Тампа-Бэй выигрывает 1:5; броски в створ — 27 против 26.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:2.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 96.3% отражённых против 80.8% у визави.
| Показатель | Нью-Джерси | Тампа-Бэй | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.67 | 3.87 | 6.53 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 3.29 | 6.69 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.87 | 6.43 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.80 | 6.29 | 6.04 |
| Средний ИТ соперников | 3.33 | 3.00 | 6.33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.43 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | New Jersey Devils | 4:8 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.11.25 | Tampa Bay Lightning | 5:1 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Tampa Bay Lightning | 3:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.25 | New Jersey Devils | 3:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.11.24 | Tampa Bay Lightning | 4:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.10.24 | New Jersey Devils | 5:8 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.02.24 | New Jersey Devils | 1:4 | Tampa Bay Lightning | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.24 | Tampa Bay Lightning | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.01.24 | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.03.23 | Tampa Bay Lightning | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 39 | 38 | 4 | 8 | 41.4% | 58.6% | 21 | 26 |
| 01.12.18 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New Jersey Devils | 31 | 36 | 18 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 12 |
| 27.11.18 | NHL | Florida Panthers | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 34 | 32 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 24 | 17 |
| 12.11.18 | NHL | Winnipeg Jets | 5:2 | New Jersey Devils | 28 | 36 | 10 | 6 | 61.3% | 38.7% | 20 | 23 |
| 27.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Florida Panthers | 26 | 37 | 12 | 12 | 43% | 57% | 15 | 20 |
| 11.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 6:0 | Washington Capitals | 36 | 21 | 10 | 10 | 61.7% | 38.3% | 19 | 30 |
| 31.01.18 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | New Jersey Devils | 28 | 28 | 0 | 8 | 54.2% | 45.8% | 20 | 12 |
| 30.12.17 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Buffalo Sabres | 38 | 29 | 6 | 4 | 38.7% | 61.3% | 20 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 30.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Buffalo Sabres | 37 | 22 | 4 | 20 | 62.1% | 37.9% | 28 | 23 |
| 22.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:3 | Florida Panthers | 33 | 43 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 18 |
| 14.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 19 | 30 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 19 | 33 |
| 24.05.18 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 0:4 | Washington Capitals | 29 | 23 | 11 | 9 | 48% | 52% | 46 | 27 |
| 22.05.18 | NHL — Плей-офф | Washington Capitals | 3:0 | Tampa Bay Lightning | 34 | 24 | 9 | 7 | 54.1% | 45.9% | 39 | 19 |
| 31.01.18 | NHL | Winnipeg Jets | 3:1 | Tampa Bay Lightning | 37 | 24 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 31 | 27 |
| 10.12.17 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | Winnipeg Jets | 28 | 20 | 4 | 8 | 46.3% | 53.7% | 16 | 24 |
Перевес: Нью-Джерси лучше по 5 показателям из 10 (у «Тампа-Бэй» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Тампа-Бэй |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 3-5 (ОТ 3) | 8 · 4-4 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.25 / 3.25 | 2.88 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.9 / 30.8 | 30.5 / 28.1 |
| Реализация / отражено | 9.6% / 89.4% | 9.4% / 88.4% |
| Вбрасывания / силовые | 46.2% / 17.4 | 53.2% / 26.0 |
| Штрафные минуты | 7.8 | 7.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.18 | NHL | Washington Capitals 1555 | 6:3 | New Jersey Devils | 31 | 36 | 18 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 12 |
| 22.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Montreal Canadiens 1600 | 28 | 26 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 16.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 0:3 | New Jersey Devils | 29 | 27 | 16 | 20 | 54.7% | 45.3% | 27 | 32 |
| 14.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 4:2 | Pittsburgh Penguins 1519 | 35 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 16 | 32 |
| 07.11.18 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 7:3 | New Jersey Devils | 42 | 39 | 4 | 8 | 52.1% | 48% | 14 | 27 |
| 06.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 1:5 | New Jersey Devils | 36 | 39 | 10 | 8 | 57.6% | 42.4% | 49 | 44 |
| 20.10.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 5:2 | New Jersey Devils | 21 | 21 | 8 | 12 | 73.3% | 26.7% | 18 | 28 |
| 18.10.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:5 | Colorado Avalanche 1598 | 30 | 34 | 19 | 15 | 54.3% | 45.7% | 19 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers 1479 | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 28.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Anaheim Ducks 1462 | 35 | 22 | 6 | 8 | 50% | 50% | 29 | 22 |
| 22.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:3 | Florida Panthers 1479 | 33 | 43 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 18 |
| 20.11.18 | NHL | Nashville Predators 1483 | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 34 | 31 | 4 | 6 | 74.1% | 25.9% | 11 | 16 |
| 17.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 5:6 ОТ | Tampa Bay Lightning | 45 | 26 | 10 | 12 | 53% | 47% | 26 | 27 |
| 16.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 3:4 | Tampa Bay Lightning | 31 | 26 | 18 | 12 | 45.9% | 54.1% | 24 | 32 |
| 09.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:2 | New York Islanders 1444 | 27 | 37 | 10 | 8 | 58% | 42% | 21 | 24 |
| 07.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | Edmonton Oilers 1484 | 35 | 35 | 10 | 24 | 52.5% | 47.5% | 20 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | Winnipeg Jets | 39 | 38 | 4 | 8 | 41.4% | 58.6% | 21 | 26 |
| 01.12.18 | NHL | Washington Capitals | 6:3 | New Jersey Devils | 31 | 36 | 18 | 8 | 47.4% | 52.6% | 6 | 12 |
| 27.11.18 | NHL | Florida Panthers | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | 34 | 32 | 4 | 8 | 52.1% | 47.9% | 24 | 17 |
| 26.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | New Jersey Devils | 35 | 35 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 17 | 23 |
| 23.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 ОТ | New York Islanders | 42 | 35 | 6 | 6 | 50% | 50% | 23 | 28 |
| 22.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Montreal Canadiens | 28 | 26 | 4 | 2 | 40.4% | 59.6% | 13 | 19 |
| 18.11.18 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:1 | New Jersey Devils | 25 | 34 | 6 | 6 | 50.8% | 49.2% | 37 | 25 |
| 17.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 2:3 ОТ | Detroit Red Wings | 40 | 30 | 8 | 4 | 44.1% | 55.9% | 15 | 21 |
| 16.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 0:3 | New Jersey Devils | 29 | 27 | 16 | 20 | 54.7% | 45.3% | 27 | 32 |
| 14.11.18 | NHL | New Jersey Devils | 4:2 | Pittsburgh Penguins | 35 | 31 | 8 | 6 | 49.3% | 50.7% | 16 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.18 | NHL | Florida Panthers | 4:5 ОТ | Tampa Bay Lightning | 27 | 39 | 8 | 10 | 42.1% | 57.9% | 28 | 24 |
| 30.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 | Buffalo Sabres | 37 | 22 | 4 | 20 | 62.1% | 37.9% | 28 | 23 |
| 28.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 1:3 | Anaheim Ducks | 35 | 22 | 6 | 8 | 50% | 50% | 29 | 22 |
| 26.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:2 | New Jersey Devils | 35 | 35 | 4 | 6 | 51.5% | 48.5% | 17 | 23 |
| 24.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:2 | Chicago Blackhawks | 29 | 32 | 4 | 6 | 42% | 58% | 23 | 11 |
| 22.11.18 | NHL | Tampa Bay Lightning | 7:3 | Florida Panthers | 33 | 43 | 8 | 8 | 60.3% | 39.7% | 15 | 18 |
| 20.11.18 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Tampa Bay Lightning | 34 | 31 | 4 | 6 | 74.1% | 25.9% | 11 | 16 |
| 17.11.18 | NHL | Philadelphia Flyers | 5:6 ОТ | Tampa Bay Lightning | 45 | 26 | 10 | 12 | 53% | 47% | 26 | 27 |
| 16.11.18 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:4 | Tampa Bay Lightning | 31 | 26 | 18 | 12 | 45.9% | 54.1% | 24 | 32 |
| 14.11.18 | NHL | Buffalo Sabres | 2:1 | Tampa Bay Lightning | 19 | 30 | 4 | 4 | 42.6% | 57.4% | 19 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (86 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.