Оттава обыграл Монреаль 6:4 — НХЛ, 23 апреля 2022. Большинство: Оттава 0 из 8, Монреаль 0 из 7. Вратарь Оттава отразил 44 броска (91.7%).
Что решило матч. Оттава выигрывает 6:4; броски в створ — 26 против 48. Вратарь хозяев перетащил: 44 сейва, 91.7% отражённых против 76.9% у визави.
| Показатель | Оттава | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 5 33% | — |
| Тотал больше 6 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.20 | 2.60 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.40 | 2.86 | 6.26 |
| Средний общий тотал | 6.07 | 6.87 | 6.47 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.60 | 7.00 | 6.80 |
| Средний ИТ соперников | 2.87 | 4.27 | 7.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.47 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.03.26 | Оттава | 2:3 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.26 | Оттава | 5:6 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.12.25 | Монреаль | 2:5 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.11.25 | Монреаль | 4:3 ОТ | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.10.25 | Монреаль | 1:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.09.25 | Оттава | 0:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.25 | Оттава | 5:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.03.25 | Монреаль | 6:3 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.02.25 | Оттава | 2:5 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.10.24 | Монреаль | 4:1 | Оттава | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Коламбус | 1:2 | Оттава | 34 | 26 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 24 | 29 |
| 20.04.22 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Оттава | 37 | 32 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 39 |
| 18.03.22 | NHL | Оттава | 3:1 | Филадельфия | 36 | 29 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 17 |
| 16.03.22 | NHL | Оттава | 1:4 | Коламбус | 31 | 39 | 4 | 4 | 60.3% | 39.7% | 22 | 19 |
| 23.02.22 | NHL | Оттава | 4:3 | Миннесота | 34 | 43 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 30 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Филадельфия | 34 | 34 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 15 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Монреаль | 0:2 | Миннесота | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 13.04.22 | NHL | Коламбус | 5:1 | Монреаль | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
| 13.03.22 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Монреаль | 30 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 29 | 15 |
| 10.03.22 | NHL | Ванкувер | 5:3 | Монреаль | 33 | 25 | 8 | 8 | 59.3% | 40.7% | 22 | 18 |
Перевес: Оттава лучше по 7 показателям из 10 (у «Монреаль» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оттава | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 | 5 · 1-4 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.40 | 0.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.80 / 2.40 | 2.20 / 4.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.8 / 36.4 | 28.2 / 31.6 |
| Реализация / отражено | 8.8% / 93.4% | 7.8% / 86.7% |
| Вбрасывания / силовые | 49.9% / 27.6 | 51.6% / 16.8 |
| Штрафные минуты | 6.8 | 6.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.22 | NHL | Бостон 1532 | 2:3 | Оттава | 42 | 32 | 12 | 10 | 68.3% | 31.8% | 30 | 30 |
| 18.03.22 | NHL | Оттава | 3:1 | Филадельфия 1537 | 36 | 29 | 10 | 10 | 49.2% | 50.8% | 18 | 17 |
| 09.03.22 | NHL | Сент-Луис 1543 | 1:4 | Оттава | 23 | 28 | 4 | 2 | 59.5% | 40.5% | 24 | 22 |
| 07.03.22 | NHL | Вегас 1587 | 2:1 | Оттава | 42 | 40 | 4 | 4 | 49.2% | 50.8% | 41 | 57 |
| 02.03.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:2 | Оттава | 22 | 27 | 26 | 26 | 52.7% | 47.3% | 28 | 27 |
| 23.02.22 | NHL | Оттава | 4:3 | Миннесота 1562 | 34 | 43 | 6 | 8 | 50.9% | 49.1% | 30 | 17 |
| 20.02.22 | NHL | Оттава | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 31 | 33 | 6 | 10 | 49.1% | 50.9% | 28 | 19 |
| 18.02.22 | NHL | Баффало 1626 | 1:3 | Оттава | 24 | 28 | 19 | 17 | 44.6% | 55.4% | 12 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Филадельфия 1537 | 34 | 34 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 15 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Монреаль | 0:2 | Миннесота 1562 | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 16.04.22 | NHL | Монреаль | 4:8 | Вашингтон 1555 | 32 | 41 | 16 | 8 | 56% | 44% | 21 | 34 |
| 13.04.22 | NHL | Коламбус 1500 | 5:1 | Монреаль | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 4:5 | Монреаль | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
| 21.03.22 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Бостон 1532 | 29 | 46 | 10 | 6 | 38.5% | 61.5% | 19 | 26 |
| 17.03.22 | NHL | Монреаль | 3:4 ОТ | Даллас 1545 | 31 | 35 | 10 | 12 | 54.6% | 45.5% | 16 | 43 |
| 13.03.22 | NHL | Филадельфия 1537 | 3:4 ОТ | Монреаль | 30 | 35 | 8 | 4 | 59.7% | 40.4% | 29 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.22 | NHL | Коламбус | 1:2 | Оттава | 34 | 26 | 4 | 4 | 50.9% | 49.1% | 24 | 29 |
| 20.04.22 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Оттава | 37 | 32 | 4 | 10 | 60% | 40% | 23 | 39 |
| 19.04.22 | NHL | Сиэтл | 4:2 | Оттава | 29 | 14 | 9 | 15 | 50% | 50% | 24 | 21 |
| 16.04.22 | NHL | Оттава | 4:5 ОТ | Торонто | 29 | 41 | 4 | 2 | 49.2% | 50.8% | 29 | 17 |
| 14.04.22 | NHL | Бостон | 2:3 | Оттава | 42 | 32 | 12 | 10 | 68.3% | 31.8% | 30 | 30 |
| 12.04.22 | NHL | Детройт | 1:4 | Оттава | 25 | 32 | 4 | 8 | 51.8% | 48.2% | 49 | 33 |
| 10.04.22 | NHL | Оттава | 3:4 | Виннипег | 34 | 25 | 8 | 8 | 52.4% | 47.6% | 24 | 19 |
| 09.04.22 | NHL | Рейнджерс | 5:1 | Оттава | 33 | 22 | 2 | 2 | 52.6% | 47.4% | 23 | 29 |
| 07.04.22 | NHL | Оттава | 2:3 | Нэшвилл | 29 | 34 | 18 | 18 | 50% | 50% | 32 | 30 |
| 05.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава | 30 | 32 | 28 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Филадельфия | 34 | 34 | 8 | 4 | 58.6% | 41.4% | 15 | 22 |
| 19.04.22 | NHL | Монреаль | 0:2 | Миннесота | 26 | 30 | 8 | 6 | 55.6% | 44.4% | 24 | 22 |
| 16.04.22 | NHL | Монреаль | 4:8 | Вашингтон | 32 | 41 | 16 | 8 | 56% | 44% | 21 | 34 |
| 15.04.22 | NHL | Монреаль | 0:3 | Айлендерс | 44 | 20 | 9 | 11 | 60.4% | 39.6% | 24 | 31 |
| 13.04.22 | NHL | Коламбус | 5:1 | Монреаль | 31 | 21 | 8 | 6 | 37% | 63% | 17 | 12 |
| 11.04.22 | NHL | Монреаль | 2:4 | Виннипег | 25 | 35 | 2 | 2 | 45.5% | 54.6% | 16 | 28 |
| 09.04.22 | NHL | Торонто | 3:2 | Монреаль | 40 | 26 | 10 | 22 | 60.4% | 39.6% | 43 | 32 |
| 07.04.22 | NHL | Нью-Джерси | 4:7 | Монреаль | 37 | 26 | 0 | 4 | 43.1% | 56.9% | 17 | 21 |
| 05.04.22 | NHL | Монреаль | 3:6 | Оттава | 30 | 32 | 28 | 16 | 48.9% | 51.1% | 15 | 30 |
| 02.04.22 | NHL | Тампа-Бэй | 4:5 | Монреаль | 41 | 31 | 4 | 6 | 46.8% | 53.2% | 30 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (94 и 118 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.