Тампа-Бэй выигрывает 3:2; броски в створ — 35 против 33.
| Показатель | Тампа-Бэй | Нью-Джерси | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 8 53% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 29% | 5 71% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.73 | 2.80 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.14 | 2.57 | 5.71 |
| Средний общий тотал | 6.80 | 6.73 | 6.77 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.57 | 6.71 | 6.14 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 3.93 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.77 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Нью-Джерси | 4:8 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Тампа-Бэй | 5:1 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Тампа-Бэй | 3:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | Нью-Джерси | 3:2 ОТ | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Тампа-Бэй | 4:0 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | Нью-Джерси | 5:8 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | Нью-Джерси | 1:4 | Тампа-Бэй | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Тампа-Бэй | 6:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Тампа-Бэй | 4:3 ОТ | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.23 | Тампа-Бэй | 2:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.22 | NHL | Сан-Хосе | 1:7 | Тампа-Бэй | 28 | 31 | 4 | 4 | 39.2% | 60.8% | 25 | 9 |
| 19.01.22 | NHL | Лос-Анджелес | 4:6 | Тампа-Бэй | 36 | 25 | 13 | 13 | 50% | 50% | 21 | 28 |
| 16.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Даллас | 29 | 20 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 36 |
| 12.01.22 | NHL | Баффало | 1:6 | Тампа-Бэй | 18 | 36 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 7 |
| 15.12.21 | NHL | Тампа-Бэй | 3:2 ОТ | Лос-Анджелес | 30 | 30 | 4 | 6 | 48.9% | 51.1% | 29 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:5 | Даллас | 37 | 32 | 9 | 13 | 43.7% | 56.3% | 19 | 21 |
| 24.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Лос-Анджелес | 25 | 37 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | 29 | 31 |
| 30.12.21 | NHL | Баффало | 3:4 | Нью-Джерси | 22 | 42 | 19 | 7 | 48.7% | 51.3% | 17 | 6 |
| 01.12.21 | NHL | Нью-Джерси | 2:5 | Сан-Хосе | 34 | 31 | 6 | 2 | 41.4% | 58.6% | 21 | 23 |
Перевес: Тампа-Бэй лучше по 9 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 1).
| В среднем за матч | Тампа-Бэй | Нью-Джерси |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 5-0 (ОТ 1) | 4 · 1-3 |
| Очки за матч | 2.80 | 0.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 5.00 / 1.80 | 2.25 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.2 / 26.4 | 34.5 / 30.5 |
| Реализация / отражено | 16.6% / 93.2% | 6.5% / 86.9% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 19.4 | 47.3% / 18.8 |
| Штрафные минуты | 6.6 | 8.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.22 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 1:7 | Тампа-Бэй | 28 | 31 | 4 | 4 | 39.2% | 60.8% | 25 | 9 |
| 22.01.22 | NHL | Анахайм 1462 | 5:1 | Тампа-Бэй | 35 | 33 | 19 | 17 | 43.8% | 56.3% | 18 | 16 |
| 19.01.22 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 4:6 | Тампа-Бэй | 36 | 25 | 13 | 13 | 50% | 50% | 21 | 28 |
| 16.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Даллас 1545 | 29 | 20 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 36 |
| 09.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Бостон 1532 | 29 | 30 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 31 | 26 |
| 07.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Калгари 1436 | 33 | 27 | 25 | 31 | 56.9% | 43.1% | 34 | 43 |
| 05.01.22 | NHL | Коламбус 1500 | 2:7 | Тампа-Бэй | 22 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 14 |
| 02.01.22 | NHL | Рейнджерс 1466 | 4:0 | Тампа-Бэй | 21 | 38 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 23 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:5 | Даллас 1545 | 37 | 32 | 9 | 13 | 43.7% | 56.3% | 19 | 21 |
| 09.01.22 | NHL | Коламбус 1500 | 4:3 | Нью-Джерси | 34 | 30 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 24 | 13 |
| 07.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Коламбус 1500 | 28 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | 11 | 6 |
| 05.01.22 | NHL | Бостон 1532 | 5:3 | Нью-Джерси | 34 | 26 | 2 | 2 | 64.2% | 35.8% | 29 | 25 |
| 02.01.22 | NHL | Вашингтон 1555 | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 30 | 37 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 29 | 13 |
| 30.12.21 | NHL | Баффало 1626 | 3:4 | Нью-Джерси | 22 | 42 | 19 | 7 | 48.7% | 51.3% | 17 | 6 |
| 20.12.21 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Питтсбург 1519 | 19 | 22 | 8 | 14 | 48.8% | 51.2% | 17 | 13 |
| 17.12.21 | NHL | Нью-Джерси | 3:5 | Вегас 1587 | 26 | 30 | 18 | 26 | 51.7% | 48.3% | 15 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.22 | NHL | Сан-Хосе | 1:7 | Тампа-Бэй | 28 | 31 | 4 | 4 | 39.2% | 60.8% | 25 | 9 |
| 22.01.22 | NHL | Анахайм | 5:1 | Тампа-Бэй | 35 | 33 | 19 | 17 | 43.8% | 56.3% | 18 | 16 |
| 19.01.22 | NHL | Лос-Анджелес | 4:6 | Тампа-Бэй | 36 | 25 | 13 | 13 | 50% | 50% | 21 | 28 |
| 16.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 3:1 | Даллас | 29 | 20 | 4 | 8 | 50.9% | 49.1% | 24 | 36 |
| 14.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:2 | Ванкувер | 21 | 26 | 10 | 8 | 48.1% | 51.9% | 29 | 22 |
| 12.01.22 | NHL | Баффало | 1:6 | Тампа-Бэй | 18 | 36 | 4 | 8 | 54.2% | 45.8% | 12 | 7 |
| 09.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 2:5 | Бостон | 29 | 30 | 4 | 8 | 45.9% | 54.1% | 31 | 26 |
| 07.01.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:1 | Калгари | 33 | 27 | 25 | 31 | 56.9% | 43.1% | 34 | 43 |
| 05.01.22 | NHL | Коламбус | 2:7 | Тампа-Бэй | 22 | 36 | 8 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 14 |
| 02.01.22 | NHL | Рейнджерс | 4:0 | Тампа-Бэй | 21 | 38 | 6 | 8 | 61.2% | 38.8% | 23 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:5 | Даллас | 37 | 32 | 9 | 13 | 43.7% | 56.3% | 19 | 21 |
| 24.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 | Лос-Анджелес | 25 | 37 | 10 | 8 | 52.7% | 47.3% | 29 | 31 |
| 23.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 7:4 | Каролина | 38 | 32 | 2 | 6 | 40.6% | 59.4% | 35 | 31 |
| 20.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 1:4 | Аризона | 36 | 17 | 4 | 4 | 48.2% | 51.9% | 16 | 24 |
| 14.01.22 | NHL | Айлендерс | 3:2 | Нью-Джерси | 25 | 32 | 12 | 10 | 42% | 58% | 27 | 16 |
| 09.01.22 | NHL | Коламбус | 4:3 | Нью-Джерси | 34 | 30 | 6 | 6 | 53.7% | 46.3% | 24 | 13 |
| 07.01.22 | NHL | Нью-Джерси | 3:1 | Коламбус | 28 | 32 | 8 | 6 | 50% | 50% | 11 | 6 |
| 05.01.22 | NHL | Бостон | 5:3 | Нью-Джерси | 34 | 26 | 2 | 2 | 64.2% | 35.8% | 29 | 25 |
| 02.01.22 | NHL | Вашингтон | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 30 | 37 | 6 | 6 | 46.8% | 53.2% | 29 | 13 |
| 31.12.21 | NHL | Нью-Джерси | 6:5 ОТ | Эдмонтон | 41 | 37 | 2 | 4 | 45.2% | 54.8% | 16 | 16 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (125 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.