Питтсбург выигрывает 4:2; броски в створ — 37 против 36.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Питтсбург | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 4.27 | 2.53 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.29 | 2.63 | 6.91 |
| Средний общий тотал | 7.20 | 6.73 | 6.97 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.29 | 6.75 | 6.52 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 4.20 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.97 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.26 | Pittsburgh Penguins | 4:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.11.25 | New Jersey Devils | 2:1 Б | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | New Jersey Devils | 2:4 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.03.25 | Pittsburgh Penguins | 7:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.02.25 | Pittsburgh Penguins | 2:3 Б | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.24 | New Jersey Devils | 3:0 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.04.24 | New Jersey Devils | 3:6 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.24 | New Jersey Devils | 5:2 | Pittsburgh Penguins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 29 | 36 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 17.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 30 | 41 | 4 | 2 | 53.3% | 46.7% | 12 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Philadelphia Flyers | 32 | 27 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 16 | 25 |
| 08.04.21 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 24 | 32 | 15 | 15 | 41.1% | 58.9% | 19 | 22 |
| 06.04.21 | NHL | New York Rangers | 8:4 | Pittsburgh Penguins | 25 | 45 | 10 | 10 | 41% | 59% | 26 | 18 |
| 06.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Philadelphia Flyers | 27 | 22 | 12 | 10 | 35.3% | 64.7% | 35 | 32 |
| 26.02.21 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | Pittsburgh Penguins | 35 | 28 | 8 | 6 | 61.4% | 38.6% | 24 | 21 |
| 24.02.21 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Pittsburgh Penguins | 22 | 37 | 4 | 4 | 44.4% | 55.6% | 31 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | New York Rangers | 30 | 25 | 20 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 16 |
| 17.04.21 | NHL | New York Rangers | 6:3 | New Jersey Devils | 30 | 33 | 10 | 10 | 40.4% | 59.6% | 19 | 26 |
| 08.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | New Jersey Devils | 27 | 38 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 06.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Buffalo Sabres | 30 | 18 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 12 | 21 |
| 04.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 | Washington Capitals | 39 | 19 | 6 | 8 | 53% | 47% | 18 | 22 |
| 02.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Washington Capitals | 23 | 40 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 11 |
| 23.03.21 | NHL | Philadelphia Flyers | 3:4 | New Jersey Devils | 33 | 32 | 8 | 6 | 56.1% | 43.9% | 19 | 13 |
| 29.01.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:3 | Philadelphia Flyers | 34 | 17 | 4 | 8 | 26.4% | 73.6% | 14 | 14 |
Перевес: Питтсбург лучше по 6 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 4).
| В среднем за матч | Питтсбург | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 0.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.00 / 3.50 | 3.12 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.8 / 26.8 | 32.4 / 26.1 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 86.9% | 9.7% / 84.7% |
| Вбрасывания / силовые | 48.6% / 19.1 | 47.7% / 13.9 |
| Штрафные минуты | 7.9 | 7.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 32 | 27 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 16 | 25 |
| 08.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 24 | 32 | 15 | 15 | 41.1% | 58.9% | 19 | 22 |
| 06.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 8:4 | Pittsburgh Penguins | 25 | 45 | 10 | 10 | 41% | 59% | 26 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 7:5 | Pittsburgh Penguins | 28 | 28 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 28 | 25 |
| 01.04.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 1:4 | Pittsburgh Penguins | 31 | 23 | 4 | 6 | 57.4% | 42.6% | 35 | 29 |
| 29.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:1 | New York Islanders 1444 | 22 | 25 | 8 | 6 | 56.5% | 43.6% | 23 | 52 |
| 27.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 6:3 | New York Islanders 1444 | 21 | 32 | 8 | 8 | 54.7% | 45.3% | 22 | 37 |
| 16.03.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Boston Bruins 1532 | 35 | 33 | 21 | 8 | 41.8% | 58.2% | 40 | 46 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | New York Rangers 1466 | 30 | 25 | 20 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 16 |
| 17.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 6:3 | New Jersey Devils | 30 | 33 | 10 | 10 | 40.4% | 59.6% | 19 | 26 |
| 15.04.21 | NHL | New York Rangers 1466 | 4:0 | New Jersey Devils | 33 | 16 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 17 | 11 |
| 13.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | New York Rangers 1466 | 27 | 20 | 10 | 14 | 59.5% | 40.5% | 19 | 16 |
| 04.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 | Washington Capitals 1555 | 39 | 19 | 6 | 8 | 53% | 47% | 18 | 22 |
| 02.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Washington Capitals 1555 | 23 | 40 | 4 | 4 | 43.3% | 56.7% | 11 | 11 |
| 30.03.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 5:4 | New Jersey Devils | 48 | 35 | 8 | 6 | 50.8% | 49.3% | 24 | 22 |
| 28.03.21 | NHL | Boston Bruins 1532 | 0:1 | New Jersey Devils | 40 | 29 | 8 | 8 | 64.3% | 35.7% | 23 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 8 | 2 | 53.5% | 46.5% | 25 | 29 |
| 20.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 7:6 | New Jersey Devils | 32 | 30 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | 23 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 29 | 36 | 4 | 8 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 17.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Pittsburgh Penguins | 30 | 41 | 4 | 2 | 53.3% | 46.7% | 12 | 13 |
| 15.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 1:2 | Philadelphia Flyers | 32 | 27 | 6 | 6 | 48.5% | 51.5% | 16 | 25 |
| 11.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 30 | 24 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 7 |
| 09.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:6 | Pittsburgh Penguins | 30 | 27 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 12 | 18 |
| 08.04.21 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 24 | 32 | 15 | 15 | 41.1% | 58.9% | 19 | 22 |
| 06.04.21 | NHL | New York Rangers | 8:4 | Pittsburgh Penguins | 25 | 45 | 10 | 10 | 41% | 59% | 26 | 18 |
| 03.04.21 | NHL | Boston Bruins | 7:5 | Pittsburgh Penguins | 28 | 28 | 10 | 8 | 59.7% | 40.4% | 28 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 31 | 8 | 2 | 53.5% | 46.5% | 25 | 29 |
| 20.04.21 | NHL | Pittsburgh Penguins | 7:6 | New Jersey Devils | 32 | 30 | 8 | 4 | 54.7% | 45.3% | 23 | 21 |
| 18.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | New York Rangers | 30 | 25 | 20 | 2 | 57.1% | 42.9% | 8 | 16 |
| 17.04.21 | NHL | New York Rangers | 6:3 | New Jersey Devils | 30 | 33 | 10 | 10 | 40.4% | 59.6% | 19 | 26 |
| 15.04.21 | NHL | New York Rangers | 4:0 | New Jersey Devils | 33 | 16 | 6 | 4 | 46.7% | 53.3% | 17 | 11 |
| 13.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 0:3 | New York Rangers | 27 | 20 | 10 | 14 | 59.5% | 40.5% | 19 | 16 |
| 11.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Pittsburgh Penguins | 30 | 24 | 2 | 4 | 52.6% | 47.4% | 12 | 7 |
| 09.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 4:6 | Pittsburgh Penguins | 30 | 27 | 8 | 2 | 50.9% | 49.2% | 12 | 18 |
| 08.04.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | New Jersey Devils | 27 | 38 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 13 | 9 |
| 06.04.21 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Buffalo Sabres | 30 | 18 | 4 | 6 | 46.2% | 53.9% | 12 | 21 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (52 и 46 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.