Айлендерс выигрывает 2:6; броски в створ — 30 против 23.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:3.
Вратарь гостей перетащил: 28 сейвов, 93.3% отражённых против 73.9% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 6 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.53 | 3.13 | 5.67 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.67 | 5.95 |
| Средний общий тотал | 4.93 | 5.67 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 5.56 | 5.56 |
| Средний ИТ соперников | 2.40 | 2.53 | 4.93 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Айлендерс | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Нэшвилл | 2:1 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Нэшвилл | 7:6 ОТ | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Айлендерс | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.04.24 | Айлендерс | 2:0 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Нэшвилл | 3:1 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.22 | Айлендерс | 1:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.22 | Нэшвилл | 5:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Айлендерс | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.21 | Нэшвилл | 3:2 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.17 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Нэшвилл | 15 | 25 | 12 | 12 | 52.1% | 47.9% | 25 | 19 |
| 19.10.17 | NHL | Филадельфия | 0:1 | Нэшвилл | 28 | 24 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | 12 | 22 |
| 11.10.17 | NHL | Нэшвилл | 6:5 | Филадельфия | 31 | 30 | 12 | 10 | 61.1% | 38.9% | 16 | 13 |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 3:4 | Коламбус | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.17 | NHL — Предсезонные | Коламбус | 3:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.17 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Айлендерс | 41 | 38 | 6 | 2 | 45.9% | 54.1% | 29 | 20 |
| 06.10.17 | NHL | Коламбус | 5:0 | Айлендерс | 37 | 29 | 9 | 11 | 50% | 50% | 17 | 25 |
| 01.10.17 | NHL — Предсезонные | Филадельфия | 2:5 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.17 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 2:1 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.17 | NHL — Предсезонные | Айлендерс | 3:2 | Филадельфия | – | – | – | – | – | – | – | – |
Перевес: Айлендерс лучше по 7 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 3).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.40 / 3.20 | 2.80 / 2.60 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.7 / 24.3 | 33.5 / 39.0 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 87.7% | 6.0% / 89.7% |
| Вбрасывания / силовые | 51.6% / 19.0 | 52.0% / 22.5 |
| Штрафные минуты | 11.3 | 6.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.17 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Калгари 1436 | 30 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 21 |
| 21.10.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:2 | Нэшвилл | 15 | 25 | 12 | 12 | 52.1% | 47.9% | 25 | 19 |
| 29.09.17 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 3:4 | Коламбус 1500 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.09.17 | NHL — Предсезонные | Коламбус 1500 | 3:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.09.17 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Флорида 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.09.17 | NHL — Предсезонные | Нэшвилл | 3:5 | Флорида 1479 | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.05.17 | NHL — Плей-офф | Нэшвилл | 6:3 | Анахайм 1462 | 18 | 41 | 8 | 29 | 37.7% | 62.3% | 17 | 21 |
| 20.05.17 | NHL — Плей-офф | Анахайм 1462 | 1:3 | Нэшвилл | 33 | 29 | 22 | 24 | 53.5% | 46.6% | 32 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Аризона 1463 | 25 | 35 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 16 | 21 |
| 21.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Сан-Хосе 1442 | 23 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 13 |
| 19.10.17 | NHL | Рейнджерс 1466 | 3:4 | Айлендерс | 41 | 38 | 6 | 2 | 45.9% | 54.1% | 29 | 20 |
| 16.10.17 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:2 | Айлендерс | 27 | 25 | 4 | 6 | 68.9% | 31.1% | 26 | 34 |
| 15.10.17 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 1:3 | Айлендерс | 41 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 16 | 27 |
| 12.10.17 | NHL | Анахайм 1462 | 3:2 | Айлендерс | 30 | 41 | 10 | 8 | 54% | 46% | 19 | 21 |
| 09.10.17 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Сент-Луис 1543 | 42 | 35 | 12 | 12 | 50% | 50% | 20 | 22 |
| 06.10.17 | NHL | Коламбус 1500 | 5:0 | Айлендерс | 37 | 29 | 9 | 11 | 50% | 50% | 17 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.17 | NHL | Чикаго | 1:2 | Нэшвилл | 44 | 30 | 12 | 12 | 47.8% | 52.2% | 17 | 28 |
| 25.10.17 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Калгари | 30 | 32 | 8 | 6 | 54.7% | 45.3% | 22 | 21 |
| 21.10.17 | NHL | Рейнджерс | 4:2 | Нэшвилл | 15 | 25 | 12 | 12 | 52.1% | 47.9% | 25 | 19 |
| 19.10.17 | NHL | Филадельфия | 0:1 | Нэшвилл | 28 | 24 | 4 | 10 | 54.2% | 45.8% | 12 | 22 |
| 18.10.17 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Колорадо | 34 | 21 | 12 | 12 | 64.8% | 35.2% | 23 | 10 |
| 15.10.17 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Нэшвилл | 35 | 38 | 12 | 16 | 58.2% | 41.8% | 21 | 21 |
| 13.10.17 | NHL | Нэшвилл | 4:1 | Даллас | 31 | 31 | 7 | 14 | 51.6% | 48.4% | 16 | 21 |
| 11.10.17 | NHL | Нэшвилл | 6:5 | Филадельфия | 31 | 30 | 12 | 10 | 61.1% | 38.9% | 16 | 13 |
| 07.10.17 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Нэшвилл | 34 | 26 | 36 | 46 | 41.5% | 58.5% | 25 | 33 |
| 05.10.17 | NHL | Бостон | 4:3 | Нэшвилл | 32 | 29 | 19 | 15 | 56.8% | 43.2% | 23 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.17 | NHL | Миннесота | 6:4 | Айлендерс | 33 | 33 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 11 | 10 |
| 24.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Аризона | 25 | 35 | 6 | 6 | 45.2% | 54.8% | 16 | 21 |
| 21.10.17 | NHL | Айлендерс | 5:3 | Сан-Хосе | 23 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 13 |
| 19.10.17 | NHL | Рейнджерс | 3:4 | Айлендерс | 41 | 38 | 6 | 2 | 45.9% | 54.1% | 29 | 20 |
| 16.10.17 | NHL | Лос-Анджелес | 3:2 | Айлендерс | 27 | 25 | 4 | 6 | 68.9% | 31.1% | 26 | 34 |
| 15.10.17 | NHL | Сан-Хосе | 1:3 | Айлендерс | 41 | 23 | 8 | 4 | 65.4% | 34.6% | 16 | 27 |
| 12.10.17 | NHL | Анахайм | 3:2 | Айлендерс | 30 | 41 | 10 | 8 | 54% | 46% | 19 | 21 |
| 09.10.17 | NHL | Айлендерс | 2:3 | Сент-Луис | 42 | 35 | 12 | 12 | 50% | 50% | 20 | 22 |
| 07.10.17 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Баффало | 33 | 29 | 10 | 8 | 52.5% | 47.5% | 25 | 23 |
| 06.10.17 | NHL | Коламбус | 5:0 | Айлендерс | 37 | 29 | 9 | 11 | 50% | 50% | 17 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (107 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.