Баффало выигрывает 2:3; броски в створ — 26 против 20.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 24 сейва, 92.3% отражённых против 85% у визави.
| Показатель | Чикаго | Баффало | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 10 67% | 9 60% | — |
| Тотал больше 6.5 | 5 33% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.47 | 2.93 | 5.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.40 | 3.57 | 5.97 |
| Средний общий тотал | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 7.00 | 6.50 |
| Средний ИТ соперников | 3.53 | 3.07 | 6.60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.00 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Chicago Blackhawks | 1:5 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Buffalo Sabres | 9:3 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Buffalo Sabres | 6:2 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Chicago Blackhawks | 2:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.01.24 | Buffalo Sabres | 3:0 | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Chicago Blackhawks | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | 26 | 33 | 4 | 12 | 58.1% | 41.9% | 28 | 13 |
| 29.10.22 | Buffalo Sabres | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.22 | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.22 | Chicago Blackhawks | 5:6 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.19 | Chicago Blackhawks | 4:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | NHL | Nashville Predators | 4:2 | Chicago Blackhawks | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| 17.11.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Tampa Bay Lightning | 15 | 30 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 21 | 24 |
| 10.11.23 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Chicago Blackhawks | 33 | 29 | 22 | 8 | 64.2% | 35.8% | 22 | 11 |
| 25.10.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 0:3 | Boston Bruins | 23 | 43 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 13 | 15 |
| 11.10.23 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 21 | 13 | 23 | 63% | 37% | 13 | 18 |
| 17.03.23 | NHL | Nashville Predators | 1:2 | Chicago Blackhawks | 36 | 21 | 2 | 4 | 64.9% | 35.1% | 32 | 28 |
| 12.02.23 | NHL | Winnipeg Jets | 4:1 | Chicago Blackhawks | 28 | 32 | 11 | 11 | 50.9% | 49.2% | 14 | 24 |
| 10.12.22 | NHL | Chicago Blackhawks | 1:3 | Winnipeg Jets | 23 | 32 | 12 | 10 | 64.2% | 35.8% | 21 | 13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Buffalo Sabres | 18 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 21 | 21 |
| 15.11.23 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Boston Bruins | 34 | 32 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 15 | 13 |
| 17.10.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 ОТ | Tampa Bay Lightning | 31 | 25 | 13 | 11 | 50.9% | 49.1% | 9 | 20 |
| 26.09.23 | NHL — Предсезонные | Buffalo Sabres | 4:1 | Boston Bruins | 35 | 38 | 6 | 8 | 43.9% | 56.1% | 16 | 9 |
| 21.03.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:7 | Nashville Predators | 31 | 27 | 11 | 13 | 44% | 56% | 19 | 16 |
| 04.03.23 | NHL | Buffalo Sabres | 5:3 | Tampa Bay Lightning | 34 | 36 | 17 | 17 | 37.3% | 62.7% | 17 | 28 |
| 27.01.23 | NHL | Winnipeg Jets | 2:3 | Buffalo Sabres | 21 | 36 | 4 | 6 | 44.2% | 55.8% | 19 | 10 |
| 15.01.23 | NHL | Nashville Predators | 3:5 | Buffalo Sabres | 41 | 33 | 8 | 6 | 54% | 46% | 36 | 14 |
Перевес: Баффало лучше по 7 показателям из 10 (у «Чикаго» — 3).
| В среднем за матч | Чикаго | Баффало |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 2-6 | 8 · 5-3 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.75 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.75 / 3.12 | 3.38 / 3.25 |
| Броски: свои / по своим воротам | 24.4 / 33.4 | 32.8 / 29.8 |
| Реализация / отражено | 7.2% / 90.6% | 10.3% / 89.1% |
| Вбрасывания / силовые | 46.6% / 20.6 | 46.8% / 15.1 |
| Штрафные минуты | 10.9 | 9.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.11.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Tampa Bay Lightning 1569 | 15 | 30 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 21 | 24 |
| 10.11.23 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 3:5 | Chicago Blackhawks | 33 | 29 | 22 | 8 | 64.2% | 35.8% | 22 | 11 |
| 27.10.23 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:4 ОТ | Chicago Blackhawks | 21 | 24 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | 21 | 20 |
| 22.10.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:5 | Vegas Golden Knights 1587 | 24 | 24 | 10 | 10 | 42.4% | 57.6% | 16 | 21 |
| 20.10.23 | NHL | Colorado Avalanche 1598 | 4:0 | Chicago Blackhawks | 41 | 18 | 8 | 6 | 52.8% | 47.2% | 3 | 2 |
| 14.10.23 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:2 | Chicago Blackhawks | 36 | 30 | 20 | 8 | 75% | 25% | 14 | 19 |
| 06.10.23 | NHL — Предсезонные | Chicago Blackhawks | 2:3 | Minnesota Wild 1562 | 29 | 27 | 19 | 15 | 52.2% | 47.8% | 11 | 13 |
| 30.09.23 | NHL — Предсезонные | Minnesota Wild 1562 | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks | 32 | 23 | 8 | 4 | 45.7% | 54.4% | 11 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | NHL | Winnipeg Jets 1436 | 3:2 | Buffalo Sabres | 18 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 21 | 21 |
| 04.11.23 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 4:6 | Buffalo Sabres | 28 | 41 | 6 | 8 | 68.9% | 31.2% | 32 | 21 |
| 19.10.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Calgary Flames 1436 | 27 | 36 | 12 | 12 | 44.6% | 55.4% | 19 | 11 |
| 27.09.23 | NHL — Предсезонные | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:2 | Buffalo Sabres | 41 | 15 | 4 | 8 | 0% | 0% | 0 | 0 |
| 13.03.23 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 3:4 | Buffalo Sabres | 28 | 29 | 6 | 2 | 65.6% | 34.4% | 30 | 24 |
| 22.02.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:6 | Toronto Maple Leafs 1381 | 32 | 29 | 6 | 4 | 41.1% | 58.9% | 17 | 16 |
| 19.02.23 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 2:4 | Buffalo Sabres | 35 | 31 | 4 | 4 | 48.7% | 51.4% | 19 | 12 |
| 14.02.23 | NHL | Los Angeles Kings 1435 | 5:2 | Buffalo Sabres | 28 | 29 | 12 | 8 | 60.3% | 39.7% | 12 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | NHL | Nashville Predators | 4:2 | Chicago Blackhawks | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| 17.11.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | Tampa Bay Lightning | 15 | 30 | 13 | 11 | 58.6% | 41.4% | 21 | 24 |
| 12.11.23 | NHL | Florida Panthers | 4:3 | Chicago Blackhawks | 32 | 26 | 6 | 8 | 58.2% | 41.8% | 21 | 15 |
| 10.11.23 | NHL | Tampa Bay Lightning | 3:5 | Chicago Blackhawks | 33 | 29 | 22 | 8 | 64.2% | 35.8% | 22 | 11 |
| 06.11.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:4 | New Jersey Devils | 34 | 41 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | 20 | 16 |
| 05.11.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 5:2 | Florida Panthers | 25 | 40 | 8 | 8 | 44.2% | 55.8% | 19 | 18 |
| 31.10.23 | NHL | Arizona Coyotes | 8:1 | Chicago Blackhawks | 33 | 30 | 16 | 20 | 44.1% | 55.9% | 15 | 25 |
| 27.10.23 | NHL | Vegas Golden Knights | 3:4 ОТ | Chicago Blackhawks | 21 | 24 | 2 | 8 | 61.5% | 38.5% | 21 | 20 |
| 25.10.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 0:3 | Boston Bruins | 23 | 43 | 10 | 8 | 49.2% | 50.8% | 13 | 15 |
| 22.10.23 | NHL | Chicago Blackhawks | 3:5 | Vegas Golden Knights | 24 | 24 | 10 | 10 | 42.4% | 57.6% | 16 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.23 | NHL | Winnipeg Jets | 3:2 | Buffalo Sabres | 18 | 28 | 4 | 8 | 51.9% | 48.1% | 21 | 21 |
| 15.11.23 | NHL | Buffalo Sabres | 2:5 | Boston Bruins | 34 | 32 | 8 | 6 | 48.1% | 51.9% | 15 | 13 |
| 12.11.23 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:0 | Buffalo Sabres | 39 | 35 | 4 | 6 | 63.8% | 36.2% | 10 | 17 |
| 11.11.23 | NHL | Buffalo Sabres | 3:2 | Minnesota Wild | 25 | 35 | 10 | 8 | 27.3% | 72.7% | 15 | 26 |
| 08.11.23 | NHL | Carolina Hurricanes | 3:2 ОТ | Buffalo Sabres | 27 | 21 | 8 | 8 | 59.6% | 40.4% | 17 | 12 |
| 04.11.23 | NHL | Toronto Maple Leafs | 4:6 | Buffalo Sabres | 28 | 41 | 6 | 8 | 68.9% | 31.2% | 32 | 21 |
| 03.11.23 | NHL | Buffalo Sabres | 1:5 | Philadelphia Flyers | 22 | 19 | 11 | 11 | 60% | 40% | 19 | 23 |
| 01.11.23 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:5 | Buffalo Sabres | 40 | 15 | 4 | 6 | 54.1% | 45.9% | 22 | 13 |
| 29.10.23 | NHL | Buffalo Sabres | 4:0 | Colorado Avalanche | 29 | 23 | 12 | 16 | 49.1% | 50.9% | 9 | 22 |
| 27.10.23 | NHL | New Jersey Devils | 5:4 | Buffalo Sabres | 39 | 27 | 21 | 16 | 60.7% | 39.3% | 10 | 11 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.