Калгари выигрывает 3:4; броски в створ — 32 против 31.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
| Показатель | Нэшвилл | Калгари | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 4 44% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 5 56% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.89 | 3.33 | 6.22 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.40 | 5.17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.67 | 5.78 | 5.22 |
| Средний ИТ соперников | 2.00 | 2.60 | 4.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.17 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Калгари | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Нэшвилл | 5:1 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Нэшвилл | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Калгари | 1:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | Нэшвилл | 3:4 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.11.24 | Калгари | 2:0 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.24 | Нэшвилл | 3:6 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.23 | Нэшвилл | 4:2 | Калгари | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.23 | Калгари | 4:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.23 | Калгари | 2:3 Б | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 18 | 22 |
| 11.02.18 | NHL | Монреаль | 2:3 | Нэшвилл | 49 | 32 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 35 | 22 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 28.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Нэшвилл | 30 | 26 | 15 | 9 | 52.1% | 47.9% | 22 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.18 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Калгари | 25 | 42 | 13 | 15 | 62.7% | 37.3% | 19 | 20 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 23.12.17 | NHL | Калгари | 2:3 | Монреаль | 23 | 35 | 2 | 6 | 48.4% | 51.6% | 25 | 5 |
| 21.12.17 | NHL | Калгари | 2:1 | Сент-Луис | 33 | 22 | 12 | 12 | 50.8% | 49.3% | 13 | 6 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 8 показателям из 10 (у «Калгари» — 2).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Калгари |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 (ОТ 2) | 4 · 2-2 |
| Очки за матч | 2.60 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 2.40 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.2 / 32.0 | 34.0 / 29.5 |
| Реализация / отражено | 11.4% / 92.5% | 7.4% / 91.5% |
| Вбрасывания / силовые | 52.9% / 21.2 | 45.1% / 20.8 |
| Штрафные минуты | 9.2 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | NHL | Торонто 1381 | 3:2 | Нэшвилл | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс 1466 | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 02.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:0 | Лос-Анджелес 1435 | 36 | 19 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 11 | 17 |
| 31.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Чикаго 1369 | 43 | 31 | 9 | 7 | 56.9% | 43.1% | 18 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 0:3 | Нэшвилл | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
| 21.01.18 | NHL | Нэшвилл | 4:3 | Флорида 1479 | 29 | 40 | 12 | 12 | 50% | 50% | 9 | 13 |
| 19.01.18 | NHL | Нэшвилл | 3:2 | Аризона 1463 | 39 | 29 | 4 | 6 | 59.5% | 40.5% | 20 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Бостон 1532 | 5:2 | Калгари | 40 | 30 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 29 | 37 |
| 12.02.18 | NHL | Айлендерс 1444 | 2:3 | Калгари | 25 | 42 | 13 | 15 | 62.7% | 37.3% | 19 | 20 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 09.02.18 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 2:3 | Калгари | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| 26.01.18 | NHL | Эдмонтон 1484 | 4:3 | Калгари | 37 | 37 | 45 | 23 | 56.4% | 43.6% | 23 | 30 |
| 25.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес 1435 | 31 | 27 | 22 | 12 | 50.8% | 49.3% | 21 | 14 |
| 20.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 | Виннипег 1436 | 31 | 35 | 4 | 8 | 50.8% | 49.2% | 19 | 13 |
| 13.01.18 | NHL | Флорида 1479 | 2:4 | Калгари | 43 | 29 | 8 | 10 | 52.2% | 47.8% | 28 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Нэшвилл | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 31 | 6 | 6 | 56.7% | 43.3% | 18 | 22 |
| 11.02.18 | NHL | Монреаль | 2:3 | Нэшвилл | 49 | 32 | 8 | 8 | 46.4% | 53.6% | 35 | 22 |
| 09.02.18 | NHL | Оттава | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 36 | 38 | 9 | 9 | 44.2% | 55.8% | 28 | 28 |
| 08.02.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Нэшвилл | 32 | 46 | 4 | 4 | 39.7% | 60.3% | 29 | 23 |
| 06.02.18 | NHL | Айлендерс | 4:5 ОТ | Нэшвилл | 28 | 47 | 8 | 10 | 50% | 50% | 13 | 19 |
| 04.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 22 | 13 | 17 | 56.1% | 43.9% | 26 | 28 |
| 02.02.18 | NHL | Нэшвилл | 5:0 | Лос-Анджелес | 36 | 19 | 4 | 6 | 49.2% | 50.8% | 11 | 17 |
| 31.01.18 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Чикаго | 43 | 31 | 9 | 7 | 56.9% | 43.1% | 18 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Нью-Джерси | 0:3 | Нэшвилл | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
| 24.01.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Тампа-Бэй | 33 | 31 | 4 | 6 | 60% | 40% | 21 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.18 | NHL | Бостон | 5:2 | Калгари | 40 | 30 | 10 | 8 | 51.7% | 48.3% | 29 | 37 |
| 12.02.18 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Калгари | 25 | 42 | 13 | 15 | 62.7% | 37.3% | 19 | 20 |
| 10.02.18 | NHL | Рейнджерс | 4:3 | Калгари | 36 | 38 | 12 | 10 | 55.9% | 44.1% | 22 | 25 |
| 09.02.18 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Калгари | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| 07.02.18 | NHL | Чикаго | 2:3 | Калгари | 36 | 23 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 7 | 32 |
| 04.02.18 | NHL | Калгари | 4:3 ОТ | Чикаго | 39 | 28 | 2 | 2 | 58.8% | 41.2% | 27 | 16 |
| 02.02.18 | NHL | Калгари | 4:7 | Тампа-Бэй | 46 | 31 | 18 | 14 | 47.8% | 52.2% | 20 | 15 |
| 31.01.18 | NHL | Калгари | 2:4 | Вегас | 33 | 35 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 22 | 13 |
| 26.01.18 | NHL | Эдмонтон | 4:3 | Калгари | 37 | 37 | 45 | 23 | 56.4% | 43.6% | 23 | 30 |
| 25.01.18 | NHL | Калгари | 1:2 ОТ | Лос-Анджелес | 31 | 27 | 22 | 12 | 50.8% | 49.3% | 21 | 14 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (103 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.