10.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 2:4 | Адлер Мангейм | 18 | 21 | 22 | 10 | 49% | 51% | – | – |
| 07.10.18 | DEL | Айсбарен Берлин 1680 | 4:1 | Адлер Мангейм | 28 | 50 | 8 | 29 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 02.03.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:0 | Кёльнер Хайе 1665 | 44 | 15 | 10 | 14 | 55.9% | 44.1% | – | – |
| 14.01.18 | DEL | Адлер Мангейм | 6:2 | Айсбарен Берлин 1680 | 29 | 28 | 61 | 28 | 61.7% | 38.3% | – | – |
| 05.01.18 | DEL | Кёльнер Хайе 1665 | 5:0 | Адлер Мангейм | 24 | 29 | 22 | 26 | 46.8% | 53.2% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.18 | DEL | Изерлон Рустерс | 3:5 | Мюнхен | 24 | 45 | 8 | 12 | 48.5% | 51.5% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Аугсбюргер | 3:2 | Мюнхен | 30 | 28 | 8 | 42 | 47.1% | 52.9% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Мюнхен | 5:2 | Кёльнер Хайе | 27 | 33 | 10 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Мюнхен | 0:1 | Адлер Мангейм | 35 | 31 | 22 | 22 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Нюрнберг Айс Тайгерс | 4:1 | Мюнхен | 27 | 44 | 10 | 6 | 66.2% | 33.9% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Мюнхен | 5:1 | Вольфсбург | 48 | 19 | 2 | 12 | 57.6% | 42.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Дюссельдорф | 3:1 | Мюнхен | 26 | 41 | 8 | 12 | 50% | 50% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Мюнхен | 2:0 | Крефельд | 40 | 22 | 6 | 32 | 67.9% | 32.1% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 3:4 | Мюнхен | 25 | 30 | 14 | 14 | 41% | 59% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Мюнхен | 2:3 ОТ | Бремерхавен | 38 | 23 | 12 | 12 | 51.5% | 48.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.12.18 | DEL | Кёльнер Хайе | 1:5 | Адлер Мангейм | 28 | 35 | 10 | 10 | 46.4% | 53.6% | – | – |
| 16.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 7:2 | Ингольштадт | 26 | 28 | 20 | 30 | 50.8% | 49.3% | – | – |
| 14.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 5:3 | Аугсбюргер | 23 | 18 | 2 | 8 | 54.4% | 45.7% | – | – |
| 09.12.18 | DEL | Мюнхен | 0:1 | Адлер Мангейм | 35 | 31 | 22 | 22 | 57.8% | 42.3% | – | – |
| 07.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:5 | Дюссельдорф | 32 | 27 | 16 | 12 | 60% | 40% | – | – |
| 02.12.18 | DEL | Адлер Мангейм | 2:3 | Айсбарен Берлин | 32 | 19 | 10 | 6 | 68.6% | 31.4% | – | – |
| 30.11.18 | DEL | Вольфсбург | 4:3 ОТ | Адлер Мангейм | 18 | 36 | 12 | 4 | 35.1% | 64.9% | – | – |
| 28.11.18 | DEL | Швеннингер | 4:0 | Адлер Мангейм | 23 | 35 | 4 | 6 | 38.8% | 61.2% | – | – |
| 25.11.18 | DEL | Бремерхавен | 4:5 ОТ | Адлер Мангейм | 31 | 25 | 10 | 12 | 57.1% | 42.9% | – | – |
| 23.11.18 | DEL | Адлер Мангейм | 3:0 | Крефельд | 34 | 19 | 6 | 10 | 47.3% | 52.7% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (65 и 58 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.