Торонто выигрывает 5:2; броски в створ — 23 против 34.
Вратарь хозяев перетащил: 32 сейва, 94.1% отражённых против 78.3% у визави.
| Показатель | Торонто | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 2 13% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 1 14% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 12% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.47 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 3.29 | 5.91 |
| Средний общий тотал | 5.27 | 7.20 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.13 | 6.86 | 5.99 |
| Средний ИТ соперников | 2.47 | 3.73 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Buffalo Sabres | 3:2 Б | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.01.26 | Toronto Maple Leafs | 4:7 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.10.25 | Toronto Maple Leafs | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Buffalo Sabres | 5:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.04.25 | Buffalo Sabres | 0:4 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.12.24 | Buffalo Sabres | 3:6 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 15.12.24 | Toronto Maple Leafs | 5:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.03.24 | Buffalo Sabres | 0:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.03.24 | Toronto Maple Leafs | 2:1 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.12.23 | Buffalo Sabres | 9:3 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 27 | 33 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 30 |
| 16.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | 50 | 25 |
| 13.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | 34 | 29 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 30 | 38 |
| 12.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 30 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 41 |
| 15.10.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Ottawa Senators | 32 | 28 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | 37 | 53 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 4 | 6 | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 |
| 23.03.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | New Jersey Devils | 31 | 22 | 8 | 6 | 65% | 35% | 28 | 33 |
| 06.03.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Vancouver Canucks | 38 | 29 | 4 | 4 | 58.1% | 41.9% | 19 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | NHL | Ottawa Senators | 4:1 | Buffalo Sabres | 40 | 30 | 18 | 14 | 57.1% | 42.9% | 27 | 10 |
| 16.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Vancouver Canucks | 32 | 32 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 5 | 11 |
| 02.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 33 | 21 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 8 | 12 |
| 23.10.22 | NHL | Vancouver Canucks | 1:5 | Buffalo Sabres | 30 | 27 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 40 | 17 |
| 13.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:1 | Ottawa Senators | 36 | 36 | 8 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 18 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Pittsburgh Penguins | 7:1 | Buffalo Sabres | 27 | 23 | 0 | 4 | 46.3% | 53.7% | 40 | 19 |
| 21.04.22 | NHL | New Jersey Devils | 2:5 | Buffalo Sabres | 31 | 28 | 4 | 8 | 50% | 50% | 22 | 13 |
| 30.12.21 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | New Jersey Devils | 22 | 42 | 19 | 7 | 48.7% | 51.3% | 17 | 6 |
Перевес: Торонто лучше по 6 показателям из 10 (у «Баффало» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торонто | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 4-4 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.50 / 3.00 | 3.62 / 3.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.9 / 25.6 | 28.9 / 32.4 |
| Реализация / отражено | 12.1% / 88.3% | 12.6% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 47.9% / 22.0 | 46.8% / 12.2 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 ОТ | Vegas Golden Knights 1587 | 31 | 20 | 4 | 4 | 61.2% | 38.8% | 34 | 42 |
| 25.10.22 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:1 | Toronto Maple Leafs | 33 | 23 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 34 | 29 |
| 15.10.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Ottawa Senators 1565 | 32 | 28 | 4 | 4 | 49.2% | 50.9% | 37 | 53 |
| 13.10.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Washington Capitals 1555 | 39 | 26 | 10 | 6 | 53.6% | 46.4% | 37 | 33 |
| 12.10.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 4:3 | Toronto Maple Leafs | 23 | 32 | 8 | 8 | 51% | 49% | 19 | 19 |
| 03.10.22 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens 1600 | 1:5 | Toronto Maple Leafs | 30 | 31 | 8 | 10 | 65% | 35% | 13 | 24 |
| 30.09.22 | NHL — Предсезонные | Ottawa Senators 1565 | 3:6 | Toronto Maple Leafs | 4 | 6 | 0 | 0 | 100% | 0% | 0 | 0 |
| 28.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 3:0 | Montreal Canadiens 1600 | 29 | 27 | 6 | 8 | 60% | 40% | 41 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Vancouver Canucks 1311 | 32 | 32 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 5 | 11 |
| 29.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 45 | 26 | 8 | 6 | 27.5% | 72.6% | 7 | 11 |
| 26.10.22 | NHL | Seattle Kraken 1395 | 5:1 | Buffalo Sabres | 24 | 16 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | 15 | 12 |
| 23.10.22 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 1:5 | Buffalo Sabres | 30 | 27 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 40 | 17 |
| 21.10.22 | NHL | Calgary Flames 1436 | 3:6 | Buffalo Sabres | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 29.04.22 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 36 | 21 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 8 | 9 |
| 23.04.22 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | New York Islanders 1444 | 35 | 22 | 16 | 34 | 40% | 60% | 5 | 14 |
| 30.03.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Winnipeg Jets 1436 | 37 | 27 | 4 | 6 | 46% | 54% | 14 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:3 ОТ | New Jersey Devils | 27 | 33 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 30 |
| 16.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 37 | 33 | 4 | 8 | 54.9% | 45.1% | 50 | 25 |
| 13.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | Vancouver Canucks | 34 | 29 | 8 | 4 | 56.3% | 43.8% | 30 | 38 |
| 12.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 30 | 23 | 2 | 6 | 50% | 50% | 14 | 41 |
| 09.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:4 ОТ | Vegas Golden Knights | 31 | 20 | 4 | 4 | 61.2% | 38.8% | 34 | 42 |
| 06.11.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 1:3 | Toronto Maple Leafs | 30 | 21 | 2 | 4 | 50% | 50% | 25 | 17 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 02.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Philadelphia Flyers | 44 | 25 | 31 | 39 | 46.8% | 53.2% | 31 | 45 |
| 31.10.22 | NHL | Anaheim Ducks | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 39 | 35 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 18 | 9 |
| 29.10.22 | NHL | Los Angeles Kings | 4:2 | Toronto Maple Leafs | 29 | 28 | 8 | 12 | 56.4% | 43.6% | 18 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.22 | NHL | Ottawa Senators | 4:1 | Buffalo Sabres | 40 | 30 | 18 | 14 | 57.1% | 42.9% | 27 | 10 |
| 16.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:5 | Vancouver Canucks | 32 | 32 | 6 | 6 | 43.8% | 56.3% | 5 | 11 |
| 13.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 1:3 | Boston Bruins | 31 | 30 | 8 | 8 | 52.5% | 47.5% | 9 | 14 |
| 11.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:7 | Vegas Golden Knights | 35 | 36 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | 8 | 15 |
| 09.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes | 33 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 15 |
| 05.11.22 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Buffalo Sabres | 30 | 24 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 43 | 44 |
| 04.11.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | Buffalo Sabres | 33 | 25 | 12 | 10 | 61.2% | 38.8% | 20 | 17 |
| 02.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 33 | 21 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 8 | 12 |
| 31.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 8:3 | Detroit Red Wings | 46 | 18 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 29.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 45 | 26 | 8 | 6 | 27.5% | 72.6% | 7 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (96 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.