Бостон выигрывает 4:1; броски в створ — 30 против 24.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
Вратарь хозяев перетащил: 23 сейва, 95.8% отражённых против 89.7% у визави.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Бостон | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 2.60 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.57 | 3.14 | 6.71 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 4.87 | 5.30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.14 | 5.57 | 5.36 |
| Средний ИТ соперников | 1.87 | 2.27 | 4.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.30 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.03.26 | Boston Bruins | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.11.25 | Boston Bruins | 5:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.11.25 | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.02.25 | Boston Bruins | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.01.25 | Toronto Maple Leafs | 6:4 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:0 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.10.24 | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.05.24 | Boston Bruins | 2:1 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.24 | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.04.24 | Boston Bruins | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 31.01.18 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Anaheim Ducks | 31 | 27 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 23 | 33 |
| 19.01.18 | NHL | New York Islanders | 2:5 | Boston Bruins | 24 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 26 |
| 03.01.18 | NHL | New York Islanders | 1:5 | Boston Bruins | 26 | 38 | 8 | 10 | 40% | 60% | 25 | 18 |
| 16.12.17 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | New York Rangers | 35 | 28 | 10 | 14 | 61.5% | 38.5% | 19 | 24 |
| 16.11.17 | NHL | Anaheim Ducks | 4:2 | Boston Bruins | 27 | 42 | 4 | 0 | 49.2% | 50.9% | 31 | 33 |
| 09.11.17 | NHL | New York Rangers | 4:2 | Boston Bruins | 33 | 33 | 8 | 2 | 50% | 50% | 23 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 01.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | New York Islanders | 50 | 28 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 39 |
| 17.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 31 | 42 | 9 | 7 | 59.7% | 40.4% | 25 | 32 |
| 24.12.17 | NHL | New York Rangers | 2:3 | Toronto Maple Leafs | 32 | 37 | 16 | 10 | 65.8% | 34.3% | 11 | 9 |
| 04.11.17 | NHL | St. Louis Blues | 6:4 | Toronto Maple Leafs | 32 | 31 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 19 | 11 |
| 02.11.17 | NHL | Anaheim Ducks | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 29 | 29 | 4 | 8 | 56.7% | 43.3% | 27 | 20 |
| 04.03.17 | NHL | Anaheim Ducks | 5:2 | Toronto Maple Leafs | 36 | 39 | 8 | 2 | 53.5% | 46.5% | 19 | 16 |
| 15.02.17 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:1 | New York Islanders | 41 | 34 | 13 | 11 | 63.3% | 36.7% | 19 | 27 |
Паритет: 5 показателей за «Бостон», 5 — за «Торонто» из 10.
| В среднем за матч | Бостон | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 (ОТ 1) | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.43 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.86 / 2.57 | 3.62 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 37.0 / 28.3 | 36.2 / 32.2 |
| Реализация / отражено | 7.7% / 90.9% | 10.0% / 93.4% |
| Вбрасывания / силовые | 52.0% / 23.4 | 48.8% / 16.1 |
| Штрафные минуты | 5.1 | 7.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:5 | Boston Bruins | 24 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 26 |
| 03.01.18 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:5 | Boston Bruins | 26 | 38 | 8 | 10 | 40% | 60% | 25 | 18 |
| 22.12.17 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Winnipeg Jets 1436 | 33 | 38 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 26 | 28 |
| 10.12.17 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | New York Islanders 1444 | 33 | 31 | 39 | 13 | 58.5% | 41.5% | 19 | 28 |
| 19.11.17 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 1:3 | Boston Bruins | 37 | 20 | 6 | 10 | 50% | 50% | 23 | 30 |
| 17.11.17 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:2 | Boston Bruins | 28 | 30 | 10 | 12 | 48.4% | 51.6% | 42 | 34 |
| 28.10.17 | NHL | Boston Bruins | 1:2 ОТ | Los Angeles Kings 1435 | 30 | 30 | 6 | 6 | 51.4% | 48.6% | 34 | 35 |
| 26.10.17 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | San Jose Sharks 1442 | 33 | 37 | 12 | 4 | 45.5% | 54.6% | 22 | 24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers 1466 | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 26.01.18 | NHL | Dallas Stars 1545 | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 29 | 9 | 11 | 51.6% | 48.4% | 15 | 17 |
| 23.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Colorado Avalanche 1598 | 31 | 27 | 0 | 6 | 63.5% | 36.5% | 26 | 26 |
| 21.01.18 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 19.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 37 | 31 | 4 | 4 | 56.3% | 43.8% | 25 | 19 |
| 17.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues 1543 | 31 | 42 | 9 | 7 | 59.7% | 40.4% | 25 | 32 |
| 11.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Ottawa Senators 1565 | 48 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 11 | 21 |
| 09.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets 1500 | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 46 | 33 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 30 | 37 |
| 31.01.18 | NHL | Boston Bruins | 1:3 | Anaheim Ducks | 31 | 27 | 6 | 10 | 43.1% | 56.9% | 23 | 33 |
| 26.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 2:3 | Boston Bruins | 23 | 44 | 2 | 8 | 50.8% | 49.2% | 38 | 25 |
| 24.01.18 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | New Jersey Devils | 24 | 39 | 8 | 8 | 61.1% | 38.9% | 31 | 30 |
| 21.01.18 | NHL | Montreal Canadiens | 1:4 | Boston Bruins | 25 | 31 | 6 | 2 | 38.5% | 61.5% | 43 | 32 |
| 19.01.18 | NHL | New York Islanders | 2:5 | Boston Bruins | 24 | 34 | 2 | 4 | 50.9% | 49.1% | 19 | 26 |
| 18.01.18 | NHL | Boston Bruins | 4:1 | Montreal Canadiens | 32 | 22 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 32 | 32 |
| 15.01.18 | NHL | Boston Bruins | 2:3 ОТ | Dallas Stars | 32 | 32 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 32 | 32 |
| 14.01.18 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 | Boston Bruins | 30 | 32 | 4 | 10 | 44% | 56% | 41 | 36 |
| 08.01.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:5 ОТ | Boston Bruins | 35 | 25 | 4 | 6 | 48.4% | 51.6% | 36 | 28 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.02.18 | NHL | New York Rangers | 0:4 | Toronto Maple Leafs | 25 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 23 | 10 |
| 01.02.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:0 | New York Islanders | 50 | 28 | 2 | 4 | 58.2% | 41.8% | 19 | 39 |
| 26.01.18 | NHL | Dallas Stars | 1:4 | Toronto Maple Leafs | 40 | 29 | 9 | 11 | 51.6% | 48.4% | 15 | 17 |
| 25.01.18 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 36 | 36 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 17 | 25 |
| 23.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Colorado Avalanche | 31 | 27 | 0 | 6 | 63.5% | 36.5% | 26 | 26 |
| 21.01.18 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | Toronto Maple Leafs | 18 | 33 | 8 | 6 | 48.6% | 51.4% | 29 | 25 |
| 19.01.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | 37 | 31 | 4 | 4 | 56.3% | 43.8% | 25 | 19 |
| 17.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 1:2 ОТ | St. Louis Blues | 31 | 42 | 9 | 7 | 59.7% | 40.4% | 25 | 32 |
| 11.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 | Ottawa Senators | 48 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 11 | 21 |
| 09.01.18 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | Columbus Blue Jackets | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (83 и 92 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.