Виннипег выигрывает 1:5; броски в створ — 38 против 34.
Вратарь гостей перетащил: 37 сейвов, 97.4% отражённых против 85.3% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Виннипег | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.00 | 6.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 2.29 | 5.79 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 5.80 | 5.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.50 | 5.14 | 5.32 |
| Средний ИТ соперников | 2.60 | 2.80 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Виннипег | 3:4 Б | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.11.25 | Нэшвилл | 2:5 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.10.25 | Виннипег | 4:1 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.02.25 | Нэшвилл | 2:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.01.25 | Виннипег | 5:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.24 | Виннипег | 3:0 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.11.24 | Нэшвилл | 4:1 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.04.24 | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.03.24 | Виннипег | 2:4 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.11.23 | Нэшвилл | 3:2 | Виннипег | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.19 | NHL | Чикаго | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 31 | 37 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 15 | 24 |
| 05.01.19 | NHL | Детройт | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 39 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 25 | 18 |
| 19.12.18 | NHL | Чикаго | 2:1 | Нэшвилл | 36 | 31 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 18 |
| 28.11.18 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Колорадо | 38 | 25 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 17 |
| 26.11.18 | NHL | Нэшвилл | 5:2 | Анахайм | 33 | 19 | 16 | 16 | 50.7% | 49.3% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Анахайм | 34 | 31 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 23 | 21 |
| 12.01.19 | NHL | Виннипег | 4:2 | Детройт | 27 | 35 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 19 |
| 09.01.19 | NHL | Виннипег | 7:4 | Колорадо | 21 | 41 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | 30 | 14 |
| 15.12.18 | NHL | Чикаго | 3:4 ОТ | Виннипег | 37 | 42 | 8 | 4 | 54.6% | 45.5% | 13 | 19 |
| 12.12.18 | NHL | Виннипег | 6:3 | Чикаго | 34 | 35 | 4 | 10 | 59.6% | 40.4% | 19 | 18 |
Перевес: Виннипег лучше по 7 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 3).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Виннипег |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 (ОТ 2) | 5 · 5-0 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.20 | 2.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 2.80 | 5.00 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.8 / 30.0 | 31.6 / 35.8 |
| Реализация / отражено | 8.9% / 90.7% | 15.8% / 91.6% |
| Вбрасывания / силовые | 50.7% / 19.0 | 51.2% / 22.2 |
| Штрафные минуты | 8.2 | 6.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.19 | NHL | Коламбус 1500 | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
| 10.01.19 | NHL | Чикаго 1369 | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 31 | 37 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 15 | 24 |
| 08.01.19 | NHL | Торонто 1381 | 0:4 | Нэшвилл | 18 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 18 | 31 |
| 05.01.19 | NHL | Детройт 1458 | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 39 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 25 | 18 |
| 30.12.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Рейнджерс 1466 | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| 19.12.18 | NHL | Чикаго 1369 | 2:1 | Нэшвилл | 36 | 31 | 4 | 6 | 42.6% | 57.4% | 16 | 18 |
| 16.12.18 | NHL | Нэшвилл | 2:1 | Нью-Джерси 1478 | 28 | 34 | 8 | 4 | 52.1% | 48% | 34 | 12 |
| 09.12.18 | NHL | Калгари 1436 | 5:2 | Нэшвилл | 25 | 27 | 4 | 6 | 51.2% | 48.8% | 12 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.01.19 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Анахайм 1462 | 34 | 31 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 23 | 21 |
| 12.01.19 | NHL | Виннипег | 4:2 | Детройт 1458 | 27 | 35 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 19 |
| 06.01.19 | NHL | Виннипег | 5:1 | Даллас 1545 | 30 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 05.01.19 | NHL | Питтсбург 1519 | 4:0 | Виннипег | 33 | 33 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | 24 | 46 |
| 01.01.19 | NHL | Эдмонтон 1484 | 3:4 | Виннипег | 24 | 36 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 47 | 25 |
| 28.12.18 | NHL | Виннипег | 1:4 | Калгари 1436 | 36 | 29 | 10 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 13 |
| 21.12.18 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 3:5 | Виннипег | 44 | 24 | 11 | 13 | 53.9% | 46.2% | 13 | 16 |
| 19.12.18 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:1 | Виннипег | 31 | 28 | 6 | 6 | 52% | 48% | 10 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Нэшвилл | 7:2 | Вашингтон | 29 | 28 | 19 | 35 | 48.3% | 51.7% | 12 | 27 |
| 13.01.19 | NHL | Каролина | 6:3 | Нэшвилл | 34 | 23 | 15 | 15 | 29.8% | 70.2% | 16 | 15 |
| 11.01.19 | NHL | Коламбус | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 33 | 35 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 21 |
| 10.01.19 | NHL | Чикаго | 3:4 ОТ | Нэшвилл | 31 | 37 | 8 | 4 | 46.4% | 53.6% | 15 | 24 |
| 08.01.19 | NHL | Торонто | 0:4 | Нэшвилл | 18 | 32 | 4 | 6 | 45.7% | 54.4% | 18 | 31 |
| 06.01.19 | NHL | Монреаль | 1:4 | Нэшвилл | 28 | 32 | 4 | 2 | 47% | 53% | 32 | 26 |
| 05.01.19 | NHL | Детройт | 4:3 ОТ | Нэшвилл | 39 | 30 | 13 | 11 | 62.7% | 37.3% | 25 | 18 |
| 02.01.19 | NHL | Нэшвилл | 4:0 | Филадельфия | 30 | 32 | 4 | 4 | 27.1% | 72.9% | 16 | 16 |
| 31.12.18 | NHL | Вашингтон | 3:6 | Нэшвилл | 25 | 34 | 6 | 2 | 41.4% | 58.6% | 29 | 14 |
| 30.12.18 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Рейнджерс | 37 | 22 | 4 | 10 | 52.2% | 47.8% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.01.19 | NHL | Виннипег | 4:1 | Вегас | 27 | 44 | 12 | 4 | 55.7% | 44.3% | 30 | 19 |
| 13.01.19 | NHL | Виннипег | 4:3 ОТ | Анахайм | 34 | 31 | 6 | 8 | 42.9% | 57.1% | 23 | 21 |
| 12.01.19 | NHL | Виннипег | 4:2 | Детройт | 27 | 35 | 8 | 6 | 51.9% | 48.2% | 20 | 19 |
| 11.01.19 | NHL | Миннесота | 3:2 | Виннипег | 22 | 28 | 8 | 4 | 65.5% | 34.6% | 15 | 21 |
| 09.01.19 | NHL | Виннипег | 7:4 | Колорадо | 21 | 41 | 10 | 8 | 56.3% | 43.8% | 30 | 14 |
| 06.01.19 | NHL | Виннипег | 5:1 | Даллас | 30 | 27 | 6 | 6 | 50% | 50% | 23 | 18 |
| 05.01.19 | NHL | Питтсбург | 4:0 | Виннипег | 33 | 33 | 2 | 6 | 47.1% | 52.9% | 24 | 46 |
| 01.01.19 | NHL | Эдмонтон | 3:4 | Виннипег | 24 | 36 | 4 | 2 | 48.3% | 51.7% | 47 | 25 |
| 29.12.18 | NHL | Виннипег | 1:3 | Миннесота | 27 | 25 | 2 | 6 | 52.6% | 47.4% | 26 | 22 |
| 28.12.18 | NHL | Виннипег | 1:4 | Калгари | 36 | 29 | 10 | 6 | 58.9% | 41.1% | 18 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 99 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.