Мюнхен выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 58 против 25.
| Показатель | Мюнхен | Вольфсбург | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 75% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.40 | 6.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 3.14 | 6.52 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.20 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.13 | 6.29 | 6.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.03.26 | Munchen | 4:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.01.26 | Grizzly Wolfsburg | 2:3 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.10.25 | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.10.25 | Munchen | 5:7 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.25 | Grizzly Wolfsburg | 1:4 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.24 | Munchen | 3:2 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.24 | Grizzly Wolfsburg | 1:2 Б | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.24 | Munchen | 7:4 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.24 | Munchen | 2:1 | Grizzly Wolfsburg | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.03.24 | Grizzly Wolfsburg | 3:4 | Munchen | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 1:5 | Munchen | 10 | 45 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Munchen | 2:4 | Kolner | 29 | 26 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Munchen | 4:5 | Dusseldorf | 22 | 25 | 8 | 2 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:6 | Munchen | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 08.01.23 | DEL | Munchen | 6:1 | Bietigheim/Bissingen | 39 | 26 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Munchen | 2:5 | Dusseldorf | 22 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Augsburger Panther | 1:4 | Munchen | 36 | 45 | 4 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| 14.12.22 | DEL | Munchen | 6:3 | Kolner | 36 | 21 | 12 | 12 | 52.2% | 47.8% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:2 | Dusseldorf | 25 | 24 | 0 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 19 | 7 | 15 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Kolner | 26 | 32 | 9 | 7 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 0:5 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 26 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 02.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 6:7 ОТ | Augsburger Panther | 34 | 26 | 2 | 8 | 58.6% | 41.4% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:5 | Kolner | 27 | 31 | 6 | 8 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 23.12.22 | DEL | Dusseldorf | 0:1 | Grizzly Wolfsburg | 18 | 28 | 4 | 2 | 54.8% | 45.2% | – | – |
| 02.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:1 | Bietigheim/Bissingen | 24 | 31 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | – | – |
Перевес: Мюнхен лучше по 5 показателям из 9 (у «Вольфсбург» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мюнхен | Вольфсбург |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.88 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.38 / 2.62 | 2.88 / 2.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 35.6 / 23.9 | 26.1 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 12.3% / 89.0% | 11.0% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% | 48.8% |
| Штрафные минуты | 6.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.01.23 | DEL | Munchen | 4:5 | Dusseldorf 1434 | 22 | 25 | 8 | 2 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Munchen | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers 1426 | 30 | 21 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Munchen | 3:2 | ERC Ingolstadt 1537 | 29 | 22 | 2 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:6 | Munchen | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| 12.01.23 | DEL | Munchen | 1:2 | Schwenninger 1505 | 31 | 27 | 6 | 12 | 66.1% | 33.9% | – | – |
| 06.01.23 | DEL | Frankfurt Lowen 1401 | 2:3 | Munchen | 36 | 33 | 4 | 2 | 43.3% | 56.7% | – | – |
| 28.12.22 | DEL | Munchen | 2:5 | Dusseldorf 1434 | 22 | 27 | 4 | 8 | 59.7% | 40.3% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Augsburger Panther 1421 | 1:4 | Munchen | 36 | 45 | 4 | 4 | 56% | 44% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Kolner 1650 | 26 | 32 | 9 | 7 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Adler Mannheim 1584 | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin 1701 | 6:4 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Straubing Tigers 1571 | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen 1573 | 0:5 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 26 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
| 26.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:5 | Kolner 1650 | 27 | 31 | 6 | 8 | 39.4% | 60.6% | – | – |
| 21.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 5:0 | Eisbaren Berlin 1701 | 32 | 27 | 8 | 6 | 56.6% | 43.4% | – | – |
| 18.12.22 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Adler Mannheim 1584 | 30 | 25 | 29 | 6 | 38.6% | 61.4% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 1:5 | Munchen | 10 | 45 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Munchen | 2:4 | Kolner | 29 | 26 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Munchen | 5:2 | Bremerhaven | 36 | 22 | 6 | 6 | 60.3% | 39.7% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 3:4 | Munchen | 29 | 21 | 10 | 12 | 45.8% | 54.2% | – | – |
| 29.01.23 | DEL | Munchen | 4:5 | Dusseldorf | 22 | 25 | 8 | 2 | 61.1% | 38.9% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Straubing Tigers | 4:1 | Munchen | 32 | 44 | 4 | 6 | 54% | 46% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Munchen | 2:4 | Nurnberg Ice Tigers | 30 | 21 | 4 | 8 | 53.3% | 46.7% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Munchen | 3:2 | ERC Ingolstadt | 29 | 22 | 2 | 6 | 40% | 60% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 5:1 | Munchen | 25 | 29 | 6 | 14 | 35.6% | 64.4% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:6 | Munchen | 20 | 47 | 2 | 6 | 52.5% | 47.5% | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 0:2 | Dusseldorf | 25 | 24 | 0 | 4 | 60% | 40% | – | – |
| 12.02.23 | DEL | Augsburger Panther | 1:3 | Grizzly Wolfsburg | 29 | 19 | 7 | 15 | 46.3% | 53.7% | – | – |
| 05.02.23 | DEL | Frankfurt Lowen | 4:3 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 38 | 6 | 8 | 69.5% | 30.5% | – | – |
| 03.02.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:0 | Kolner | 26 | 32 | 9 | 7 | 38.2% | 61.8% | – | – |
| 27.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 3:2 | ERC Ingolstadt | 23 | 33 | 11 | 9 | 48.3% | 51.7% | – | – |
| 24.01.23 | DEL | Adler Mannheim | 4:2 | Grizzly Wolfsburg | 22 | 27 | 7 | 5 | 54.6% | 45.5% | – | – |
| 22.01.23 | DEL | Eisbaren Berlin | 6:4 | Grizzly Wolfsburg | 37 | 32 | 11 | 15 | 52.7% | 47.3% | – | – |
| 20.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 4:3 | Straubing Tigers | 28 | 28 | 8 | 8 | 36.7% | 63.3% | – | – |
| 15.01.23 | DEL | Grizzly Wolfsburg | 2:3 | Bremerhaven | 27 | 27 | 2 | 4 | 41.8% | 58.2% | – | – |
| 13.01.23 | DEL | Bietigheim/Bissingen | 0:5 | Grizzly Wolfsburg | 21 | 26 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (79 и 73 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.