Оттава выигрывает 3:4; броски в створ — 48 против 32.
Вратарь гостей перетащил: 45 сейвов, 93.8% отражённых против 87.5% у визави.
| Показатель | Торонто | Оттава | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.53 | 5.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.50 | 1.43 | 3.93 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 6.13 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 4.43 | 4.21 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 3.60 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Ottawa Senators | 3:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Ottawa Senators | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Toronto Maple Leafs | 7:5 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.25 | Ottawa Senators | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.25 | Toronto Maple Leafs | 0:4 | Ottawa Senators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.25 | Ottawa Senators | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.25 | Ottawa Senators | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| 07.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | 36 | 36 | 6 | 8 | 63.4% | 36.6% | 20 | 37 |
| 03.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 21.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 37 | 41 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 03.12.17 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Toronto Maple Leafs | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 09.10.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 43 | 21 | 14 | 12 | 60.9% | 39.1% | 25 | 15 |
| 06.04.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:4 | Tampa Bay Lightning | 27 | 30 | 21 | 13 | 64.1% | 35.9% | 28 | 35 |
| 18.03.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 26 | 39 | 0 | 2 | 69% | 31% | 39 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:8 | Chicago Blackhawks | 27 | 43 | 14 | 10 | 49.3% | 50.7% | 24 | 14 |
| 07.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 48 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 26 | 22 |
| 30.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 25 | 10 | 2 | 57.1% | 42.9% | 29 | 21 |
| 22.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 21 | 13 | 13 | 53.5% | 46.6% | 21 | 16 |
| 25.11.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:2 | Ottawa Senators | 32 | 26 | 6 | 4 | 42.9% | 57.1% | 23 | 18 |
| 17.10.17 | NHL | Ottawa Senators | 0:3 | Vancouver Canucks | 32 | 24 | 11 | 23 | 55.9% | 44.1% | 20 | 18 |
| 11.10.17 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Ottawa Senators | 28 | 42 | 8 | 8 | 56.5% | 43.6% | 12 | 22 |
| 16.03.17 | NHL | Ottawa Senators | 1:2 | Chicago Blackhawks | 34 | 28 | 10 | 10 | 63.8% | 36.2% | 22 | 14 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Оттава» — 3).
| В среднем за матч | Торонто | Оттава |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 3) | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 0.88 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 2.75 | 2.75 / 3.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.4 / 32.2 | 30.4 / 33.2 |
| Реализация / отражено | 5.1% / 91.5% | 9.1% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 59.5% / 22.9 | 53.2% / 22.1 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 10.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| 03.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 31.12.17 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 23 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 21 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 21.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 37 | 41 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 15.12.17 | NHL | Minnesota Wild 1562 | 2:0 | Toronto Maple Leafs | 26 | 28 | 10 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 39 | 22 | 2 | 2 | 56.4% | 43.6% | 22 | 18 |
| 10.12.17 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 36 | 25 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 39 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:8 | Chicago Blackhawks 1369 | 27 | 43 | 14 | 10 | 49.3% | 50.7% | 24 | 14 |
| 06.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:5 ОТ | San Jose Sharks 1442 | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 10.12.17 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 5:0 | Ottawa Senators | 50 | 25 | 15 | 34 | 50.9% | 49.1% | 21 | 27 |
| 08.12.17 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 38 | 40 | 8 | 2 | 56.1% | 43.9% | 23 | 23 |
| 04.12.17 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:0 | Ottawa Senators | 49 | 21 | 6 | 10 | 54% | 46% | 15 | 20 |
| 02.12.17 | NHL | New York Islanders 1444 | 5:6 | Ottawa Senators | 37 | 35 | 6 | 6 | 48.2% | 51.8% | 17 | 23 |
| 26.11.17 | NHL | Ottawa Senators | 1:2 | New York Islanders 1444 | 32 | 24 | 10 | 12 | 51.9% | 48.2% | 16 | 12 |
| 24.10.17 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Los Angeles Kings 1435 | 30 | 43 | 4 | 2 | 56.5% | 43.6% | 24 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| 07.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | 36 | 36 | 6 | 8 | 63.4% | 36.6% | 20 | 37 |
| 05.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | San Jose Sharks | 28 | 35 | 17 | 13 | 48.5% | 51.5% | 16 | 30 |
| 03.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:2 | Tampa Bay Lightning | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 31.12.17 | NHL | Vegas Golden Knights | 6:3 | Toronto Maple Leafs | 31 | 23 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 21 |
| 30.12.17 | NHL | Colorado Avalanche | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 29.12.17 | NHL | Arizona Coyotes | 4:7 | Toronto Maple Leafs | 34 | 33 | 6 | 16 | 49.3% | 50.7% | 28 | 13 |
| 24.12.17 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 32 | 37 | 16 | 10 | 65.8% | 34.3% | 11 | 9 |
| 21.12.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 37 | 41 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 19.12.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 8:1 | Carolina Hurricanes | 36 | 33 | 15 | 13 | 41.5% | 58.5% | 13 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:8 | Chicago Blackhawks | 27 | 43 | 14 | 10 | 49.3% | 50.7% | 24 | 14 |
| 07.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:3 | Tampa Bay Lightning | 33 | 48 | 14 | 10 | 52.5% | 47.5% | 26 | 22 |
| 06.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 6:5 ОТ | San Jose Sharks | 43 | 35 | 6 | 4 | 63.2% | 36.8% | 31 | 16 |
| 04.01.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:1 ОТ | Ottawa Senators | 35 | 34 | 4 | 4 | 40% | 60% | 18 | 23 |
| 31.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 0:5 | Boston Bruins | 25 | 34 | 10 | 4 | 51.7% | 48.3% | 46 | 29 |
| 30.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 | Columbus Blue Jackets | 28 | 25 | 10 | 2 | 57.1% | 42.9% | 29 | 21 |
| 28.12.17 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Ottawa Senators | 23 | 26 | 19 | 27 | 45.1% | 54.9% | 14 | 18 |
| 24.12.17 | NHL | Florida Panthers | 1:0 | Ottawa Senators | 38 | 38 | 6 | 10 | 61% | 39% | 14 | 13 |
| 22.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 | Ottawa Senators | 38 | 21 | 13 | 13 | 53.5% | 46.6% | 21 | 16 |
| 20.12.17 | NHL | Ottawa Senators | 4:6 | Minnesota Wild | 32 | 40 | 8 | 8 | 53.9% | 46.2% | 27 | 20 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (93 и 103 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.