Торонто выигрывает 1:2; броски в створ — 35 против 20.
Вратарь гостей перетащил: 34 сейва, 97.1% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Нью-Джерси | Торонто | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 4 27% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 3 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 38% | 1 14% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.87 | 3.00 | 6.87 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.50 | 3.00 | 6.50 |
| Средний общий тотал | 5.93 | 5.33 | 5.63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.63 | 5.43 | 5.53 |
| Средний ИТ соперников | 2.07 | 2.33 | 4.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.63 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | New Jersey Devils | 4:3 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.12.25 | Toronto Maple Leafs | 4:0 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.10.25 | Toronto Maple Leafs | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.01.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.12.24 | New Jersey Devils | 1:2 ОТ | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.10.24 | New Jersey Devils | 2:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.24 | Toronto Maple Leafs | 5:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.04.24 | New Jersey Devils | 2:5 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.03.24 | Toronto Maple Leafs | 3:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.03.23 | New Jersey Devils | 3:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Edmonton Oilers | 28 | 30 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 18 |
| 19.11.22 | NHL | Ottawa Senators | 1:5 | New Jersey Devils | 26 | 36 | 8 | 4 | 59.2% | 40.9% | 37 | 23 |
| 11.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 41 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 04.11.22 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | New Jersey Devils | 37 | 43 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 24 |
| 20.10.22 | NHL | New York Islanders | 1:4 | New Jersey Devils | 17 | 41 | 8 | 6 | 39.2% | 60.8% | 39 | 21 |
| 06.10.22 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 5:2 | New Jersey Devils | 26 | 28 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 30 | 21 |
| 21.04.22 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Buffalo Sabres | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 30.12.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | New Jersey Devils | 22 | 42 | 19 | 7 | 48.7% | 51.3% | 17 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New York Islanders | 32 | 24 | 11 | 13 | 52.5% | 47.5% | 21 | 51 |
| 20.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Buffalo Sabres | 23 | 34 | 12 | 6 | 62% | 38% | 32 | 28 |
| 15.10.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Ottawa Senators | 32 | 28 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | 37 | 53 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 4 | 6 | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 |
| 17.04.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | New York Islanders | 37 | 29 | 9 | 11 | 50.9% | 49.2% | 25 | 48 |
| 12.04.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:5 | Buffalo Sabres | 26 | 28 | 8 | 10 | 68.9% | 31.2% | 23 | 35 |
| 06.01.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:2 | Edmonton Oilers | 33 | 30 | 2 | 4 | 57.4% | 42.6% | 22 | 19 |
| 15.12.21 | NHL | Edmonton Oilers | 1:5 | Toronto Maple Leafs | 36 | 25 | 6 | 4 | 52.9% | 47.1% | 29 | 20 |
Перевес: Торонто лучше по 7 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Торонто |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 6-2 (ОТ 1) | 8 · 6-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.12 | 2.38 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.75 / 2.88 | 3.88 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 36.2 / 26.8 | 26.8 / 26.6 |
| Реализация / отражено | 10.3% / 89.3% | 14.5% / 90.6% |
| Вбрасывания / силовые | 48.5% / 17.9 | 48.5% / 22.5 |
| Штрафные минуты | 5.9 | 6.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Calgary Flames 1436 | 20 | 35 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 27 |
| 06.11.22 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 30 | 35 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 40 | 14 |
| 02.11.22 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 2:5 | New Jersey Devils | 23 | 37 | 27 | 25 | 42.3% | 57.7% | 22 | 14 |
| 22.10.22 | NHL | New Jersey Devils | 2:1 | San Jose Sharks 1442 | 37 | 22 | 4 | 6 | 47.6% | 52.4% | 25 | 35 |
| 20.10.22 | NHL | New York Islanders 1444 | 1:4 | New Jersey Devils | 17 | 41 | 8 | 6 | 39.2% | 60.8% | 39 | 21 |
| 06.10.22 | NHL — Предсезонные | New York Islanders 1444 | 5:2 | New Jersey Devils | 26 | 28 | 12 | 6 | 54.8% | 45.2% | 30 | 21 |
| 27.09.22 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:1 | New York Islanders 1444 | 26 | 25 | 10 | 6 | 57.7% | 42.3% | 21 | 17 |
| 17.04.22 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 4:3 | New Jersey Devils | 26 | 26 | 6 | 6 | 55.2% | 44.8% | 27 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New York Islanders 1444 | 32 | 24 | 11 | 13 | 52.5% | 47.5% | 21 | 51 |
| 16.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | 50 | 25 |
| 12.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Pittsburgh Penguins 1519 | 30 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 41 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins 1532 | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 02.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Philadelphia Flyers 1537 | 44 | 25 | 31 | 39 | 46.8% | 53.2% | 31 | 45 |
| 31.10.22 | NHL | Anaheim Ducks 1462 | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 35 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 9 |
| 29.10.22 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 28 | 8 | 12 | 56.4% | 43.6% | 18 | 22 |
| 28.10.22 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 31 | 25 | 10 | 8 | 50% | 50% | 25 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 5:2 | Edmonton Oilers | 28 | 30 | 8 | 6 | 46.3% | 53.7% | 20 | 18 |
| 19.11.22 | NHL | Ottawa Senators | 1:5 | New Jersey Devils | 26 | 36 | 8 | 4 | 59.2% | 40.9% | 37 | 23 |
| 18.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 27 | 33 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 30 |
| 16.11.22 | NHL | Montreal Canadiens | 1:5 | New Jersey Devils | 26 | 39 | 4 | 4 | 54.8% | 45.2% | 25 | 10 |
| 13.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 4:2 | Arizona Coyotes | 26 | 18 | 12 | 18 | 58.2% | 41.8% | 12 | 18 |
| 11.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 4:3 ОТ | Ottawa Senators | 41 | 28 | 8 | 6 | 50% | 50% | 6 | 14 |
| 09.11.22 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Calgary Flames | 20 | 35 | 13 | 15 | 50.8% | 49.2% | 21 | 27 |
| 06.11.22 | NHL | Calgary Flames | 3:4 ОТ | New Jersey Devils | 30 | 35 | 14 | 8 | 47.8% | 52.2% | 40 | 14 |
| 04.11.22 | NHL | Edmonton Oilers | 3:4 | New Jersey Devils | 37 | 43 | 6 | 4 | 56.3% | 43.8% | 27 | 24 |
| 02.11.22 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | New Jersey Devils | 23 | 37 | 27 | 25 | 42.3% | 57.7% | 22 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New York Islanders | 32 | 24 | 11 | 13 | 52.5% | 47.5% | 21 | 51 |
| 20.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Buffalo Sabres | 23 | 34 | 12 | 6 | 62% | 38% | 32 | 28 |
| 18.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 27 | 33 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 30 |
| 16.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | 50 | 25 |
| 13.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | 34 | 29 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 30 | 38 |
| 12.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 30 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 41 |
| 09.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 31 | 20 | 4 | 4 | 61.2% | 38.8% | 34 | 42 |
| 06.11.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 30 | 21 | 2 | 4 | 50% | 50% | 25 | 17 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 02.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Philadelphia Flyers | 44 | 25 | 31 | 39 | 46.8% | 53.2% | 31 | 45 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 96 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.