Торонто выигрывает 3:0; броски в створ — 29 против 27.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:0.
Вратарь хозяев перетащил: 27 сейвов, 100% отражённых против 89.7% у визави.
| Показатель | Торонто | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 4 27% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.27 | 3.20 | 6.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.56 | 3.67 | 7.22 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 7.40 | 6.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 7.83 | 6.75 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 4.20 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Montreal Canadiens | 3:1 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.12.25 | Toronto Maple Leafs | 1:2 Б | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.25 | Montreal Canadiens | 5:2 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 08.10.25 | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.09.25 | Montreal Canadiens | 2:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.25 | Toronto Maple Leafs | 1:0 ОТ | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.25 | Montreal Canadiens | 3:7 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.24 | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Montreal Canadiens | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.10.24 | Montreal Canadiens | 1:0 | Toronto Maple Leafs | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Ottawa Senators | 23 | 27 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 31 | 46 |
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Ottawa Senators | 31 | 20 | 6 | 8 | 62.8% | 37.2% | 31 | 47 |
| 14.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Tampa Bay Lightning | 31 | 25 | 4 | 6 | 61.3% | 38.7% | 39 | 37 |
| 12.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 35 | 33 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 60 | 48 |
| 29.04.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Boston Bruins | 27 | 26 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 38 | 54 |
| 29.03.22 | NHL | Boston Bruins | 4:6 | Toronto Maple Leafs | 30 | 32 | 22 | 12 | 52.6% | 47.4% | 35 | 27 |
| 23.03.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 3:2 | New Jersey Devils | 31 | 22 | 8 | 6 | 65% | 35% | 28 | 33 |
| 02.02.22 | NHL | New Jersey Devils | 1:7 | Toronto Maple Leafs | 32 | 36 | 4 | 6 | 44.9% | 55.1% | 12 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 1:2 | New Jersey Devils | 21 | 31 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 22 | 26 |
| 24.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:5 | Boston Bruins | 26 | 42 | 8 | 14 | 51.7% | 48.3% | 28 | 36 |
| 23.04.22 | NHL | Ottawa Senators | 6:4 | Montreal Canadiens | 26 | 48 | 25 | 27 | 39% | 61% | 27 | 19 |
| 07.04.22 | NHL | New Jersey Devils | 4:7 | Montreal Canadiens | 37 | 26 | 0 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 21 |
| 05.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Ottawa Senators | 30 | 32 | 28 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 30 |
| 02.04.22 | NHL | Tampa Bay Lightning | 4:5 | Montreal Canadiens | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| 21.03.22 | NHL | Montreal Canadiens | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 29 | 46 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 26 |
| 29.12.21 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:4 ОТ | Montreal Canadiens | 37 | 31 | 8 | 8 | 51.5% | 48.5% | 37 | 34 |
Перевес: Торонто лучше по 10 показателям из 10 (у «Монреаль» — 0).
| В среднем за матч | Торонто | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 5-3 (ОТ 1) | 8 · 2-6 (ОТ 2) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.88 / 2.50 | 3.62 / 4.38 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.5 / 27.1 | 30.2 / 36.5 |
| Реализация / отражено | 12.7% / 90.8% | 12.0% / 88.0% |
| Вбрасывания / силовые | 54.7% / 31.4 | 50.6% / 23.8 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 12.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Ottawa Senators 1565 | 23 | 27 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 31 | 46 |
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Ottawa Senators 1565 | 31 | 20 | 6 | 8 | 62.8% | 37.2% | 31 | 47 |
| 14.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 31 | 25 | 4 | 6 | 61.3% | 38.7% | 39 | 37 |
| 12.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 35 | 33 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 60 | 48 |
| 10.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Tampa Bay Lightning 1569 | 25 | 35 | 10 | 12 | 61.8% | 38.2% | 31 | 41 |
| 08.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 7:3 | Toronto Maple Leafs | 28 | 25 | 22 | 30 | 39.3% | 60.7% | 32 | 40 |
| 06.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning 1569 | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 34 | 36 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 41 | 36 |
| 04.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Tampa Bay Lightning 1569 | 34 | 34 | 14 | 8 | 55.2% | 44.8% | 36 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 0:3 | New York Islanders 1444 | 44 | 20 | 9 | 11 | 60.4% | 39.6% | 24 | 31 |
| 11.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 2:4 | Winnipeg Jets 1436 | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 13.03.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:4 | Seattle Kraken 1395 | 33 | 34 | 6 | 12 | 55.9% | 44.1% | 34 | 16 |
| 10.03.22 | NHL | Vancouver Canucks 1311 | 5:3 | Montreal Canadiens | 33 | 25 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 22 | 18 |
| 04.03.22 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:5 ОТ | Montreal Canadiens | 34 | 35 | 12 | 6 | 52.5% | 47.5% | 15 | 9 |
| 02.03.22 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 8:4 | Montreal Canadiens | 30 | 35 | 19 | 19 | 63.3% | 36.7% | 31 | 17 |
| 20.02.22 | NHL | New York Islanders 1444 | 2:3 | Montreal Canadiens | 32 | 27 | 4 | 8 | 58.7% | 41.3% | 33 | 24 |
| 14.01.22 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:2 ОТ | Montreal Canadiens | 31 | 29 | 23 | 13 | 45.8% | 54.2% | 24 | 39 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 2:4 | Ottawa Senators | 23 | 27 | 6 | 8 | 45.1% | 54.9% | 31 | 46 |
| 24.09.22 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs | 4:1 | Ottawa Senators | 31 | 20 | 6 | 8 | 62.8% | 37.2% | 31 | 47 |
| 14.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 1:2 | Tampa Bay Lightning | 31 | 25 | 4 | 6 | 61.3% | 38.7% | 39 | 37 |
| 12.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 4:3 ОТ | Toronto Maple Leafs | 35 | 33 | 4 | 8 | 46.6% | 53.4% | 60 | 48 |
| 10.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 4:3 | Tampa Bay Lightning | 25 | 35 | 10 | 12 | 61.8% | 38.2% | 31 | 41 |
| 08.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 7:3 | Toronto Maple Leafs | 28 | 25 | 22 | 30 | 39.3% | 60.7% | 32 | 40 |
| 06.05.22 | NHL — Плей-офф | Tampa Bay Lightning | 2:5 | Toronto Maple Leafs | 34 | 36 | 10 | 6 | 49.2% | 50.8% | 41 | 36 |
| 04.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 3:5 | Tampa Bay Lightning | 34 | 34 | 14 | 8 | 55.2% | 44.8% | 36 | 39 |
| 02.05.22 | NHL — Плей-офф | Toronto Maple Leafs | 5:0 | Tampa Bay Lightning | 33 | 24 | 62 | 51 | 55.8% | 44.2% | 36 | 56 |
| 29.04.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 5:2 | Boston Bruins | 27 | 26 | 4 | 8 | 47.2% | 52.8% | 38 | 54 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.22 | NHL — Предсезонные | Montreal Canadiens | 1:2 | New Jersey Devils | 21 | 31 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 22 | 26 |
| 29.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 10:2 | Florida Panthers | 37 | 39 | 2 | 4 | 54.7% | 45.3% | 15 | 13 |
| 27.04.22 | NHL | New York Rangers | 3:4 | Montreal Canadiens | 27 | 23 | 4 | 6 | 54.9% | 45.1% | 21 | 11 |
| 24.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:5 | Boston Bruins | 26 | 42 | 8 | 14 | 51.7% | 48.3% | 28 | 36 |
| 23.04.22 | NHL | Ottawa Senators | 6:4 | Montreal Canadiens | 26 | 48 | 25 | 27 | 39% | 61% | 27 | 19 |
| 21.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 3:6 | Philadelphia Flyers | 34 | 34 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 15 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 0:2 | Minnesota Wild | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 16.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 4:8 | Washington Capitals | 32 | 41 | 16 | 8 | 56% | 44% | 21 | 34 |
| 15.04.22 | NHL | Montreal Canadiens | 0:3 | New York Islanders | 44 | 20 | 9 | 11 | 60.4% | 39.6% | 24 | 31 |
| 13.04.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 5:1 | Montreal Canadiens | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (95 и 87 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.