Баффало выигрывает 4:7; броски в створ — 36 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:4.
| Показатель | Нэшвилл | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.00 | 2.07 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.71 | 1.80 | 4.51 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 5.40 | 5.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.71 | 4.80 | 4.76 |
| Средний ИТ соперников | 2.27 | 3.33 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Buffalo Sabres | 3:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.01.26 | Nashville Predators | 3:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.02.25 | Nashville Predators | 6:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.02.25 | Buffalo Sabres | 4:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.24 | Nashville Predators | 4:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.23 | Buffalo Sabres | 1:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.23 | Buffalo Sabres | 3:7 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.23 | Nashville Predators | 3:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.04.22 | Buffalo Sabres | 4:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.22 | Nashville Predators | 1:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.18 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | San Jose Sharks | 32 | 42 | 12 | 10 | 43.7% | 56.3% | 14 | 12 |
| 28.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Minnesota Wild | 29 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 25.03.18 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Nashville Predators | 30 | 20 | 6 | 10 | 47.4% | 52.6% | 17 | 18 |
| 23.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 23.02.18 | NHL | Nashville Predators | 7:1 | San Jose Sharks | 46 | 34 | 10 | 4 | 46.4% | 53.6% | 20 | 10 |
| 21.02.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Nashville Predators | 36 | 29 | 2 | 16 | 43.1% | 56.9% | 20 | 25 |
| 18.02.18 | NHL | Nashville Predators | 1:3 | Detroit Red Wings | 32 | 34 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 13 | 13 |
| 08.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Nashville Predators | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | Detroit Red Wings | 32 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.5% | 16 | 10 |
| 26.03.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Buffalo Sabres | 41 | 27 | 0 | 2 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 15.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 40 | 39 | 11 | 15 | 51.7% | 48.3% | 18 | 16 |
| 23.02.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 37 | 30 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 13 | 23 |
| 05.01.18 | NHL | Minnesota Wild | 6:2 | Buffalo Sabres | 27 | 31 | 16 | 27 | 47.7% | 52.3% | 9 | 20 |
| 23.11.17 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Minnesota Wild | 34 | 32 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 18 | 11 |
| 28.10.17 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | San Jose Sharks | 33 | 31 | 6 | 10 | 51.6% | 48.4% | 16 | 15 |
| 13.10.17 | NHL | San Jose Sharks | 3:2 | Buffalo Sabres | 26 | 25 | 6 | 6 | 52.9% | 47.1% | 23 | 27 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 9 показателям из 10 (у «Баффало» — 1).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.50 | 0.62 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 2.75 | 2.62 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 32.4 | 31.5 / 33.1 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 91.5% | 8.3% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 52.4% / 18.5 | 48.9% / 20.9 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 25.03.18 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 4:1 | Nashville Predators | 30 | 20 | 6 | 10 | 47.4% | 52.6% | 17 | 18 |
| 17.03.18 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 2:4 | Nashville Predators | 35 | 28 | 8 | 8 | 39.2% | 60.8% | 18 | 18 |
| 04.03.18 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 3:4 ОТ | Nashville Predators | 26 | 31 | 8 | 10 | 43.3% | 56.7% | 16 | 24 |
| 20.02.18 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Ottawa Senators 1565 | 41 | 38 | 6 | 10 | 53.5% | 46.5% | 15 | 13 |
| 11.02.18 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 2:3 | Nashville Predators | 49 | 32 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 35 | 22 |
| 09.02.18 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 4:3 ОТ | Nashville Predators | 36 | 38 | 9 | 9 | 44.2% | 55.8% | 28 | 28 |
| 24.01.18 | NHL | Nashville Predators | 3:4 ОТ | Tampa Bay Lightning 1569 | 33 | 31 | 4 | 6 | 60% | 40% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | Detroit Red Wings 1458 | 32 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.5% | 16 | 10 |
| 24.03.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 5:1 | Buffalo Sabres | 23 | 44 | 11 | 11 | 43.9% | 56.1% | 16 | 19 |
| 21.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes 1463 | 30 | 29 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | 19 | 16 |
| 08.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Calgary Flames 1436 | 26 | 41 | 6 | 8 | 62.3% | 37.7% | 18 | 20 |
| 03.03.18 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:1 | Buffalo Sabres | 30 | 25 | 40 | 30 | 50% | 50% | 27 | 14 |
| 25.02.18 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Boston Bruins 1532 | 24 | 35 | 8 | 10 | 56.3% | 43.8% | 14 | 19 |
| 25.02.18 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:1 | Buffalo Sabres | 36 | 29 | 4 | 2 | 50% | 50% | 20 | 15 |
| 23.02.18 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 ОТ | Buffalo Sabres | 37 | 30 | 6 | 6 | 56.5% | 43.6% | 13 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.18 | NHL | Nashville Predators | 5:3 | San Jose Sharks | 32 | 42 | 12 | 10 | 43.7% | 56.3% | 14 | 12 |
| 28.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Minnesota Wild | 29 | 23 | 6 | 10 | 50% | 50% | 18 | 15 |
| 25.03.18 | NHL | Winnipeg Jets | 5:4 | Nashville Predators | 47 | 36 | 14 | 14 | 41.6% | 58.4% | 29 | 15 |
| 25.03.18 | NHL | Minnesota Wild | 4:1 | Nashville Predators | 30 | 20 | 6 | 10 | 47.4% | 52.6% | 17 | 18 |
| 23.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 25 | 28 | 6 | 12 | 54.7% | 45.3% | 17 | 12 |
| 19.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Nashville Predators | 35 | 32 | 0 | 4 | 47.3% | 52.7% | 25 | 22 |
| 17.03.18 | NHL | Colorado Avalanche | 2:4 | Nashville Predators | 35 | 28 | 8 | 8 | 39.2% | 60.8% | 18 | 18 |
| 16.03.18 | NHL | Arizona Coyotes | 2:3 | Nashville Predators | 34 | 29 | 8 | 12 | 49.3% | 50.7% | 29 | 29 |
| 14.03.18 | NHL | Nashville Predators | 3:1 | Winnipeg Jets | 45 | 33 | 18 | 14 | 58.9% | 41.1% | 23 | 30 |
| 11.03.18 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | New Jersey Devils | 36 | 27 | 6 | 6 | 50.7% | 49.3% | 19 | 12 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | Detroit Red Wings | 32 | 32 | 10 | 8 | 53.5% | 46.5% | 16 | 10 |
| 26.03.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 | Buffalo Sabres | 41 | 27 | 0 | 2 | 54.2% | 45.8% | 21 | 29 |
| 24.03.18 | NHL | New York Rangers | 5:1 | Buffalo Sabres | 23 | 44 | 11 | 11 | 43.9% | 56.1% | 16 | 19 |
| 23.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 0:3 | Montreal Canadiens | 35 | 24 | 4 | 4 | 50% | 50% | 28 | 19 |
| 21.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes | 30 | 29 | 8 | 10 | 60.6% | 39.4% | 19 | 16 |
| 19.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 0:4 | Nashville Predators | 35 | 32 | 0 | 4 | 47.3% | 52.7% | 25 | 22 |
| 17.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Chicago Blackhawks | 32 | 38 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 16 | 2 |
| 15.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 40 | 39 | 11 | 15 | 51.7% | 48.3% | 18 | 16 |
| 10.03.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:2 | Vegas Golden Knights | 32 | 34 | 4 | 4 | 67.8% | 32.2% | 13 | 19 |
| 09.03.18 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Buffalo Sabres | 40 | 34 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 29 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (104 и 82 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.