Бостон выигрывает 3:5; броски в створ — 38 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 35 сейвов, 92.1% отражённых против 84.6% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нью-Джерси | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 9 60% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.40 | 3.67 | 6.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.14 | 4.14 | 6.29 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.73 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 6.43 | 5.79 |
| Средний ИТ соперников | 3.20 | 2.07 | 5.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Boston Bruins | 4:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.26 | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Boston Bruins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Boston Bruins | 4:5 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.04.25 | New Jersey Devils | 2:7 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.01.25 | New Jersey Devils | 5:1 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.01.24 | Boston Bruins | 3:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.23 | Boston Bruins | 5:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.23 | New Jersey Devils | 2:1 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.23 | Boston Bruins | 2:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:1 | New Jersey Devils | 50 | 35 | 4 | 12 | 50.7% | 49.3% | 15 | 12 |
| 09.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Calgary Flames | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| 31.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | New Jersey Devils | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 30.12.17 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Buffalo Sabres | 38 | 29 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 20 | 36 |
| 22.12.17 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 | New York Rangers | 48 | 28 | 6 | 8 | 42.6% | 57.4% | 12 | 23 |
| 10.12.17 | NHL | New York Rangers | 5:2 | New Jersey Devils | 39 | 28 | 8 | 8 | 37.9% | 62.1% | 20 | 29 |
| 09.12.17 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 24 | 28 | 4 | 8 | 44.4% | 55.6% | 23 | 38 |
| 06.11.17 | NHL | Calgary Flames | 5:4 | New Jersey Devils | 34 | 30 | 4 | 6 | 52.1% | 47.9% | 11 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.18 | NHL | Boston Bruins | 2:4 | Buffalo Sabres | 27 | 28 | 2 | 8 | 51.6% | 48.4% | 22 | 33 |
| 08.02.18 | NHL | New York Rangers | 1:6 | Boston Bruins | 22 | 34 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 22 | 10 |
| 20.12.17 | NHL | Buffalo Sabres | 0:3 | Boston Bruins | 36 | 33 | 9 | 7 | 62.1% | 37.9% | 25 | 13 |
| 19.12.17 | NHL | Boston Bruins | 7:2 | Columbus Blue Jackets | 45 | 18 | 19 | 17 | 45.2% | 54.8% | 22 | 23 |
| 16.12.17 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | New York Rangers | 35 | 28 | 10 | 14 | 61.5% | 38.5% | 19 | 24 |
| 30.10.17 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:3 | Boston Bruins | 32 | 30 | 18 | 42 | 55.7% | 44.3% | 26 | 32 |
| 16.03.17 | NHL | Calgary Flames | 2:5 | Boston Bruins | 23 | 32 | 4 | 6 | 33.9% | 66.1% | 16 | 7 |
Перевес: Бостон лучше по 9 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 (ОТ 1) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.88 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.75 / 4.00 | 4.00 / 2.29 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.9 / 32.6 | 33.7 / 26.7 |
| Реализация / отражено | 8.4% / 87.7% | 11.9% / 91.4% |
| Вбрасывания / силовые | 47.6% / 17.6 | 49.0% / 17.9 |
| Штрафные минуты | 6.2 | 14.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 6:1 | New Jersey Devils | 50 | 35 | 4 | 12 | 50.7% | 49.3% | 15 | 12 |
| 07.02.18 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 5:3 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 04.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Pittsburgh Penguins 1519 | 38 | 16 | 7 | 11 | 54.6% | 45.5% | 21 | 18 |
| 02.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 | Philadelphia Flyers 1537 | 22 | 25 | 18 | 20 | 45.5% | 54.6% | 22 | 21 |
| 26.01.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Nashville Predators 1483 | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
| 23.01.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Detroit Red Wings 1458 | 37 | 30 | 4 | 10 | 61% | 39% | 13 | 11 |
| 20.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:1 | New Jersey Devils | 31 | 29 | 15 | 13 | 58.7% | 41.3% | 29 | 15 |
| 19.01.18 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Washington Capitals 1555 | 32 | 19 | 25 | 11 | 58.1% | 41.9% | 22 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 1:6 | Boston Bruins | 22 | 34 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 22 | 10 |
| 07.02.18 | NHL | Detroit Red Wings 1458 | 2:3 | Boston Bruins | 28 | 31 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 28 | 15 |
| 02.02.18 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues 1543 | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 31.01.18 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Anaheim Ducks 1462 | 31 | 27 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 23 | 33 |
| 19.01.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:5 | Boston Bruins | 24 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 26 |
| 15.01.18 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Dallas Stars 1545 | 32 | 32 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 32 | 32 |
| 08.01.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 6:5 ОТ | Boston Bruins | 35 | 25 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | 36 | 28 |
| 03.01.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:5 | Boston Bruins | 26 | 38 | 8 | 10 | 40% | 60% | 25 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.18 | NHL | Columbus Blue Jackets | 6:1 | New Jersey Devils | 50 | 35 | 4 | 12 | 50.7% | 49.3% | 15 | 12 |
| 09.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 | Calgary Flames | 32 | 25 | 0 | 4 | 50% | 50% | 24 | 27 |
| 07.02.18 | NHL | Ottawa Senators | 5:3 | New Jersey Devils | 32 | 33 | 15 | 13 | 54.7% | 45.3% | 28 | 27 |
| 04.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Pittsburgh Penguins | 38 | 16 | 7 | 11 | 54.6% | 45.5% | 21 | 18 |
| 02.02.18 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 | Philadelphia Flyers | 22 | 25 | 18 | 20 | 45.5% | 54.6% | 22 | 21 |
| 31.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | New Jersey Devils | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 26.01.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Nashville Predators | 27 | 27 | 4 | 4 | 40.4% | 59.6% | 29 | 36 |
| 24.01.18 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New Jersey Devils | 24 | 39 | 8 | 8 | 61.1% | 38.9% | 31 | 30 |
| 23.01.18 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Detroit Red Wings | 37 | 30 | 4 | 10 | 61% | 39% | 13 | 11 |
| 20.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:1 | New Jersey Devils | 31 | 29 | 15 | 13 | 58.7% | 41.3% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.02.18 | NHL | Boston Bruins | 2:4 | Buffalo Sabres | 27 | 28 | 2 | 8 | 51.6% | 48.4% | 22 | 33 |
| 08.02.18 | NHL | New York Rangers | 1:6 | Boston Bruins | 22 | 34 | 14 | 14 | 63.3% | 36.7% | 22 | 10 |
| 07.02.18 | NHL | Detroit Red Wings | 2:3 | Boston Bruins | 28 | 31 | 6 | 6 | 57.1% | 42.9% | 28 | 15 |
| 04.02.18 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Toronto Maple Leafs | 30 | 24 | 8 | 6 | 45% | 55% | 26 | 29 |
| 02.02.18 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 31.01.18 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Anaheim Ducks | 31 | 27 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 23 | 33 |
| 26.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Boston Bruins | 23 | 44 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 25 |
| 24.01.18 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New Jersey Devils | 24 | 39 | 8 | 8 | 61.1% | 38.9% | 31 | 30 |
| 21.01.18 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Boston Bruins | 25 | 31 | 6 | 2 | 38.5% | 61.5% | 43 | 32 |
| 19.01.18 | NHL | New York Islanders | 2:5 | Boston Bruins | 24 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 26 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (82 и 84 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.