Нью-Джерси выигрывает 6:5; броски в створ — 23 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Нью-Джерси | Айлендерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 4 27% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.87 | 2.73 | 5.60 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4.00 | 1.71 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 5.60 | 5.20 | 5.40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.50 | 5.00 | 5.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.73 | 2.47 | 5.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.40 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | New Jersey Devils | 1:3 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.26 | New York Islanders | 9:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.12.25 | New York Islanders | 2:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.11.25 | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.09.25 | New York Islanders | 2:4 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.09.25 | New Jersey Devils | 6:2 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 13.04.25 | New Jersey Devils | 0:1 | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | New York Islanders | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.24 | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.24 | New York Islanders | 5:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 31 | 22 | 0 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 20 |
| 28.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 2:3 | New Jersey Devils | 40 | 27 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 25 | 11 |
| 25.09.23 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 2:4 | New Jersey Devils | 25 | 31 | 8 | 8 | 52% | 48% | 24 | 11 |
| 25.09.23 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 6:0 | Philadelphia Flyers | 34 | 21 | 11 | 13 | 58.9% | 41.1% | 19 | 13 |
| 11.05.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | New Jersey Devils | 39 | 29 | 2 | 4 | 40% | 60% | 32 | 32 |
| 09.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:6 | Carolina Hurricanes | 22 | 29 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 32 | 30 |
| 02.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers | 24 | 31 | 8 | 6 | 51% | 49% | 18 | 23 |
| 12.03.23 | NHL | Montreal Canadiens | 1:3 | New Jersey Devils | 24 | 37 | 0 | 0 | 50% | 50% | 34 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 5:3 | New York Rangers | 33 | 26 | 9 | 19 | 56.5% | 43.5% | 19 | 19 |
| 27.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 2:1 | Philadelphia Flyers | 19 | 30 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 11 | 11 |
| 26.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 4:2 | New York Islanders | 30 | 23 | 11 | 11 | 50% | 50% | 17 | 21 |
| 28.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Islanders | 1:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 34 | 41 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 21 | 31 |
| 25.04.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 2:3 | New York Islanders | 36 | 22 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 27 | 33 |
| 12.04.23 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Montreal Canadiens | 35 | 19 | 4 | 8 | 67.9% | 32.1% | 17 | 19 |
| 08.04.23 | NHL | New York Islanders | 4:0 | Philadelphia Flyers | 21 | 27 | 4 | 4 | 66% | 34% | 17 | 19 |
| 11.02.23 | NHL | Montreal Canadiens | 4:3 ОТ | New York Islanders | 31 | 30 | 4 | 4 | 44.9% | 55.1% | 21 | 15 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 7 показателям из 10 (у «Айлендерс» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Айлендерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 2) | 8 · 5-3 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.25 | 2.12 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 2.00 | 3.00 / 2.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.2 / 30.0 | 27.1 / 30.0 |
| Реализация / отражено | 11.5% / 93.3% | 11.1% / 92.5% |
| Вбрасывания / силовые | 54.1% / 20.0 | 56.4% / 19.2 |
| Штрафные минуты | 6.4 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 2:3 | New Jersey Devils | 40 | 27 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 25 | 11 |
| 02.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers 1466 | 24 | 31 | 8 | 6 | 51% | 49% | 18 | 23 |
| 30.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Rangers 1466 | 5:2 | New Jersey Devils | 29 | 36 | 16 | 18 | 46.7% | 53.3% | 20 | 14 |
| 27.04.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers 1466 | 43 | 23 | 13 | 29 | 50% | 50% | 23 | 43 |
| 24.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Rangers 1466 | 1:3 | New Jersey Devils | 23 | 23 | 4 | 6 | 40.8% | 59.2% | 24 | 21 |
| 23.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Rangers 1466 | 1:2 ОТ | New Jersey Devils | 36 | 28 | 8 | 12 | 59.7% | 40.3% | 23 | 31 |
| 20.04.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:5 | New York Rangers 1466 | 24 | 30 | 71 | 65 | 55.9% | 44.1% | 39 | 39 |
| 18.04.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:5 | New York Rangers 1466 | 28 | 23 | 6 | 8 | 52.2% | 47.8% | 30 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 5:3 | New York Rangers 1466 | 33 | 26 | 9 | 19 | 56.5% | 43.5% | 19 | 19 |
| 27.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 2:1 | Philadelphia Flyers 1537 | 19 | 30 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 11 | 11 |
| 26.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers 1466 | 4:2 | New York Islanders | 30 | 23 | 11 | 11 | 50% | 50% | 17 | 21 |
| 08.04.23 | NHL | New York Islanders | 4:0 | Philadelphia Flyers 1537 | 21 | 27 | 4 | 4 | 66% | 34% | 17 | 19 |
| 24.03.23 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 5:4 ОТ | New York Islanders | 27 | 38 | 2 | 8 | 46.2% | 53.9% | 22 | 27 |
| 19.03.23 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 1:4 | New York Islanders | 30 | 33 | 12 | 6 | 61.5% | 38.5% | 23 | 15 |
| 16.03.23 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 3:6 | New York Islanders | 23 | 33 | 2 | 4 | 45.7% | 54.4% | 14 | 15 |
| 15.03.23 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 5:2 | New York Islanders | 37 | 28 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 14 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Philadelphia Flyers | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 31 | 22 | 0 | 6 | 48.2% | 51.9% | 11 | 20 |
| 28.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 2:3 | New Jersey Devils | 40 | 27 | 6 | 8 | 46.2% | 53.9% | 25 | 11 |
| 25.09.23 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 2:4 | New Jersey Devils | 25 | 31 | 8 | 8 | 52% | 48% | 24 | 11 |
| 25.09.23 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 6:0 | Philadelphia Flyers | 34 | 21 | 11 | 13 | 58.9% | 41.1% | 19 | 13 |
| 11.05.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | New Jersey Devils | 39 | 29 | 2 | 4 | 40% | 60% | 32 | 32 |
| 09.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 1:6 | Carolina Hurricanes | 22 | 29 | 6 | 4 | 58.9% | 41.1% | 32 | 30 |
| 07.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 8:4 | Carolina Hurricanes | 34 | 30 | 11 | 15 | 56.4% | 43.6% | 33 | 46 |
| 06.05.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 6:1 | New Jersey Devils | 35 | 29 | 8 | 6 | 50.8% | 49.2% | 24 | 31 |
| 03.05.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 5:1 | New Jersey Devils | 23 | 18 | 4 | 6 | 48.2% | 51.8% | 37 | 34 |
| 02.05.23 | NHL — Плей-офф | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers | 24 | 31 | 8 | 6 | 51% | 49% | 18 | 23 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 5:3 | New York Rangers | 33 | 26 | 9 | 19 | 56.5% | 43.5% | 19 | 19 |
| 27.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 2:1 | Philadelphia Flyers | 19 | 30 | 6 | 8 | 52.4% | 47.6% | 11 | 11 |
| 26.09.23 | NHL — Предсезонные | New York Rangers | 4:2 | New York Islanders | 30 | 23 | 11 | 11 | 50% | 50% | 17 | 21 |
| 28.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Islanders | 1:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 34 | 41 | 4 | 6 | 56.7% | 43.3% | 21 | 31 |
| 25.04.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 2:3 | New York Islanders | 36 | 22 | 6 | 8 | 52.9% | 47.1% | 27 | 33 |
| 23.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Islanders | 2:5 | Carolina Hurricanes | 29 | 29 | 24 | 10 | 53.3% | 46.7% | 32 | 42 |
| 21.04.23 | NHL — Плей-офф | New York Islanders | 5:1 | Carolina Hurricanes | 37 | 31 | 38 | 40 | 49.2% | 50.8% | 43 | 28 |
| 19.04.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 4:3 ОТ | New York Islanders | 36 | 26 | 2 | 12 | 46.4% | 53.6% | 28 | 54 |
| 17.04.23 | NHL — Плей-офф | Carolina Hurricanes | 2:1 | New York Islanders | 37 | 26 | 8 | 8 | 51.4% | 48.6% | 39 | 44 |
| 12.04.23 | NHL | New York Islanders | 4:2 | Montreal Canadiens | 35 | 19 | 4 | 8 | 67.9% | 32.1% | 17 | 19 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (101 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.