Нью-Джерси выигрывает 2:1 в овертайме; броски в створ — 39 против 25.
| Показатель | Нью-Джерси | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 5 83% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.80 | 5.73 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.38 | 2.67 | 6.04 |
| Средний общий тотал | 5.73 | 6.13 | 5.93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.88 | 7.50 | 6.69 |
| Средний ИТ соперников | 2.80 | 3.33 | 6.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.93 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | New Jersey Devils | 1:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.25 | New Jersey Devils | 1:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.11.25 | Buffalo Sabres | 0:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.02.25 | Buffalo Sabres | 4:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.10.24 | New Jersey Devils | 3:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.24 | Buffalo Sabres | 1:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.24 | Buffalo Sabres | 5:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.23 | New Jersey Devils | 7:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.10.23 | New Jersey Devils | 5:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.23 | New Jersey Devils | 6:2 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals | 26 | 27 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | 18 | 11 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 6:2 | New Jersey Devils | 32 | 34 | 31 | 23 | 50.9% | 49.1% | 36 | 31 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:1 | Washington Capitals | 26 | 21 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | 16 | 17 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 7:1 | New York Rangers | 34 | 25 | 10 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 23 |
| 04.05.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Boston Bruins | 21 | 36 | 6 | 8 | 35.9% | 64.1% | 18 | 26 |
| 03.05.21 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | Boston Bruins | 20 | 42 | 7 | 7 | 50.9% | 49.1% | 7 | 18 |
| 24.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:2 | New Jersey Devils | 37 | 36 | 9 | 7 | 61% | 39% | 26 | 29 |
| 22.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 8 | 2 | 53.5% | 46.5% | 25 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Boston Bruins | 36 | 26 | 4 | 8 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Buffalo Sabres | 40 | 27 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 19 | 19 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 32 | 26 | 9 | 9 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 01.05.21 | NHL | Boston Bruins | 6:2 | Buffalo Sabres | 43 | 19 | 6 | 10 | 47% | 53% | 31 | 25 |
| 27.04.21 | NHL | New York Rangers | 3:1 | Buffalo Sabres | 41 | 37 | 9 | 11 | 50% | 50% | 25 | 13 |
| 25.04.21 | NHL | New York Rangers | 6:3 | Buffalo Sabres | 29 | 34 | 8 | 6 | 45.8% | 54.2% | 27 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Washington Capitals | 2:5 | Buffalo Sabres | 29 | 30 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 28 | 13 |
| 09.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Washington Capitals | 33 | 33 | 2 | 6 | 60.3% | 39.7% | 16 | 21 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 1) | 8 · 1-7 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.62 / 3.38 | 2.50 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.5 / 30.4 | 31.0 / 33.4 |
| Реализация / отражено | 9.2% / 88.9% | 8.1% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.3% / 20.2 | 48.7% / 15.0 |
| Штрафные минуты | 8.6 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals 1555 | 26 | 27 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | 18 | 11 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:1 | Washington Capitals 1555 | 26 | 21 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | 16 | 17 |
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals 1555 | 4:5 | New Jersey Devils | 27 | 23 | 10 | 8 | 66.1% | 33.9% | 18 | 18 |
| 04.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 | Washington Capitals 1555 | 39 | 19 | 6 | 8 | 53% | 47% | 18 | 22 |
| 02.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Washington Capitals 1555 | 23 | 40 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 11 |
| 26.03.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:0 | New Jersey Devils | 31 | 24 | 6 | 4 | 46.6% | 53.5% | 14 | 10 |
| 25.03.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:3 | New Jersey Devils | 22 | 24 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 26 | 9 |
| 10.03.21 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:4 ОТ | New Jersey Devils | 30 | 31 | 8 | 6 | 47.1% | 52.9% | 18 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Boston Bruins 1532 | 36 | 26 | 4 | 8 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 16.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Arizona Coyotes 1463 | 33 | 21 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 15 | 15 |
| 09.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 3:1 | Detroit Red Wings 1458 | 38 | 19 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | 2 | 7 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:4 | Buffalo Sabres | 40 | 27 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 19 | 19 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 3:5 | Columbus Blue Jackets 1500 | 28 | 30 | 6 | 2 | 43.4% | 56.6% | 4 | 8 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 1:2 | Pittsburgh Penguins 1519 | 32 | 26 | 9 | 9 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings 1458 | 6:2 | Buffalo Sabres | 32 | 32 | 16 | 10 | 56.9% | 43.1% | 19 | 20 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets 1500 | 4:5 | Buffalo Sabres | 32 | 29 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 24 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:4 | Washington Capitals | 26 | 27 | 8 | 4 | 43.8% | 56.3% | 18 | 11 |
| 19.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:2 | Seattle Kraken | 33 | 29 | 35 | 41 | 49.4% | 50.7% | 16 | 12 |
| 15.10.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 29 | 27 | 10 | 4 | 48.2% | 51.8% | 17 | 15 |
| 06.10.21 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 6:2 | New Jersey Devils | 32 | 34 | 31 | 23 | 50.9% | 49.1% | 36 | 31 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:1 | Washington Capitals | 26 | 21 | 6 | 10 | 60.4% | 39.6% | 16 | 17 |
| 02.10.21 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 1:2 ОТ | New Jersey Devils | 38 | 18 | 12 | 8 | – | – | – | – |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 7:1 | New York Rangers | 34 | 25 | 10 | 8 | 52.6% | 47.4% | 14 | 23 |
| 29.09.21 | NHL — Предсезонные | Washington Capitals | 4:5 | New Jersey Devils | 27 | 23 | 10 | 8 | 66.1% | 33.9% | 18 | 18 |
| 10.05.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 4:2 | New Jersey Devils | 31 | 25 | 4 | 8 | 52.3% | 47.7% | 19 | 9 |
| 08.05.21 | NHL | New York Islanders | 5:1 | New Jersey Devils | 27 | 24 | 4 | 6 | 54.6% | 45.5% | 25 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Boston Bruins | 36 | 26 | 4 | 8 | 37% | 63% | 12 | 14 |
| 19.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 5:2 | Vancouver Canucks | 43 | 34 | 6 | 6 | 52.1% | 47.9% | 14 | 10 |
| 16.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Arizona Coyotes | 33 | 21 | 4 | 4 | 57.5% | 42.5% | 15 | 15 |
| 14.10.21 | NHL | Buffalo Sabres | 5:1 | Montreal Canadiens | 36 | 31 | 8 | 12 | 52.5% | 47.5% | 9 | 18 |
| 09.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 3:1 | Detroit Red Wings | 38 | 19 | 2 | 2 | 51.9% | 48.2% | 2 | 7 |
| 05.10.21 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Buffalo Sabres | 40 | 27 | 4 | 4 | 53.7% | 46.3% | 19 | 19 |
| 04.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 3:5 | Columbus Blue Jackets | 28 | 30 | 6 | 2 | 43.4% | 56.6% | 4 | 8 |
| 01.10.21 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 1:2 | Pittsburgh Penguins | 32 | 26 | 9 | 9 | 50% | 50% | 9 | 7 |
| 30.09.21 | NHL — Предсезонные | Detroit Red Wings | 6:2 | Buffalo Sabres | 32 | 32 | 16 | 10 | 56.9% | 43.1% | 19 | 20 |
| 28.09.21 | NHL — Предсезонные | Columbus Blue Jackets | 4:5 | Buffalo Sabres | 32 | 29 | 4 | 8 | 57.6% | 42.4% | 24 | 13 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (64 и 66 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.