Сент-Луис победил в овертайме Торонто 2:1 — НХЛ, 17 января 2018. Большинство: Торонто 0 из 2, Сент-Луис 0 из 3. Вратарь Торонто отразил 40 бросков (95.2%).
Что решило матч. Сент-Луис выигрывает 1:2 в овертайме; броски в створ — 31 против 42.
| Показатель | Торонто | Сент-Луис | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 8 53% | 11 73% | — |
| Тотал больше 5.5 | 7 47% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 1.93 | 4.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.00 | 4.57 |
| Средний общий тотал | 5.33 | 4.80 | 5.07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.43 | 5.29 | 4.86 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.87 | 5.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.07 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Сент-Луис | 5:1 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Торонто | 3:2 ОТ | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.24 | Сент-Луис | 4:2 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.24 | Торонто | 1:5 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.02.24 | Сент-Луис | 2:4 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Торонто | 4:1 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.23 | Торонто | 5:6 Б | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.22 | Сент-Луис | 4:5 ОТ | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.02.22 | Торонто | 3:6 | Сент-Луис | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.22 | Сент-Луис | 5:6 | Торонто | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.01.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Ванкувер | 36 | 36 | 6 | 8 | 63.4% | 36.6% | 20 | 37 |
| 13.12.17 | NHL | Филадельфия | 4:2 | Торонто | 39 | 22 | 2 | 2 | 56.4% | 43.6% | 22 | 18 |
| 03.12.17 | NHL | Ванкувер | 2:1 | Торонто | 26 | 36 | 4 | 2 | 41.4% | 58.6% | 16 | 15 |
| 26.11.17 | NHL | Торонто | 2:4 | Вашингтон | 29 | 21 | 6 | 2 | 57.6% | 42.4% | 26 | 37 |
| 23.11.17 | NHL | Флорида | 2:1 | Торонто | 43 | 44 | 6 | 6 | 44.1% | 55.9% | 13 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.18 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Флорида | 30 | 36 | 13 | 13 | 36.4% | 63.6% | 13 | 20 |
| 07.01.18 | NHL | Вашингтон | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 34 | 4 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 19 |
| 06.01.18 | NHL | Филадельфия | 6:3 | Сент-Луис | 39 | 31 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 20 | 21 |
| 24.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 34 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | 23 | 17 |
| 19.11.17 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 23 | 31 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 15 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Сент-Луис» — 4).
| В среднем за матч | Торонто | Сент-Луис |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 1-4 | 5 · 2-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 0.60 | 1.20 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.80 / 2.80 | 3.40 / 4.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.4 / 33.0 | 32.0 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 5.4% / 91.5% | 10.6% / 87.0% |
| Вбрасывания / силовые | 55.8% / 18.6 | 47.5% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 4.4 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | NHL | Торонто | 3:4 | Оттава 1565 | 48 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 11 | 21 |
| 09.01.18 | NHL | Торонто | 2:3 ОТ | Коламбус 1500 | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| 03.01.18 | NHL | Торонто | 0:2 | Тампа-Бэй 1569 | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 31.12.17 | NHL | Вегас 1587 | 6:3 | Торонто | 31 | 23 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 21 |
| 30.12.17 | NHL | Колорадо 1598 | 4:3 ОТ | Торонто | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 21.12.17 | NHL | Коламбус 1500 | 4:2 | Торонто | 37 | 41 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| 15.12.17 | NHL | Миннесота 1562 | 2:0 | Торонто | 26 | 28 | 10 | 4 | 46.8% | 53.2% | 12 | 17 |
| 13.12.17 | NHL | Филадельфия 1537 | 4:2 | Торонто | 39 | 22 | 2 | 2 | 56.4% | 43.6% | 22 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.17 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 34 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | 23 | 17 |
| 21.12.17 | NHL | Калгари 1436 | 2:1 | Сент-Луис | 33 | 22 | 12 | 12 | 50.8% | 49.3% | 13 | 6 |
| 17.12.17 | NHL | Виннипег 1436 | 4:0 | Сент-Луис | 46 | 24 | 8 | 8 | 55.7% | 44.3% | 19 | 19 |
| 17.12.17 | NHL | Сент-Луис | 2:0 | Виннипег 1436 | 30 | 48 | 10 | 12 | 50.8% | 49.2% | 16 | 19 |
| 02.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:4 | Лос-Анджелес 1435 | 40 | 28 | 8 | 10 | 56.9% | 43.1% | 26 | 22 |
| 19.11.17 | NHL | Ванкувер 1311 | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 23 | 31 | 8 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 15 |
| 14.11.17 | NHL | Калгари 1436 | 7:4 | Сент-Луис | 37 | 24 | 6 | 10 | 58.6% | 41.4% | 15 | 18 |
| 12.11.17 | NHL | Сент-Луис | 2:5 | Айлендерс 1444 | 37 | 29 | 6 | 10 | 51.5% | 48.5% | 24 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.18 | NHL | Торонто | 3:4 | Оттава | 48 | 32 | 2 | 6 | 60% | 40% | 11 | 21 |
| 09.01.18 | NHL | Торонто | 2:3 ОТ | Коламбус | 37 | 33 | 6 | 4 | 50.9% | 49.1% | 15 | 27 |
| 07.01.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Ванкувер | 36 | 36 | 6 | 8 | 63.4% | 36.6% | 20 | 37 |
| 05.01.18 | NHL | Торонто | 3:2 | Сан-Хосе | 28 | 35 | 17 | 13 | 48.5% | 51.5% | 16 | 30 |
| 03.01.18 | NHL | Торонто | 0:2 | Тампа-Бэй | 29 | 36 | 8 | 6 | 55.8% | 44.2% | 16 | 17 |
| 31.12.17 | NHL | Вегас | 6:3 | Торонто | 31 | 23 | 6 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 21 |
| 30.12.17 | NHL | Колорадо | 4:3 ОТ | Торонто | 28 | 34 | 4 | 8 | 37.1% | 62.9% | 17 | 21 |
| 29.12.17 | NHL | Аризона | 4:7 | Торонто | 34 | 33 | 6 | 16 | 49.3% | 50.7% | 28 | 13 |
| 24.12.17 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Торонто | 32 | 37 | 16 | 10 | 65.8% | 34.3% | 11 | 9 |
| 21.12.17 | NHL | Коламбус | 4:2 | Торонто | 37 | 41 | 4 | 6 | 46.7% | 53.3% | 25 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.18 | NHL | Сент-Луис | 4:7 | Флорида | 30 | 36 | 13 | 13 | 36.4% | 63.6% | 13 | 20 |
| 07.01.18 | NHL | Вашингтон | 4:3 ОТ | Сент-Луис | 33 | 34 | 4 | 8 | 41.9% | 58.1% | 18 | 19 |
| 06.01.18 | NHL | Филадельфия | 6:3 | Сент-Луис | 39 | 31 | 2 | 8 | 60.3% | 39.7% | 20 | 21 |
| 05.01.18 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Вегас | 39 | 33 | 2 | 4 | 60.8% | 39.2% | 16 | 12 |
| 03.01.18 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Нью-Джерси | 29 | 26 | 4 | 8 | 52.2% | 47.8% | 19 | 20 |
| 31.12.17 | NHL | Сент-Луис | 3:2 | Каролина | 29 | 25 | 4 | 4 | 54.4% | 45.6% | 10 | 15 |
| 30.12.17 | NHL | Даллас | 4:2 | Сент-Луис | 31 | 37 | 10 | 20 | 51.3% | 48.8% | 21 | 17 |
| 28.12.17 | NHL | Сент-Луис | 1:2 | Нэшвилл | 30 | 26 | 15 | 9 | 52.1% | 47.9% | 22 | 21 |
| 24.12.17 | NHL | Ванкувер | 1:3 | Сент-Луис | 31 | 34 | 4 | 4 | 44.1% | 55.9% | 23 | 17 |
| 22.12.17 | NHL | Эдмонтон | 3:2 | Сент-Луис | 35 | 36 | 4 | 8 | 50% | 50% | 25 | 31 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.3 шайбы за основное время: Торонто 2.80 — 2.53 Сент-Луис.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 19 раз (63%).
Модель даёт исходу 62.5% против 54.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +7.9%.