Баффало победил в овертайме Чикаго 4:3 — НХЛ, 29 октября 2022. Судьба матча решилась в третьем периоде. Большинство: Баффало 2 из 3, Чикаго 1 из 4. Вратарь Чикаго отразил 41 бросок (91.1%).
Что решило матч. Баффало выигрывает 4:3 в овертайме; броски в створ — 45 против 26. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 2:1.
| Показатель | Баффало | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Тотал больше 6 | 3 20% | 4 27% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 2 29% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.73 | 2.33 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.86 | 2.00 | 4.86 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.67 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4.86 | 5.14 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 2.93 | 3.33 | 6.27 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Чикаго | 1:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Баффало | 9:3 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Баффало | 6:2 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Чикаго | 2:4 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Баффало | 3:0 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.11.23 | Чикаго | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Чикаго | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.22 | Баффало | 3:2 ОТ | Чикаго | 36 | 21 | 2 | 6 | 47.8% | 52.2% | 8 | 9 |
| 29.03.22 | Чикаго | 5:6 | Баффало | 21 | 37 | 6 | 4 | 51% | 49% | 33 | 24 |
| 18.11.19 | Чикаго | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.22 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Баффало | 24 | 16 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | 15 | 12 |
| 19.10.22 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Баффало | 48 | 24 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 28 | 16 |
| 15.10.22 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида | 27 | 37 | 16 | 12 | 52.4% | 47.6% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | NHL | Чикаго | 5:6 | Эдмонтон | 36 | 38 | 18 | 22 | 54.7% | 45.3% | 29 | 14 |
| 26.10.22 | NHL | Чикаго | 4:2 | Флорида | 22 | 31 | 14 | 6 | 57.6% | 42.4% | 29 | 17 |
| 23.10.22 | NHL | Чикаго | 5:4 | Сиэтл | 27 | 34 | 8 | 6 | 69.5% | 30.5% | 40 | 8 |
Перевес: Чикаго лучше по 7 показателям из 10 (у «Баффало» — 3).
| В среднем за матч | Баффало | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 3 · 1-2 | 3 · 2-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.67 / 3.67 | 4.67 / 4.00 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.3 / 36.3 | 28.3 / 34.3 |
| Реализация / отражено | 11.9% / 89.9% | 16.5% / 88.3% |
| Вбрасывания / силовые | 54.7% / 13.3 | 60.6% / 32.7 |
| Штрафные минуты | 10.7 | 13.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.22 | NHL | Сиэтл 1395 | 5:1 | Баффало | 24 | 16 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | 15 | 12 |
| 23.10.22 | NHL | Ванкувер 1311 | 1:5 | Баффало | 30 | 27 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 40 | 17 |
| 21.10.22 | NHL | Калгари 1436 | 3:6 | Баффало | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 12.04.22 | NHL | Торонто 1381 | 2:5 | Баффало | 26 | 28 | 8 | 10 | 68.9% | 31.2% | 23 | 35 |
| 30.03.22 | NHL | Баффало | 2:3 | Виннипег 1436 | 37 | 27 | 4 | 6 | 46% | 54% | 14 | 15 |
| 21.03.22 | NHL | Ванкувер 1311 | 2:3 ОТ | Баффало | 32 | 29 | 6 | 8 | 54.6% | 45.5% | 24 | 14 |
| 19.03.22 | NHL | Калгари 1436 | 0:1 ОТ | Баффало | 24 | 34 | 8 | 4 | 51% | 49% | 23 | 17 |
| 13.03.22 | NHL | Баффало | 5:2 | Торонто 1381 | 38 | 36 | 30 | 32 | 38.5% | 61.5% | 30 | 30 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.22 | NHL | Вегас 1587 | 1:0 | Чикаго | 37 | 27 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 20 | 41 |
| 13.10.22 | NHL | Колорадо 1598 | 5:2 | Чикаго | 35 | 17 | 11 | 17 | 38.8% | 61.2% | 32 | 33 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Миннесота 1562 | 4:1 | Чикаго | 23 | 26 | 14 | 6 | 51.1% | 48.9% | 17 | 15 |
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 0:3 | Миннесота 1562 | 12 | 33 | 8 | 14 | – | – | – | – |
| 28.04.22 | NHL | Чикаго | 4:3 | Вегас 1587 | 40 | 40 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 22 | 24 |
| 01.04.22 | NHL | Тампа-Бэй 1569 | 5:2 | Чикаго | 43 | 23 | 8 | 4 | 45.7% | 54.4% | 25 | 19 |
| 26.03.22 | NHL | Вегас 1587 | 5:4 ОТ | Чикаго | 34 | 34 | 2 | 4 | 62.1% | 37.9% | 40 | 46 |
| 19.03.22 | NHL | Миннесота 1562 | 3:1 | Чикаго | 34 | 22 | 6 | 8 | 37.5% | 62.5% | 15 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.10.22 | NHL | Баффало | 2:3 | Монреаль | 45 | 34 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 6 |
| 26.10.22 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Баффало | 24 | 16 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | 15 | 12 |
| 23.10.22 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Баффало | 30 | 27 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 40 | 17 |
| 21.10.22 | NHL | Калгари | 3:6 | Баффало | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 19.10.22 | NHL | Эдмонтон | 2:4 | Баффало | 48 | 24 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 28 | 16 |
| 15.10.22 | NHL | Баффало | 3:4 | Флорида | 27 | 37 | 16 | 12 | 52.4% | 47.6% | 12 | 11 |
| 13.10.22 | NHL | Баффало | 4:1 | Оттава | 36 | 36 | 8 | 8 | 44.9% | 55.1% | 9 | 18 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Питтсбург | 7:1 | Баффало | 27 | 23 | 0 | 4 | 46.3% | 53.7% | 40 | 19 |
| 04.10.22 | NHL — Предсезонные | Баффало | 4:2 | Каролина | 30 | 25 | 23 | 7 | 37.5% | 62.5% | 7 | 9 |
| 01.10.22 | NHL — Предсезонные | Баффало | 3:1 | Питтсбург | 35 | 33 | 8 | 14 | 56.1% | 43.9% | 4 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.22 | NHL | Чикаго | 5:6 | Эдмонтон | 36 | 38 | 18 | 22 | 54.7% | 45.3% | 29 | 14 |
| 26.10.22 | NHL | Чикаго | 4:2 | Флорида | 22 | 31 | 14 | 6 | 57.6% | 42.4% | 29 | 17 |
| 23.10.22 | NHL | Чикаго | 5:4 | Сиэтл | 27 | 34 | 8 | 6 | 69.5% | 30.5% | 40 | 8 |
| 22.10.22 | NHL | Чикаго | 4:3 ОТ | Детройт | 29 | 28 | 14 | 10 | 61.8% | 38.2% | 27 | 13 |
| 16.10.22 | NHL | Сан-Хосе | 2:5 | Чикаго | 26 | 25 | 6 | 18 | 52.8% | 47.2% | 16 | 21 |
| 14.10.22 | NHL | Вегас | 1:0 | Чикаго | 37 | 27 | 4 | 6 | 49.1% | 50.9% | 20 | 41 |
| 13.10.22 | NHL | Колорадо | 5:2 | Чикаго | 35 | 17 | 11 | 17 | 38.8% | 61.2% | 32 | 33 |
| 08.10.22 | NHL — Предсезонные | Сент-Луис | 6:0 | Чикаго | 25 | 24 | 10 | 8 | 60.9% | 39.1% | 18 | 20 |
| 07.10.22 | NHL — Предсезонные | Миннесота | 4:1 | Чикаго | 23 | 26 | 14 | 6 | 51.1% | 48.9% | 17 | 15 |
| 02.10.22 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 0:3 | Миннесота | 12 | 33 | 8 | 14 | – | – | – | – |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 6.0 шайбы за основное время: Баффало 3.30 — 2.72 Чикаго.
В последних 30 матчах пары такой тотал заходил 23 раз (77%).
Модель даёт исходу 56.6% против 51.5%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +5.0%.