Баффало выигрывает 6:2; броски в створ — 35 против 17.
| Показатель | Баффало | Чикаго | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 7 47% | 6 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 38% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.60 | 2.87 | 5.47 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.63 | 2.38 | 5.00 |
| Средний общий тотал | 6.20 | 6.27 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.38 | 6.00 | 6.19 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 3.40 | 7.00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Чикаго | 1:5 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.11.25 | Баффало | 9:3 | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.10.24 | Чикаго | 2:4 | Баффало | 37 | 22 | 12 | 6 | 53.7% | 46.3% | 21 | 24 |
| 19.01.24 | Баффало | 3:0 | Чикаго | 31 | 19 | 10 | 15 | 43.6% | 56.4% | 14 | 25 |
| 20.11.23 | Чикаго | 2:3 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.01.23 | Чикаго | 4:3 ОТ | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.10.22 | Баффало | 4:3 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.04.22 | Баффало | 3:2 ОТ | Чикаго | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 29.03.22 | Чикаго | 5:6 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.19 | Чикаго | 4:1 | Баффало | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Айлендерс | 1:7 | Баффало | 28 | 25 | 12 | 8 | 57.8% | 42.2% | 19 | 17 |
| 22.12.24 | NHL | Бостон | 3:1 | Баффало | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 01.12.24 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Баффало | 20 | 29 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 30 | 16 |
| 28.11.24 | NHL | Баффало | 0:1 | Миннесота | 39 | 30 | 0 | 4 | 53.3% | 46.7% | 15 | 22 |
| 09.11.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Калгари | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Миннесота | 4:3 | Чикаго | 27 | 31 | 0 | 2 | 50% | 50% | 26 | 29 |
| 21.12.24 | NHL | Калгари | 6:4 | Чикаго | 30 | 28 | 32 | 36 | 45.5% | 54.6% | 27 | 12 |
| 15.12.24 | NHL | Чикаго | 5:3 | Айлендерс | 23 | 33 | 8 | 4 | 44% | 56% | 22 | 27 |
| 13.12.24 | NHL | Айлендерс | 5:4 | Чикаго | 21 | 30 | 4 | 6 | 72.7% | 27.3% | 22 | 15 |
| 05.12.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Бостон | 22 | 27 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 22 |
| 29.11.24 | NHL | Миннесота | 3:2 | Чикаго | 29 | 23 | 6 | 4 | 64.3% | 35.7% | 17 | 14 |
Перевес: Баффало лучше по 8 показателям из 10 (у «Чикаго» — 2).
| В среднем за матч | Баффало | Чикаго |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 2-3 | 6 · 1-5 |
| Очки за матч | 1.20 | 0.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.20 / 2.00 | 3.33 / 4.17 |
| Броски: свои / по своим воротам | 26.4 / 24.6 | 26.2 / 27.8 |
| Реализация / отражено | 8.3% / 91.9% | 12.7% / 85.0% |
| Вбрасывания / силовые | 47.7% / 17.6 | 41.5% / 17.3 |
| Штрафные минуты | 5.6 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.24 | NHL | Баффало | 3:6 | Торонто 1381 | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто 1381 | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 06.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег 1436 | 30 | 31 | 27 | 23 | 44.8% | 55.2% | 28 | 15 |
| 29.11.24 | NHL | Баффало | 3:4 ОТ | Ванкувер 1311 | 34 | 22 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 18 | 24 |
| 24.11.24 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 2:4 | Баффало | 33 | 31 | 10 | 16 | 33.8% | 66.2% | 45 | 20 |
| 21.11.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 0:1 | Баффало | 23 | 19 | 6 | 10 | 59.7% | 40.4% | 19 | 19 |
| 09.11.24 | NHL | Баффало | 3:2 | Калгари 1436 | 19 | 26 | 8 | 6 | 60% | 40% | 18 | 20 |
| 10.10.24 | NHL | Баффало | 1:3 | Лос-Анджелес 1435 | 33 | 23 | 35 | 15 | 58.3% | 41.7% | 29 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Миннесота 1562 | 4:3 | Чикаго | 27 | 31 | 0 | 2 | 50% | 50% | 26 | 29 |
| 18.12.24 | NHL | Чикаго | 3:2 | Вашингтон 1555 | 23 | 22 | 8 | 10 | 38.6% | 61.4% | 13 | 12 |
| 29.11.24 | NHL | Миннесота 1562 | 3:2 | Чикаго | 29 | 23 | 6 | 4 | 64.3% | 35.7% | 17 | 14 |
| 11.11.24 | NHL | Чикаго | 2:1 ОТ | Миннесота 1562 | 22 | 33 | 6 | 6 | 51.9% | 48.2% | 16 | 25 |
| 29.10.24 | NHL | Колорадо 1598 | 2:5 | Чикаго | 26 | 26 | 6 | 8 | 57.1% | 42.9% | 19 | 15 |
| 05.10.24 | NHL — Предсезонные | Чикаго | 1:6 | Миннесота 1562 | 22 | 34 | 8 | 10 | 46% | 54% | 17 | 9 |
| 02.10.24 | NHL — Предсезонные | Миннесота 1562 | 7:2 | Чикаго | 42 | 21 | 8 | 8 | 57.9% | 42.1% | 14 | 25 |
| 17.04.24 | NHL | Вегас 1587 | 3:1 | Чикаго | 37 | 23 | 2 | 2 | 70.2% | 29.8% | 21 | 27 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Айлендерс | 1:7 | Баффало | 28 | 25 | 12 | 8 | 57.8% | 42.2% | 19 | 17 |
| 22.12.24 | NHL | Бостон | 3:1 | Баффало | 19 | 20 | 6 | 6 | 60% | 40% | 28 | 22 |
| 21.12.24 | NHL | Баффало | 3:6 | Торонто | 27 | 29 | 15 | 13 | 42.6% | 57.5% | 24 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Монреаль | 6:1 | Баффало | 27 | 21 | 10 | 12 | 48.2% | 51.8% | 7 | 26 |
| 15.12.24 | NHL | Торонто | 5:3 | Баффало | 41 | 27 | 4 | 18 | 56.7% | 43.3% | 37 | 13 |
| 15.12.24 | NHL | Вашингтон | 4:2 | Баффало | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 12.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 | Рейнджерс | 31 | 28 | 13 | 9 | 46.4% | 53.6% | 19 | 33 |
| 10.12.24 | NHL | Баффало | 5:6 | Детройт | 21 | 31 | 10 | 8 | 44.4% | 55.6% | 28 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | Баффало | 2:5 | Юта Маммот | 25 | 28 | 5 | 11 | 60% | 40% | 39 | 9 |
| 06.12.24 | NHL | Баффало | 2:3 ОТ | Виннипег | 30 | 31 | 27 | 23 | 44.8% | 55.2% | 28 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Миннесота | 4:3 | Чикаго | 27 | 31 | 0 | 2 | 50% | 50% | 26 | 29 |
| 21.12.24 | NHL | Калгари | 6:4 | Чикаго | 30 | 28 | 32 | 36 | 45.5% | 54.6% | 27 | 12 |
| 20.12.24 | NHL | Чикаго | 3:1 | Сиэтл | 24 | 27 | 10 | 8 | 42.6% | 57.4% | 19 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Чикаго | 3:2 | Вашингтон | 23 | 22 | 8 | 10 | 38.6% | 61.4% | 13 | 12 |
| 15.12.24 | NHL | Чикаго | 5:3 | Айлендерс | 23 | 33 | 8 | 4 | 44% | 56% | 22 | 27 |
| 14.12.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:1 | Чикаго | 24 | 17 | 6 | 6 | 66% | 34% | 25 | 19 |
| 13.12.24 | NHL | Айлендерс | 5:4 | Чикаго | 21 | 30 | 4 | 6 | 72.7% | 27.3% | 22 | 15 |
| 10.12.24 | NHL | Рейнджерс | 1:2 | Чикаго | 30 | 32 | 4 | 4 | 62.9% | 37.1% | 25 | 14 |
| 07.12.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Виннипег | 14 | 29 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 13 | 15 |
| 05.12.24 | NHL | Чикаго | 2:4 | Бостон | 22 | 27 | 10 | 4 | 37.5% | 62.5% | 12 | 22 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (87 и 89 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.