Оттава победил в овертайме Нэшвилл 4:3 — НХЛ, 9 февраля 2018. Оттава отыгрался: после первого периода уступал 1:2. Большинство: Оттава 0 из 3, Нэшвилл 0 из 3. Вратарь Оттава отразил 35 бросков (92.1%).
Что решило матч. Оттава выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 36 против 38.
| Показатель | Оттава | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 62% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 2.73 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.13 | 2.50 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.53 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.00 | 4.83 | 5.92 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 1.80 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.26 | Нэшвилл | 5:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.10.25 | Оттава | 1:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.02.25 | Нэшвилл | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.12.24 | Оттава | 3:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.24 | Нэшвилл | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.24 | Оттава | 4:3 ОТ | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.23 | Оттава | 0:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.22 | Нэшвилл | 2:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.22 | Оттава | 2:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.22 | Нэшвилл | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.18 | NHL | Оттава | 5:3 | Нью-Джерси | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 21.01.18 | NHL | Оттава | 3:4 | Торонто | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 11.01.18 | NHL | Торонто | 3:4 | Оттава | 48 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 11 | 21 |
| 10.01.18 | NHL | Оттава | 2:8 | Чикаго | 27 | 43 | 14 | 10 | 49.3% | 50.7% | 24 | 14 |
| 14.12.17 | NHL | Оттава | 3:2 | Рейнджерс | 30 | 29 | 2 | 4 | 46.8% | 53.2% | 31 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Нэшвилл | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 31.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Чикаго | 43 | 31 | 9 | 7 | 56.9% | 43.1% | 18 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Нэшвилл | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 6 показателям из 10 (у «Оттава» — 4).
| В среднем за матч | Оттава | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 4.00 | 2.75 / 1.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.8 / 37.2 | 36.0 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 12.2% / 89.2% | 7.6% / 93.8% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 26.6 | 58.2% / 25.8 |
| Штрафные минуты | 9.0 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.18 | NHL | Оттава | 5:3 | Нью-Джерси 1478 | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 03.02.18 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 | Оттава | 37 | 29 | 10 | 12 | 47.6% | 52.4% | 20 | 18 |
| 02.02.18 | NHL | Оттава | 2:1 ОТ | Анахайм 1462 | 32 | 31 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 28 | 29 |
| 26.01.18 | NHL | Оттава | 2:3 | Бостон 1532 | 23 | 44 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 25 |
| 24.01.18 | NHL | Сент-Луис 1543 | 3:0 | Оттава | 41 | 25 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 20 |
| 19.01.18 | NHL | Оттава | 1:4 | Сент-Луис 1543 | 21 | 37 | 13 | 11 | 57.1% | 42.9% | 30 | 26 |
| 06.01.18 | NHL | Оттава | 6:5 ОТ | Сан-Хосе 1442 | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 04.01.18 | NHL | Детройт 1458 | 2:1 ОТ | Оттава | 35 | 34 | 4 | 4 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Тампа-Бэй 1569 | 33 | 31 | 4 | 6 | 60% | 40% | 21 | 21 |
| 17.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:0 | Вегас 1587 | 27 | 43 | 8 | 4 | 45.2% | 54.8% | 19 | 17 |
| 03.01.18 | NHL | Вегас 1587 | 3:0 | Нэшвилл | 31 | 29 | 4 | 2 | 44.6% | 55.4% | 18 | 23 |
| 31.12.17 | NHL | Нэшвилл | 3:0 | Миннесота 1562 | 29 | 29 | 6 | 10 | 46.2% | 53.9% | 17 | 11 |
| 30.12.17 | NHL | Миннесота 1562 | 4:2 | Нэшвилл | 38 | 43 | 11 | 15 | 43.3% | 56.7% | 13 | 24 |
| 28.12.17 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:2 | Нэшвилл | 30 | 26 | 15 | 9 | 52.1% | 47.9% | 22 | 21 |
| 24.12.17 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 | Нэшвилл | 28 | 32 | 8 | 8 | 60.9% | 39.1% | 23 | 22 |
| 09.12.17 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Вегас 1587 | 44 | 39 | 10 | 10 | 54.8% | 45.2% | 16 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.18 | NHL | Оттава | 5:3 | Нью-Джерси | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 04.02.18 | NHL | Монреаль | 4:1 | Оттава | 35 | 26 | 4 | 8 | 42.1% | 57.9% | 19 | 22 |
| 03.02.18 | NHL | Филадельфия | 3:4 | Оттава | 37 | 29 | 10 | 12 | 47.6% | 52.4% | 20 | 18 |
| 02.02.18 | NHL | Оттава | 2:1 ОТ | Анахайм | 32 | 31 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 28 | 29 |
| 31.01.18 | NHL | Каролина | 2:1 | Оттава | 39 | 30 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 18 | 26 |
| 26.01.18 | NHL | Оттава | 2:3 | Бостон | 23 | 44 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 25 |
| 24.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:0 | Оттава | 41 | 25 | 8 | 6 | 59.3% | 40.7% | 20 | 20 |
| 23.01.18 | NHL | Миннесота | 3:1 | Оттава | 36 | 38 | 4 | 4 | 51.6% | 48.4% | 17 | 16 |
| 21.01.18 | NHL | Оттава | 3:4 | Торонто | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 19.01.18 | NHL | Оттава | 1:4 | Сент-Луис | 21 | 37 | 13 | 11 | 57.1% | 42.9% | 30 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Нэшвилл | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 02.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:0 | Лос-Анджелес | 36 | 19 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 11 | 17 |
| 31.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Чикаго | 43 | 31 | 9 | 7 | 56.9% | 43.1% | 18 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Нэшвилл | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
| 24.01.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Тампа-Бэй | 33 | 31 | 4 | 6 | 60% | 40% | 21 | 21 |
| 21.01.18 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Флорида | 29 | 40 | 12 | 12 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| 19.01.18 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Аризона | 39 | 29 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | 20 | 15 |
| 17.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:0 | Вегас | 27 | 43 | 8 | 4 | 45.2% | 54.8% | 19 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (102 и 103 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.