Нэшвилл выигрывает 5:2; броски в створ — 25 против 35.
Вратарь хозяев перетащил: 33 сейва, 94.3% отражённых против 83.3% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нэшвилл | Сан-Хосе | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 8 53% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 40% | 4 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 6 60% | 2 25% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 2.07 | 4.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.30 | 1.75 | 5.05 |
| Средний общий тотал | 5.13 | 5.93 | 5.53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 5.88 | 5.84 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.87 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.53 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Nashville Predators | 2:3 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.26 | San Jose Sharks | 3:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Nashville Predators | 6:3 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.25 | San Jose Sharks | 2:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.01.25 | San Jose Sharks | 5:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.01.25 | Nashville Predators | 7:5 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.24 | Nashville Predators | 8:2 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | San Jose Sharks | 2:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.23 | Nashville Predators | 5:1 | San Jose Sharks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.02.23 | San Jose Sharks | 2:6 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Nashville Predators | 3:5 | Detroit Red Wings | 42 | 28 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 18 | 13 |
| 04.10.19 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Minnesota Wild | 32 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 17 | 19 |
| 26.03.19 | NHL | Minnesota Wild | 0:1 | Nashville Predators | 29 | 19 | 15 | 15 | 35.3% | 64.7% | 17 | 11 |
| 13.03.19 | NHL | Anaheim Ducks | 3:2 | Nashville Predators | 18 | 34 | 14 | 6 | 46.4% | 53.6% | 25 | 18 |
| 17.02.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 5:1 | Nashville Predators | 50 | 30 | 6 | 6 | 54% | 46.1% | 33 | 17 |
| 13.02.19 | NHL | Nashville Predators | 2:3 | Detroit Red Wings | 34 | 27 | 8 | 14 | 38.9% | 61.1% | 13 | 23 |
| 24.01.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 1:2 | Nashville Predators | 48 | 27 | 8 | 12 | 50.8% | 49.2% | 26 | 27 |
| 26.11.18 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Anaheim Ducks | 33 | 19 | 16 | 16 | 50.7% | 49.3% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Anaheim Ducks | 3:1 | San Jose Sharks | 33 | 36 | 13 | 9 | 61.2% | 38.8% | 26 | 17 |
| 05.10.19 | NHL | San Jose Sharks | 1:5 | Vegas Golden Knights | 35 | 29 | 36 | 40 | 63.2% | 36.8% | 31 | 26 |
| 03.10.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:1 | San Jose Sharks | 35 | 22 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 32 | 40 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Anaheim Ducks | 4:1 | San Jose Sharks | 37 | 32 | 21 | 30 | 61.1% | 38.9% | 13 | 18 |
| 26.03.19 | NHL | San Jose Sharks | 2:3 | Detroit Red Wings | 41 | 23 | 2 | 8 | 50.9% | 49.2% | 35 | 28 |
| 12.03.19 | NHL | Minnesota Wild | 0:3 | San Jose Sharks | 24 | 29 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 12 | 11 |
| 24.02.19 | NHL | Detroit Red Wings | 3:5 | San Jose Sharks | 23 | 37 | 6 | 4 | 50.8% | 49.3% | 27 | 17 |
| 19.12.18 | NHL | Minnesota Wild | 0:4 | San Jose Sharks | 26 | 25 | 7 | 5 | 48.1% | 51.9% | 21 | 10 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 7 показателям из 10 (у «Сан-Хосе» — 3).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Сан-Хосе |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 | 8 · 3-5 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 2.62 | 2.25 / 2.75 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.4 / 30.4 | 32.1 / 28.8 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 91.4% | 7.0% / 90.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 16.9 | 49.3% / 22.4 |
| Штрафные минуты | 9.1 | 12.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Nashville Predators | 3:5 | Detroit Red Wings 1458 | 42 | 28 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 18 | 13 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 1:0 | Florida Panthers 1479 | 27 | 27 | 10 | 14 | 35.1% | 64.9% | 11 | 10 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 6:3 | Florida Panthers 1479 | 29 | 23 | 28 | 18 | 50% | 50% | 28 | 17 |
| 07.04.19 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 50 | 33 | 4 | 6 | 45.5% | 54.6% | 10 | 9 |
| 31.03.19 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Columbus Blue Jackets 1500 | 25 | 32 | 10 | 4 | 65.6% | 34.4% | 10 | 13 |
| 23.03.19 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 5:0 | Nashville Predators | 43 | 33 | 0 | 4 | 60% | 40% | 28 | 20 |
| 20.03.19 | NHL | Nashville Predators | 3:0 | Toronto Maple Leafs 1381 | 20 | 22 | 6 | 2 | 55.3% | 44.7% | 18 | 11 |
| 15.03.19 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:3 | Nashville Predators | 26 | 34 | 2 | 4 | 42.2% | 57.8% | 21 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 3:1 | San Jose Sharks | 33 | 36 | 13 | 9 | 61.2% | 38.8% | 26 | 17 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 4:1 | Calgary Flames 1436 | 36 | 25 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 19 | 31 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Anaheim Ducks 1462 | 4:1 | San Jose Sharks | 37 | 32 | 21 | 30 | 61.1% | 38.9% | 13 | 18 |
| 19.09.19 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames 1436 | 6:4 | San Jose Sharks | 22 | 20 | 2 | 4 | 63.5% | 36.5% | 15 | 15 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 3:4 | Anaheim Ducks 1462 | 26 | 25 | 8 | 8 | 56% | 44% | 27 | 31 |
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues 1543 | 5:1 | San Jose Sharks | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
| 19.05.19 | NHL — Плей-офф | San Jose Sharks | 0:5 | St. Louis Blues 1543 | 21 | 40 | 36 | 6 | 42.9% | 57.1% | 52 | 34 |
| 18.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues 1543 | 2:1 | San Jose Sharks | 22 | 30 | 8 | 10 | 54.2% | 45.8% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Nashville Predators | 3:5 | Detroit Red Wings | 42 | 28 | 4 | 4 | 55.4% | 44.6% | 18 | 13 |
| 04.10.19 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Minnesota Wild | 32 | 24 | 6 | 4 | 57.7% | 42.3% | 17 | 19 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 1:2 ОТ | Nashville Predators | 31 | 30 | 8 | 8 | 59.7% | 40.4% | 15 | 16 |
| 26.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 3:0 | Carolina Hurricanes | 40 | 32 | 8 | 14 | 47.8% | 52.2% | 22 | 11 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 5:4 ОТ | Tampa Bay Lightning | 44 | 21 | 29 | 35 | 58.3% | 41.7% | 21 | 24 |
| 20.09.19 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 3:1 | Nashville Predators | 32 | 32 | 8 | 6 | 55.1% | 44.9% | 22 | 20 |
| 17.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 1:0 | Florida Panthers | 27 | 27 | 10 | 14 | 35.1% | 64.9% | 11 | 10 |
| 16.09.19 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 6:3 | Florida Panthers | 29 | 23 | 28 | 18 | 50% | 50% | 28 | 17 |
| 23.04.19 | NHL — Плей-офф | Dallas Stars | 2:1 ОТ | Nashville Predators | 51 | 48 | 8 | 2 | 42.3% | 57.7% | 41 | 37 |
| 20.04.19 | NHL — Плей-офф | Nashville Predators | 3:5 | Dallas Stars | 33 | 26 | 6 | 4 | 53.2% | 46.8% | 23 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.10.19 | NHL | Anaheim Ducks | 3:1 | San Jose Sharks | 33 | 36 | 13 | 9 | 61.2% | 38.8% | 26 | 17 |
| 05.10.19 | NHL | San Jose Sharks | 1:5 | Vegas Golden Knights | 35 | 29 | 36 | 40 | 63.2% | 36.8% | 31 | 26 |
| 03.10.19 | NHL | Vegas Golden Knights | 4:1 | San Jose Sharks | 35 | 22 | 10 | 8 | 52.8% | 47.2% | 32 | 40 |
| 30.09.19 | NHL — Предсезонные | Vegas Golden Knights | 5:1 | San Jose Sharks | 32 | 39 | 39 | 75 | 45.5% | 54.6% | 24 | 26 |
| 27.09.19 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 4:1 | Calgary Flames | 36 | 25 | 8 | 8 | 47.2% | 52.8% | 19 | 31 |
| 25.09.19 | NHL — Предсезонные | Anaheim Ducks | 4:1 | San Jose Sharks | 37 | 32 | 21 | 30 | 61.1% | 38.9% | 13 | 18 |
| 22.09.19 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 1:3 | Vegas Golden Knights | 29 | 29 | 4 | 6 | 51.7% | 48.3% | 31 | 22 |
| 19.09.19 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 6:4 | San Jose Sharks | 22 | 20 | 2 | 4 | 63.5% | 36.5% | 15 | 15 |
| 18.09.19 | NHL — Предсезонные | San Jose Sharks | 3:4 | Anaheim Ducks | 26 | 25 | 8 | 8 | 56% | 44% | 27 | 31 |
| 22.05.19 | NHL — Плей-офф | St. Louis Blues | 5:1 | San Jose Sharks | 19 | 26 | 2 | 4 | 55.6% | 44.4% | 26 | 31 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 108 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.