Филадельфия выигрывает 4:2; броски в створ — 39 против 22.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Филадельфия | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.80 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.25 | 3.88 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.73 | 5.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.38 | 5.88 | 5.63 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 1.93 | 4.73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.26 | Торонто | 2:3 Б | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Филадельфия | 1:2 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Филадельфия | 2:5 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.25 | Торонто | 7:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Филадельфия | 2:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.01.25 | Торонто | 3:2 ОТ | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | Филадельфия | 4:3 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.03.24 | Филадельфия | 2:6 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.02.24 | Торонто | 4:3 ОТ | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.23 | Филадельфия | 2:6 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| 07.12.17 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Филадельфия | 26 | 33 | 8 | 4 | 60.6% | 39.4% | 27 | 21 |
| 05.12.17 | NHL | Калгари | 2:5 | Филадельфия | 45 | 21 | 14 | 4 | 41.7% | 58.3% | 7 | 10 |
| 28.11.17 | NHL | Питтсбург | 5:4 ОТ | Филадельфия | 52 | 32 | 8 | 10 | 42% | 58% | 23 | 19 |
| 22.11.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Ванкувер | 38 | 36 | 6 | 4 | 60.6% | 39.4% | 21 | 18 |
| 18.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Калгари | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 21.10.17 | NHL | Филадельфия | 2:1 | Эдмонтон | 24 | 24 | 6 | 6 | 55.8% | 44.2% | 18 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | NHL | Торонто | 1:0 | Эдмонтон | 23 | 41 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 29 |
| 10.12.17 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Торонто | 36 | 25 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 39 | 28 |
| 07.12.17 | NHL | Торонто | 2:1 | Калгари | 29 | 48 | 4 | 8 | 56.5% | 43.5% | 15 | 23 |
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 01.12.17 | NHL | Эдмонтон | 4:6 | Торонто | 45 | 36 | 9 | 9 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 29.11.17 | NHL | Калгари | 1:4 | Торонто | 20 | 30 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 11 | 8 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Филадельфия» — 4).
| В среднем за матч | Филадельфия | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 (ОТ 2) | 6 · 5-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.57 / 3.00 | 3.00 / 1.83 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 35.9 | 29.8 / 36.0 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 91.6% | 10.1% / 94.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 17.4 | 52.3% / 17.7 |
| Штрафные минуты | 6.6 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:4 | Филадельфия | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| 05.12.17 | NHL | Калгари 1436 | 2:5 | Филадельфия | 45 | 21 | 14 | 4 | 41.7% | 58.3% | 7 | 10 |
| 29.11.17 | NHL | Филадельфия | 1:3 | Сан-Хосе 1442 | 23 | 34 | 12 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 12 |
| 24.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Айлендерс 1444 | 30 | 37 | 8 | 4 | 63.8% | 36.2% | 35 | 24 |
| 23.11.17 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:3 ОТ | Филадельфия | 39 | 38 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 19 |
| 22.11.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Ванкувер 1311 | 38 | 36 | 6 | 4 | 60.6% | 39.4% | 21 | 18 |
| 18.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Калгари 1436 | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| 17.11.17 | NHL | Виннипег 1436 | 3:2 | Филадельфия | 33 | 32 | 12 | 25 | 54.2% | 45.8% | 21 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | NHL | Торонто | 1:0 | Эдмонтон 1484 | 23 | 41 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 29 |
| 10.12.17 | NHL | Питтсбург 1519 | 3:4 | Торонто | 36 | 25 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 39 | 28 |
| 01.12.17 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:6 | Торонто | 45 | 36 | 9 | 9 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 26.11.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Вашингтон 1555 | 29 | 21 | 6 | 2 | 57.6% | 42.4% | 26 | 37 |
| 23.11.17 | NHL | Флорида 1479 | 2:1 | Торонто | 43 | 44 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 13 | 14 |
| 21.11.17 | NHL | Торонто | 1:4 | Аризона 1463 | 28 | 31 | 8 | 2 | 44.1% | 55.9% | 15 | 21 |
| 19.11.17 | NHL | Монреаль 1600 | 0:6 | Торонто | 33 | 31 | 17 | 13 | 46.2% | 53.9% | 36 | 27 |
| 17.11.17 | NHL | Торонто | 1:0 ОТ | Нью-Джерси 1478 | 25 | 42 | 6 | 4 | 55.1% | 44.9% | 29 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 37 | 26 | 12 | 4 | 52.5% | 47.5% | 18 | 12 |
| 07.12.17 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Филадельфия | 26 | 33 | 8 | 4 | 60.6% | 39.4% | 27 | 21 |
| 05.12.17 | NHL | Калгари | 2:5 | Филадельфия | 45 | 21 | 14 | 4 | 41.7% | 58.3% | 7 | 10 |
| 02.12.17 | NHL | Филадельфия | 0:3 | Бостон | 28 | 27 | 9 | 17 | 53.7% | 46.3% | 19 | 13 |
| 29.11.17 | NHL | Филадельфия | 1:3 | Сан-Хосе | 23 | 34 | 12 | 6 | 54.4% | 45.6% | 34 | 12 |
| 28.11.17 | NHL | Питтсбург | 5:4 ОТ | Филадельфия | 52 | 32 | 8 | 10 | 42% | 58% | 23 | 19 |
| 24.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Айлендерс | 30 | 37 | 8 | 4 | 63.8% | 36.2% | 35 | 24 |
| 23.11.17 | NHL | Айлендерс | 4:3 ОТ | Филадельфия | 39 | 38 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 10 | 19 |
| 22.11.17 | NHL | Филадельфия | 2:5 | Ванкувер | 38 | 36 | 6 | 4 | 60.6% | 39.4% | 21 | 18 |
| 18.11.17 | NHL | Филадельфия | 4:5 ОТ | Калгари | 39 | 31 | 12 | 8 | 41.9% | 58.1% | 21 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.12.17 | NHL | Торонто | 1:0 | Эдмонтон | 23 | 41 | 8 | 4 | 53.7% | 46.3% | 14 | 29 |
| 10.12.17 | NHL | Питтсбург | 3:4 | Торонто | 36 | 25 | 2 | 8 | 51.7% | 48.3% | 39 | 28 |
| 07.12.17 | NHL | Торонто | 2:1 | Калгари | 29 | 48 | 4 | 8 | 56.5% | 43.5% | 15 | 23 |
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 01.12.17 | NHL | Эдмонтон | 4:6 | Торонто | 45 | 36 | 9 | 9 | 50% | 50% | 31 | 26 |
| 29.11.17 | NHL | Калгари | 1:4 | Торонто | 20 | 30 | 4 | 6 | 53.2% | 46.8% | 11 | 8 |
| 26.11.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Вашингтон | 29 | 21 | 6 | 2 | 57.6% | 42.4% | 26 | 37 |
| 25.11.17 | NHL | Каролина | 4:5 | Торонто | 47 | 25 | 4 | 4 | 54.7% | 45.3% | 33 | 27 |
| 23.11.17 | NHL | Флорида | 2:1 | Торонто | 43 | 44 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 13 | 14 |
| 21.11.17 | NHL | Торонто | 1:4 | Аризона | 28 | 31 | 8 | 2 | 44.1% | 55.9% | 15 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (80 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Филадельфия 2.68 — 2.66 Торонто.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 16 раз (53%).
Модель даёт исходу 62.3% против 56.0%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.2%.