Бостон выигрывает 1:3; броски в створ — 31 против 30.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 0:1.
Вратарь гостей перетащил: 30 сейвов, 96.8% отражённых против 90% у визави.
| Показатель | Баффало | Бостон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 7 47% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 8 53% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.60 | 3.80 | 7.40 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.88 | 4.17 | 8.04 |
| Средний общий тотал | 7.33 | 6.27 | 6.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7.38 | 7.17 | 7.27 |
| Средний ИТ соперников | 3.73 | 2.47 | 6.20 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Boston Bruins | 1:4 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.26 | Buffalo Sabres | 1:2 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.26 | Boston Bruins | 1:6 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.04.26 | Boston Bruins | 1:3 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.04.26 | Buffalo Sabres | 2:4 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.04.26 | Buffalo Sabres | 4:3 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 25.03.26 | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.25 | Buffalo Sabres | 4:1 | Boston Bruins | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.10.25 | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.10.25 | Boston Bruins | 3:1 | Buffalo Sabres | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:7 | Vegas Golden Knights | 35 | 36 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | 8 | 15 |
| 09.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes | 33 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 15 |
| 21.10.22 | NHL | Calgary Flames | 3:6 | Buffalo Sabres | 43 | 32 | 10 | 2 | 43.9% | 56.1% | 29 | 11 |
| 14.04.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:6 | St. Louis Blues | 37 | 28 | 6 | 4 | 54.9% | 45.1% | 4 | 7 |
| 19.03.22 | NHL | Calgary Flames | 0:1 ОТ | Buffalo Sabres | 24 | 34 | 8 | 4 | 51% | 49% | 23 | 17 |
| 11.03.22 | NHL | Buffalo Sabres | 3:1 | Vegas Golden Knights | 24 | 31 | 20 | 20 | 34% | 66% | 11 | 14 |
| 26.02.22 | NHL | St. Louis Blues | 5:3 | Buffalo Sabres | 23 | 38 | 12 | 8 | 51% | 49% | 15 | 11 |
| 30.01.22 | NHL | Arizona Coyotes | 1:3 | Buffalo Sabres | 28 | 35 | 8 | 6 | 51.1% | 48.9% | 20 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Calgary Flames | 28 | 32 | 17 | 15 | 67.9% | 32.1% | 25 | 25 |
| 08.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 21 | 33 |
| 15.10.22 | NHL | Boston Bruins | 6:3 | Arizona Coyotes | 43 | 24 | 13 | 11 | 55.4% | 44.6% | 28 | 29 |
| 20.04.22 | NHL | St. Louis Blues | 2:3 ОТ | Boston Bruins | 22 | 35 | 6 | 8 | 40% | 60% | 20 | 22 |
| 13.03.22 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Arizona Coyotes | 40 | 29 | 4 | 2 | 54.7% | 45.3% | 26 | 24 |
| 04.03.22 | NHL | Vegas Golden Knights | 2:5 | Boston Bruins | 36 | 36 | 2 | 4 | 55.8% | 44.2% | 25 | 28 |
| 15.12.21 | NHL | Boston Bruins | 1:4 | Vegas Golden Knights | 24 | 25 | 2 | 2 | 60.4% | 39.6% | 38 | 20 |
| 12.12.21 | NHL | Calgary Flames | 2:4 | Boston Bruins | 42 | 27 | 4 | 10 | 51.3% | 48.8% | 22 | 26 |
Перевес: Бостон лучше по 8 показателям из 10 (у «Баффало» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Баффало | Бостон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 1) | 8 · 7-1 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.38 | 2.50 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.88 / 3.38 | 3.50 / 2.12 |
| Броски: свои / по своим воротам | 33.5 / 29.6 | 33.8 / 29.6 |
| Реализация / отражено | 8.6% / 88.6% | 10.4% / 92.8% |
| Вбрасывания / силовые | 49.2% / 11.2 | 56.2% / 26.8 |
| Штрафные минуты | 7.5 | 8.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:7 | Vegas Golden Knights 1587 | 35 | 36 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | 8 | 15 |
| 09.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes 1463 | 33 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 15 |
| 05.11.22 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 5:3 | Buffalo Sabres | 30 | 24 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 43 | 44 |
| 02.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Pittsburgh Penguins 1519 | 33 | 21 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 8 | 12 |
| 31.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 8:3 | Detroit Red Wings 1458 | 46 | 18 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 27.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Montreal Canadiens 1600 | 45 | 34 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 6 |
| 19.10.22 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 2:4 | Buffalo Sabres | 48 | 24 | 12 | 10 | 55.6% | 44.4% | 28 | 16 |
| 15.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 | Florida Panthers 1479 | 27 | 37 | 16 | 12 | 52.4% | 47.6% | 12 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.22 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Minnesota Wild 1562 | 43 | 27 | 10 | 10 | 61% | 39% | 24 | 21 |
| 18.10.22 | NHL | Ottawa Senators 1565 | 7:5 | Boston Bruins | 31 | 34 | 15 | 13 | 50% | 50% | 33 | 23 |
| 12.10.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 2:5 | Boston Bruins | 35 | 30 | 6 | 8 | 37.3% | 62.7% | 48 | 32 |
| 24.04.22 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 3:5 | Boston Bruins | 26 | 42 | 8 | 14 | 51.7% | 48.3% | 28 | 36 |
| 14.04.22 | NHL | Boston Bruins | 2:3 | Ottawa Senators 1565 | 42 | 32 | 12 | 10 | 68.3% | 31.8% | 30 | 30 |
| 10.04.22 | NHL | Washington Capitals 1555 | 4:2 | Boston Bruins | 33 | 30 | 8 | 4 | 39.4% | 60.6% | 45 | 39 |
| 08.04.22 | NHL | Tampa Bay Lightning 1569 | 1:2 ОТ | Boston Bruins | 29 | 37 | 6 | 10 | 51.8% | 48.2% | 36 | 32 |
| 24.03.22 | NHL | Boston Bruins | 3:2 | Tampa Bay Lightning 1569 | 39 | 24 | 10 | 14 | 56.5% | 43.6% | 29 | 26 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:7 | Vegas Golden Knights | 35 | 36 | 4 | 6 | 41.4% | 58.6% | 8 | 15 |
| 09.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 1:4 | Arizona Coyotes | 33 | 24 | 10 | 12 | 60.3% | 39.7% | 12 | 15 |
| 05.11.22 | NHL | Tampa Bay Lightning | 5:3 | Buffalo Sabres | 30 | 24 | 6 | 4 | 49.2% | 50.8% | 43 | 44 |
| 04.11.22 | NHL | Carolina Hurricanes | 5:3 | Buffalo Sabres | 33 | 25 | 12 | 10 | 61.2% | 38.8% | 20 | 17 |
| 02.11.22 | NHL | Buffalo Sabres | 6:3 | Pittsburgh Penguins | 33 | 21 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 8 | 12 |
| 31.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 8:3 | Detroit Red Wings | 46 | 18 | 4 | 12 | 49.2% | 50.8% | 11 | 20 |
| 29.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 ОТ | Chicago Blackhawks | 45 | 26 | 8 | 6 | 27.5% | 72.6% | 7 | 11 |
| 27.10.22 | NHL | Buffalo Sabres | 2:3 | Montreal Canadiens | 45 | 34 | 6 | 8 | 43.1% | 56.9% | 6 | 6 |
| 26.10.22 | NHL | Seattle Kraken | 5:1 | Buffalo Sabres | 24 | 16 | 8 | 6 | 32.7% | 67.4% | 15 | 12 |
| 23.10.22 | NHL | Vancouver Canucks | 1:5 | Buffalo Sabres | 30 | 27 | 2 | 8 | 55.4% | 44.6% | 40 | 17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Calgary Flames | 28 | 32 | 17 | 15 | 67.9% | 32.1% | 25 | 25 |
| 08.11.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | St. Louis Blues | 37 | 27 | 8 | 6 | 58.5% | 41.5% | 21 | 33 |
| 05.11.22 | NHL | Toronto Maple Leafs | 2:1 | Boston Bruins | 28 | 21 | 6 | 6 | 54.6% | 45.5% | 21 | 47 |
| 03.11.22 | NHL | New York Rangers | 2:5 | Boston Bruins | 20 | 37 | 16 | 24 | 39% | 61% | 39 | 21 |
| 02.11.22 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:6 ОТ | Boston Bruins | 38 | 40 | 6 | 8 | 44.9% | 55.1% | 48 | 38 |
| 28.10.22 | NHL | Columbus Blue Jackets | 0:4 | Boston Bruins | 30 | 35 | 4 | 6 | 41.8% | 58.2% | 18 | 23 |
| 27.10.22 | NHL | Boston Bruins | 5:1 | Detroit Red Wings | 33 | 29 | 10 | 14 | 48.3% | 51.7% | 26 | 34 |
| 25.10.22 | NHL | Boston Bruins | 3:1 | Dallas Stars | 29 | 31 | 11 | 13 | 52.8% | 47.2% | 28 | 32 |
| 22.10.22 | NHL | Boston Bruins | 4:3 ОТ | Minnesota Wild | 43 | 27 | 10 | 10 | 61% | 39% | 24 | 21 |
| 20.10.22 | NHL | Boston Bruins | 2:1 | Anaheim Ducks | 36 | 31 | 8 | 10 | 63.6% | 36.4% | 23 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 98 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.