В таймлайне 10 из 11 голов — источник отдал события не полностью.
Нэшвилл выигрывает 5:6 по буллитам; броски в створ — 32 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Нью-Джерси | Нэшвилл | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 44% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.93 | 2.87 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.80 | 3.33 | 6.13 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.27 | 6.33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 6.44 | 6.12 |
| Средний ИТ соперников | 3.47 | 3.40 | 6.87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.33 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.03.26 | Nashville Predators | 2:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.26 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Nashville Predators | 0:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.24 | New Jersey Devils | 5:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.04.24 | New Jersey Devils | 2:3 Б | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.02.24 | Nashville Predators | 2:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.01.23 | Nashville Predators | 6:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.12.22 | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.21 | New Jersey Devils | 2:3 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.11.21 | Nashville Predators | 4:2 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.20 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | New Jersey Devils | 38 | 53 | 15 | 9 | 48.1% | 52% | 23 | 27 |
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 29.12.19 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 23 | 34 | 15 | 23 | 52.7% | 47.3% | 32 | 29 |
| 28.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 4:5 ОТ | Toronto Maple Leafs | 28 | 37 | 10 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 8 |
| 03.12.19 | NHL | Buffalo Sabres | 7:1 | New Jersey Devils | 32 | 45 | 10 | 6 | 52.7% | 47.3% | 9 | 22 |
| 05.10.19 | NHL | Buffalo Sabres | 7:2 | New Jersey Devils | 36 | 20 | 16 | 20 | 49% | 51% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.20 | NHL | Washington Capitals | 4:5 | Nashville Predators | 33 | 24 | 10 | 12 | 52.4% | 47.6% | 30 | 18 |
| 28.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 36 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 19 | 18 |
| 19.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Buffalo Sabres | 37 | 31 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 17 | 14 |
| 20.12.19 | NHL | Ottawa Senators | 5:4 ОТ | Nashville Predators | 24 | 37 | 4 | 8 | 45.3% | 54.7% | 26 | 18 |
| 13.12.19 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Nashville Predators | 32 | 39 | 4 | 2 | 47.5% | 52.5% | 16 | 12 |
| 11.10.19 | NHL | Nashville Predators | 6:5 | Washington Capitals | 38 | 26 | 8 | 8 | 50.7% | 49.3% | 8 | 12 |
| 20.03.19 | NHL | Nashville Predators | 3:0 | Toronto Maple Leafs | 20 | 22 | 6 | 2 | 55.3% | 44.7% | 18 | 11 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 8 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 2).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Нэшвилл |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 2) | 7 · 4-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.12 | 1.86 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 4.75 | 3.57 / 3.43 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.1 / 34.0 | 33.0 / 28.4 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 86.0% | 10.8% / 87.9% |
| Вбрасывания / силовые | 48.1% / 20.5 | 52.9% / 15.7 |
| Штрафные минуты | 12.2 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:0 | New Jersey Devils | 31 | 41 | 18 | 16 | 46.3% | 53.7% | 21 | 22 |
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals 1555 | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals 1555 | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 10.01.20 | NHL | New York Rangers 1466 | 6:3 | New Jersey Devils | 37 | 49 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 19 | 20 |
| 08.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders 1444 | 35 | 41 | 0 | 2 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 03.01.20 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:2 | New Jersey Devils | 30 | 31 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 30 | 25 |
| 31.12.19 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Boston Bruins 1532 | 44 | 30 | 6 | 8 | 50% | 50% | 19 | 13 |
| 22.12.19 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:1 | New Jersey Devils | 40 | 22 | 10 | 14 | 57.6% | 42.4% | 15 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:4 | Anaheim Ducks 1462 | 35 | 27 | 4 | 2 | 38.7% | 61.3% | 8 | 15 |
| 15.01.20 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 4:2 | Nashville Predators | 32 | 32 | 6 | 8 | 40.3% | 59.7% | 24 | 23 |
| 12.01.20 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 0:1 | Nashville Predators | 28 | 32 | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | 30 | 17 |
| 08.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:6 | Boston Bruins 1532 | 35 | 36 | 13 | 21 | 44.3% | 55.7% | 15 | 8 |
| 06.01.20 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 5:4 | Nashville Predators | 47 | 26 | 11 | 17 | 43.8% | 56.2% | 16 | 22 |
| 05.01.20 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 1:4 | Nashville Predators | 24 | 38 | 15 | 13 | 46.5% | 53.5% | 20 | 17 |
| 01.01.20 | NHL | Dallas Stars 1545 | 4:2 | Nashville Predators | 35 | 33 | 21 | 8 | 54.7% | 45.3% | 42 | 26 |
| 29.12.19 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 6:4 | Nashville Predators | 36 | 48 | 4 | 8 | 51.4% | 48.6% | 31 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.01.20 | NHL | Ottawa Senators | 3:4 | New Jersey Devils | 38 | 53 | 15 | 9 | 48.1% | 52% | 23 | 27 |
| 19.01.20 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:0 | New Jersey Devils | 31 | 41 | 18 | 16 | 46.3% | 53.7% | 21 | 22 |
| 17.01.20 | NHL | Washington Capitals | 5:2 | New Jersey Devils | 38 | 34 | 8 | 10 | 58.8% | 41.2% | 11 | 18 |
| 15.01.20 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | New Jersey Devils | 34 | 29 | 10 | 10 | 60% | 40% | 17 | 20 |
| 13.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:1 | Tampa Bay Lightning | 20 | 27 | 9 | 13 | 60.8% | 39.2% | 19 | 23 |
| 12.01.20 | NHL | Washington Capitals | 1:5 | New Jersey Devils | 34 | 22 | 2 | 10 | 44.8% | 55.2% | 19 | 13 |
| 10.01.20 | NHL | New York Rangers | 6:3 | New Jersey Devils | 37 | 49 | 6 | 12 | 54.2% | 45.8% | 19 | 20 |
| 08.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 35 | 41 | 0 | 2 | 53.9% | 46.2% | 18 | 21 |
| 05.01.20 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Colorado Avalanche | 30 | 34 | 26 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 10 |
| 03.01.20 | NHL | New York Islanders | 1:2 | New Jersey Devils | 30 | 31 | 6 | 6 | 53.5% | 46.6% | 30 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.20 | NHL | Washington Capitals | 4:5 | Nashville Predators | 33 | 24 | 10 | 12 | 52.4% | 47.6% | 30 | 18 |
| 28.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 36 | 31 | 4 | 2 | 50% | 50% | 19 | 18 |
| 19.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Buffalo Sabres | 37 | 31 | 6 | 6 | 59.3% | 40.7% | 17 | 14 |
| 17.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:4 | Anaheim Ducks | 35 | 27 | 4 | 2 | 38.7% | 61.3% | 8 | 15 |
| 15.01.20 | NHL | Edmonton Oilers | 4:2 | Nashville Predators | 32 | 32 | 6 | 8 | 40.3% | 59.7% | 24 | 23 |
| 12.01.20 | NHL | Winnipeg Jets | 0:1 | Nashville Predators | 28 | 32 | 2 | 4 | 54.4% | 45.6% | 30 | 17 |
| 10.01.20 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:5 | Nashville Predators | 31 | 30 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 40 | 35 |
| 08.01.20 | NHL | Nashville Predators | 2:6 | Boston Bruins | 35 | 36 | 13 | 21 | 44.3% | 55.7% | 15 | 8 |
| 06.01.20 | NHL | Anaheim Ducks | 5:4 | Nashville Predators | 47 | 26 | 11 | 17 | 43.8% | 56.2% | 16 | 22 |
| 05.01.20 | NHL | Los Angeles Kings | 1:4 | Nashville Predators | 24 | 38 | 15 | 13 | 46.5% | 53.5% | 20 | 17 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 91 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.