Нью-Джерси выигрывает 7:4; броски в створ — 31 против 35.
| Показатель | Нью-Джерси | Рейнджерс | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6 | 10 67% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.73 | 6.20 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 2.63 | 5.63 |
| Средний общий тотал | 7.33 | 5.13 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.86 | 5.00 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 3.87 | 2.40 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.03.26 | Рейнджерс | 4:1 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.26 | Рейнджерс | 3:6 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.26 | Нью-Джерси | 6:3 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.10.25 | Рейнджерс | 1:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.09.25 | Нью-Джерси | 3:5 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 05.04.25 | Нью-Джерси | 4:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.01.25 | Рейнджерс | 3:2 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.12.24 | Нью-Джерси | 5:0 | Рейнджерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.24 | Рейнджерс | 1:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.10.24 | Рейнджерс | 5:4 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.03.22 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Нью-Джерси | 31 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 25 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Анахайм | 40 | 34 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 17 | 16 |
| 01.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 7:2 | Ванкувер | 33 | 38 | 2 | 4 | 47.7% | 52.3% | 26 | 35 |
| 16.02.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:6 | Тампа-Бэй | 25 | 32 | 22 | 16 | 47.6% | 52.4% | 16 | 20 |
| 30.01.22 | NHL | Каролина | 2:1 | Нью-Джерси | 23 | 25 | 6 | 6 | 47.2% | 52.8% | 42 | 21 |
| 28.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 | Нью-Джерси | 35 | 33 | 6 | 2 | 58.3% | 41.7% | 35 | 25 |
| 23.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 7:4 | Каролина | 38 | 32 | 2 | 6 | 40.6% | 59.4% | 35 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.22 | NHL | Каролина | 0:2 | Рейнджерс | 44 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 16 | 39 |
| 20.03.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 | Рейнджерс | 29 | 27 | 19 | 13 | 56% | 44% | 36 | 30 |
| 15.03.22 | NHL | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Анахайм | 38 | 23 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 20 | 16 |
| 28.02.22 | NHL | Рейнджерс | 2:5 | Ванкувер | 33 | 34 | 2 | 6 | 46.3% | 53.7% | 26 | 18 |
| 22.01.22 | NHL | Каролина | 6:3 | Рейнджерс | 35 | 23 | 8 | 6 | 53.5% | 46.6% | 23 | 39 |
Паритет: 5 показателей за «Нью-Джерси», 5 — за «Рейнджерс» из 10.
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Рейнджерс |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 3-4 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.29 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.57 / 3.43 | 2.60 / 3.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 32.7 / 32.1 | 27.8 / 33.0 |
| Реализация / отражено | 10.9% / 89.3% | 9.4% / 90.9% |
| Вбрасывания / силовые | 45.4% / 22.3 | 46.7% / 30.8 |
| Штрафные минуты | 5.7 | 6.6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | NHL | Эдмонтон 1484 | 6:3 | Нью-Джерси | 40 | 28 | 13 | 9 | 58.6% | 41.4% | 28 | 23 |
| 17.03.22 | NHL | Калгари 1436 | 6:3 | Нью-Джерси | 40 | 33 | 8 | 0 | 44.3% | 55.7% | 22 | 10 |
| 13.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Анахайм 1462 | 40 | 34 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 17 | 16 |
| 11.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Виннипег 1436 | 34 | 30 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 10 | 17 |
| 02.03.22 | NHL | Коламбус 1500 | 4:3 | Нью-Джерси | 31 | 33 | 13 | 11 | 58.7% | 41.3% | 30 | 5 |
| 25.02.22 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:6 | Нью-Джерси | 38 | 36 | 12 | 10 | 52.7% | 47.3% | 23 | 21 |
| 13.02.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:4 | Питтсбург 1519 | 30 | 35 | 6 | 4 | 44.7% | 55.3% | 19 | 20 |
| 24.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Лос-Анджелес 1435 | 25 | 37 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | 29 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.22 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Айлендерс 1444 | 30 | 28 | 6 | 6 | 57.9% | 42.1% | 27 | 21 |
| 15.03.22 | NHL | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Анахайм 1462 | 38 | 23 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 20 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Даллас 1545 | 4:7 | Рейнджерс | 33 | 29 | 4 | 4 | 62.8% | 37.3% | 23 | 19 |
| 11.03.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 6:2 | Рейнджерс | 35 | 29 | 13 | 13 | 60% | 40% | 18 | 27 |
| 07.03.22 | NHL | Виннипег 1436 | 1:4 | Рейнджерс | 46 | 22 | 4 | 12 | 61% | 39% | 26 | 18 |
| 03.03.22 | NHL | Рейнджерс | 5:3 | Сент-Луис 1543 | 29 | 32 | 11 | 9 | 33.3% | 66.7% | 24 | 25 |
| 26.02.22 | NHL | Питтсбург 1519 | 1:0 | Рейнджерс | 26 | 27 | 10 | 10 | 45.8% | 54.2% | 39 | 43 |
| 18.02.22 | NHL | Рейнджерс | 2:3 | Детройт 1458 | 39 | 33 | 8 | 4 | 45.5% | 54.6% | 13 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.03.22 | NHL | Эдмонтон | 6:3 | Нью-Джерси | 40 | 28 | 13 | 9 | 58.6% | 41.4% | 28 | 23 |
| 17.03.22 | NHL | Калгари | 6:3 | Нью-Джерси | 40 | 33 | 8 | 0 | 44.3% | 55.7% | 22 | 10 |
| 16.03.22 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Нью-Джерси | 31 | 35 | 6 | 2 | 53% | 47% | 25 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:1 | Анахайм | 40 | 34 | 4 | 6 | 40.4% | 59.6% | 17 | 16 |
| 11.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:2 | Виннипег | 34 | 30 | 4 | 6 | 37.8% | 62.2% | 10 | 17 |
| 09.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 5:3 | Колорадо | 43 | 26 | 8 | 8 | 52.2% | 47.8% | 17 | 9 |
| 06.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Сент-Луис | 33 | 21 | 4 | 12 | 44.4% | 55.6% | 13 | 22 |
| 05.03.22 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Нью-Джерси | 32 | 33 | 13 | 13 | 60% | 40% | 27 | 19 |
| 02.03.22 | NHL | Коламбус | 4:3 | Нью-Джерси | 31 | 33 | 13 | 11 | 58.7% | 41.3% | 30 | 5 |
| 01.03.22 | NHL | Нью-Джерси | 7:2 | Ванкувер | 33 | 38 | 2 | 4 | 47.7% | 52.3% | 26 | 35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.22 | NHL | Каролина | 0:2 | Рейнджерс | 44 | 18 | 4 | 6 | 55.1% | 44.9% | 16 | 39 |
| 20.03.22 | NHL | Тампа-Бэй | 1:2 | Рейнджерс | 29 | 27 | 19 | 13 | 56% | 44% | 36 | 30 |
| 17.03.22 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Айлендерс | 30 | 28 | 6 | 6 | 57.9% | 42.1% | 27 | 21 |
| 15.03.22 | NHL | Рейнджерс | 4:3 ОТ | Анахайм | 38 | 23 | 6 | 4 | 51.9% | 48.1% | 20 | 16 |
| 13.03.22 | NHL | Даллас | 4:7 | Рейнджерс | 33 | 29 | 4 | 4 | 62.8% | 37.3% | 23 | 19 |
| 11.03.22 | NHL | Сент-Луис | 6:2 | Рейнджерс | 35 | 29 | 13 | 13 | 60% | 40% | 18 | 27 |
| 09.03.22 | NHL | Миннесота | 5:2 | Рейнджерс | 28 | 25 | 0 | 2 | 55.8% | 44.2% | 19 | 18 |
| 07.03.22 | NHL | Виннипег | 1:4 | Рейнджерс | 46 | 22 | 4 | 12 | 61% | 39% | 26 | 18 |
| 05.03.22 | NHL | Рейнджерс | 3:1 | Нью-Джерси | 32 | 33 | 13 | 13 | 60% | 40% | 27 | 19 |
| 03.03.22 | NHL | Рейнджерс | 5:3 | Сент-Луис | 29 | 32 | 11 | 9 | 33.3% | 66.7% | 24 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 95 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.