Айлендерс обыграл Нэшвилл 2:0 — НХЛ, 6 апреля 2024. Большинство: Айлендерс 0 из 1, Нэшвилл 0 из 3. Вратарь Айлендерс отразил 42 броска (100%).
Что решило матч. Айлендерс выигрывает 2:0; броски в створ — 30 против 42. Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Айлендерс | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 3.67 | 6.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 3.43 | 5.83 |
| Средний общий тотал | 5.87 | 6.33 | 6.10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.40 | 6.57 | 5.99 |
| Средний ИТ соперников | 3.13 | 2.67 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.10 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.02.26 | Айлендерс | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Нэшвилл | 2:1 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.25 | Нэшвилл | 7:6 ОТ | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.25 | Айлендерс | 7:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.01.24 | Нэшвилл | 3:1 | Айлендерс | 28 | 25 | 4 | 6 | 51% | 49% | 21 | 28 |
| 03.12.22 | Айлендерс | 1:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.22 | Нэшвилл | 5:4 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.12.21 | Айлендерс | 3:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.21 | Нэшвилл | 3:2 Б | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.20 | Нэшвилл | 5:0 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.24 | NHL | Коламбус | 2:4 | Айлендерс | 27 | 41 | 6 | 2 | 39.3% | 60.7% | 18 | 10 |
| 28.03.24 | NHL | Флорида | 2:3 | Айлендерс | 28 | 24 | 12 | 2 | 49% | 51% | 43 | 28 |
| 06.03.24 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Сент-Луис | 33 | 21 | 2 | 0 | 68.3% | 31.7% | 21 | 13 |
| 03.03.24 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Бостон | 26 | 23 | 6 | 8 | 61.5% | 38.5% | 12 | 38 |
| 23.02.24 | NHL | Сент-Луис | 4:0 | Айлендерс | 25 | 38 | 12 | 12 | 42.3% | 57.7% | 11 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.24 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сент-Луис | 31 | 47 | 16 | 10 | 55% | 45% | 19 | 28 |
| 03.04.24 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Бостон | 31 | 32 | 4 | 8 | 66% | 34% | 22 | 10 |
| 21.03.24 | NHL | Флорида | 0:3 | Нэшвилл | 33 | 37 | 16 | 14 | 47.4% | 52.6% | 37 | 29 |
| 09.03.24 | NHL | Коламбус | 1:2 | Нэшвилл | 34 | 49 | 6 | 4 | 40.3% | 59.7% | 20 | 13 |
| 17.02.24 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Нэшвилл | 37 | 33 | 8 | 8 | 39.6% | 60.4% | 20 | 23 |
Паритет: 4 показателей за «Айлендерс», 4 — за «Нэшвилл» из 10.
| В среднем за матч | Айлендерс | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 2.40 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.20 / 2.20 | 3.20 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.4 / 24.8 | 36.2 / 36.6 |
| Реализация / отражено | 9.9% / 91.1% | 8.8% / 95.1% |
| Вбрасывания / силовые | 59.8% / 19.2 | 58.8% / 21.2 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.24 | NHL | Коламбус 1500 | 2:4 | Айлендерс | 27 | 41 | 6 | 2 | 39.3% | 60.7% | 18 | 10 |
| 01.04.24 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 ОТ | Айлендерс | 34 | 27 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 28 | 36 |
| 28.03.24 | NHL | Флорида 1479 | 2:3 | Айлендерс | 28 | 24 | 12 | 2 | 49% | 51% | 43 | 28 |
| 24.03.24 | NHL | Айлендерс | 0:4 | Нью-Джерси 1478 | 36 | 30 | 28 | 29 | 43.9% | 56.1% | 20 | 13 |
| 23.03.24 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Виннипег 1436 | 39 | 35 | 7 | 7 | 59.3% | 40.7% | 32 | 29 |
| 21.03.24 | NHL | Детройт 1458 | 6:3 | Айлендерс | 24 | 36 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 24 | 16 |
| 17.03.24 | NHL | Рейнджерс 1466 | 5:2 | Айлендерс | 31 | 27 | 6 | 2 | 56% | 44% | 17 | 25 |
| 12.03.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 3:0 | Айлендерс | 25 | 26 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 26 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.24 | NHL | Аризона 1463 | 8:4 | Нэшвилл | 40 | 37 | 9 | 11 | 50.9% | 49.2% | 26 | 35 |
| 23.03.24 | NHL | Нэшвилл | 1:0 | Детройт 1458 | 32 | 22 | 13 | 9 | 48.2% | 51.9% | 25 | 5 |
| 21.03.24 | NHL | Флорида 1479 | 0:3 | Нэшвилл | 33 | 37 | 16 | 14 | 47.4% | 52.6% | 37 | 29 |
| 20.03.24 | NHL | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе 1442 | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| 17.03.24 | NHL | Сиэтл 1395 | 1:4 | Нэшвилл | 24 | 30 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 33 | 25 |
| 13.03.24 | NHL | Виннипег 1436 | 2:4 | Нэшвилл | 29 | 38 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 44 | 26 |
| 09.03.24 | NHL | Коламбус 1500 | 1:2 | Нэшвилл | 34 | 49 | 6 | 4 | 40.3% | 59.7% | 20 | 13 |
| 26.02.24 | NHL | Анахайм 1462 | 2:4 | Нэшвилл | 31 | 29 | 13 | 11 | 46.3% | 53.7% | 29 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.24 | NHL | Коламбус | 2:4 | Айлендерс | 27 | 41 | 6 | 2 | 39.3% | 60.7% | 18 | 10 |
| 02.04.24 | NHL | Айлендерс | 2:1 | Чикаго | 29 | 19 | 7 | 9 | 61.7% | 38.3% | 10 | 12 |
| 01.04.24 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Айлендерс | 34 | 27 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 28 | 36 |
| 30.03.24 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Айлендерс | 40 | 28 | 4 | 4 | 57.1% | 42.9% | 27 | 34 |
| 28.03.24 | NHL | Флорида | 2:3 | Айлендерс | 28 | 24 | 12 | 2 | 49% | 51% | 43 | 28 |
| 24.03.24 | NHL | Айлендерс | 0:4 | Нью-Джерси | 36 | 30 | 28 | 29 | 43.9% | 56.1% | 20 | 13 |
| 23.03.24 | NHL | Айлендерс | 6:3 | Виннипег | 39 | 35 | 7 | 7 | 59.3% | 40.7% | 32 | 29 |
| 21.03.24 | NHL | Детройт | 6:3 | Айлендерс | 24 | 36 | 8 | 4 | 42.4% | 57.6% | 24 | 16 |
| 19.03.24 | NHL | Айлендерс | 1:4 | Каролина | 31 | 34 | 7 | 7 | 40.5% | 59.5% | 20 | 16 |
| 17.03.24 | NHL | Рейнджерс | 5:2 | Айлендерс | 31 | 27 | 6 | 2 | 56% | 44% | 17 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.24 | NHL | Нэшвилл | 6:3 | Сент-Луис | 31 | 47 | 16 | 10 | 55% | 45% | 19 | 28 |
| 03.04.24 | NHL | Нэшвилл | 0:3 | Бостон | 31 | 32 | 4 | 8 | 66% | 34% | 22 | 10 |
| 30.03.24 | NHL | Колорадо | 7:4 | Нэшвилл | 42 | 35 | 10 | 13 | 52.9% | 47.1% | 24 | 22 |
| 29.03.24 | NHL | Аризона | 8:4 | Нэшвилл | 40 | 37 | 9 | 11 | 50.9% | 49.2% | 26 | 35 |
| 27.03.24 | NHL | Нэшвилл | 5:4 ОТ | Вегас | 35 | 35 | 4 | 4 | 47.2% | 52.8% | 47 | 17 |
| 23.03.24 | NHL | Нэшвилл | 1:0 | Детройт | 32 | 22 | 13 | 9 | 48.2% | 51.9% | 25 | 5 |
| 21.03.24 | NHL | Флорида | 0:3 | Нэшвилл | 33 | 37 | 16 | 14 | 47.4% | 52.6% | 37 | 29 |
| 20.03.24 | NHL | Нэшвилл | 8:2 | Сан-Хосе | 40 | 20 | 2 | 4 | 66.7% | 33.3% | 16 | 26 |
| 17.03.24 | NHL | Сиэтл | 1:4 | Нэшвилл | 24 | 30 | 6 | 4 | 47.2% | 52.8% | 33 | 25 |
| 13.03.24 | NHL | Виннипег | 2:4 | Нэшвилл | 29 | 38 | 6 | 6 | 52.2% | 47.8% | 44 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (91 и 86 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.