В таймлайне 4 из 5 голов — источник отдал события не полностью.
Ванкувер выигрывает 2:3 по буллитам; броски в створ — 30 против 21.
Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Нью-Джерси | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 4.5 | 7 47% | 3 20% | — |
| Тотал больше 4.5 | 8 53% | 12 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 9 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 22% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 7 78% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.27 | 2.80 | 5.07 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.20 | 2.33 | 5.53 |
| Средний общий тотал | 4.80 | 5.67 | 5.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.20 | 5.67 | 5.43 |
| Средний ИТ соперников | 2.53 | 2.87 | 5.40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Vancouver Canucks | 4:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | New Jersey Devils | 1:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | New Jersey Devils | 3:4 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Vancouver Canucks | 0:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.01.24 | New Jersey Devils | 4:6 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Vancouver Canucks | 5:6 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 07.02.23 | New Jersey Devils | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.11.22 | Vancouver Canucks | 2:5 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.22 | Vancouver Canucks | 6:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | New Jersey Devils | 7:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | New Jersey Devils | 24 | 25 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 30 | 17 |
| 19.10.13 | NHL | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers | 19 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 24 |
| 04.10.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 | New York Islanders | 29 | 26 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 13 | 15 |
| 03.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | New Jersey Devils | 21 | 27 | 9 | 7 | 59.3% | 40.7% | 34 | 29 |
| 21.09.13 | NHL — Предсезонные | New York Islanders | 0:3 | New Jersey Devils | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.09.13 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 2:1 | New York Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | – | – | 0 | 0 |
| 25.04.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:2 | Pittsburgh Penguins | 32 | 18 | 6 | 6 | 49% | 51% | 6 | 15 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | NHL | New York Islanders | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 32 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 36 | 22 |
| 20.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Vancouver Canucks | 29 | 38 | 8 | 12 | 43.3% | 56.7% | 34 | 21 |
| 19.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Vancouver Canucks | 28 | 39 | 7 | 13 | 56.4% | 43.6% | 28 | 21 |
| 27.09.13 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 5:0 | New York Rangers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.03.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:0 | Columbus Blue Jackets | 34 | 17 | 4 | 6 | 51.6% | 48.4% | 14 | 36 |
Паритет: 5 показателей за «Нью-Джерси», 5 — за «Ванкувер» из 10.
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 4-3 | 5 · 3-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 1.71 | 1.60 |
| Шайбы: заб. / проп. | 2.29 / 2.00 | 3.00 / 2.20 |
| Броски: свои / по своим воротам | 22.0 / 18.5 | 36.0 / 26.5 |
| Реализация / отражено | 9.8% / 87.4% | 6.9% / 89.6% |
| Вбрасывания / силовые | 45.9% / 15.0 | 51.7% / 19.5 |
| Штрафные минуты | 4.8 | 9.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.13 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:0 | New Jersey Devils | 13 | 31 | 10 | 8 | 50.9% | 49.2% | 52 | 18 |
| 06.04.13 | NHL | New Jersey Devils | 1:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 28 | 18 | 12 | 12 | 39.6% | 60.4% | 18 | 48 |
| 05.03.13 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 4:2 | New Jersey Devils | 23 | 30 | 8 | 8 | 53.7% | 46.3% | 44 | 31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | NHL | New York Islanders 1444 | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 32 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 36 | 22 |
| 20.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets 1500 | 3:1 | Vancouver Canucks | 29 | 38 | 8 | 12 | 43.3% | 56.7% | 34 | 21 |
| 19.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 4:3 | Vancouver Canucks | 28 | 39 | 7 | 13 | 56.4% | 43.6% | 28 | 21 |
| 15.10.13 | NHL | Philadelphia Flyers 1537 | 2:3 | Vancouver Canucks | 22 | 25 | 7 | 9 | 30% | 70% | 23 | 26 |
| 11.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | San Jose Sharks 1442 | 26 | 29 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | 22 | 18 |
| 07.10.13 | NHL | Calgary Flames 1436 | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 36 | 28 | 2 | 6 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Edmonton Oilers 1484 | 44 | 23 | 24 | 40 | 45.6% | 54.4% | 22 | 38 |
| 04.10.13 | NHL | San Jose Sharks 1442 | 4:1 | Vancouver Canucks | 35 | 22 | 12 | 16 | 47.8% | 52.2% | 17 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 4:1 | New Jersey Devils | 24 | 25 | 8 | 6 | 57.4% | 42.6% | 30 | 17 |
| 19.10.13 | NHL | New Jersey Devils | 4:0 | New York Rangers | 19 | 22 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 25 | 24 |
| 17.10.13 | NHL | Ottawa Senators | 5:2 | New Jersey Devils | 23 | 42 | 14 | 10 | 56.3% | 43.8% | 32 | 18 |
| 14.10.13 | NHL | Winnipeg Jets | 3:0 | New Jersey Devils | 35 | 24 | 12 | 8 | 54% | 46% | 31 | 18 |
| 12.10.13 | NHL | Calgary Flames | 3:2 | New Jersey Devils | 29 | 21 | 4 | 8 | 56.6% | 43.4% | 14 | 10 |
| 09.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | New Jersey Devils | 32 | 23 | 2 | 4 | 49.3% | 50.8% | 26 | 25 |
| 08.10.13 | NHL | Edmonton Oilers | 5:4 | New Jersey Devils | 27 | 25 | 11 | 13 | 63.2% | 36.8% | 24 | 25 |
| 04.10.13 | NHL | New Jersey Devils | 3:4 | New York Islanders | 29 | 26 | 4 | 4 | 46.2% | 53.9% | 13 | 15 |
| 03.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | New Jersey Devils | 21 | 27 | 9 | 7 | 59.3% | 40.7% | 34 | 29 |
| 26.09.13 | NHL — Предсезонные | New Jersey Devils | 4:1 | Philadelphia Flyers | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.13 | NHL | New York Islanders | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 32 | 33 | 4 | 8 | 45% | 55% | 36 | 22 |
| 20.10.13 | NHL | Columbus Blue Jackets | 3:1 | Vancouver Canucks | 29 | 38 | 8 | 12 | 43.3% | 56.7% | 34 | 21 |
| 19.10.13 | NHL | Pittsburgh Penguins | 4:3 | Vancouver Canucks | 28 | 39 | 7 | 13 | 56.4% | 43.6% | 28 | 21 |
| 17.10.13 | NHL | Buffalo Sabres | 0:3 | Vancouver Canucks | 25 | 34 | 6 | 6 | 47.5% | 52.5% | 20 | 7 |
| 15.10.13 | NHL | Philadelphia Flyers | 2:3 | Vancouver Canucks | 22 | 25 | 7 | 9 | 30% | 70% | 23 | 26 |
| 13.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | Montreal Canadiens | 40 | 38 | 6 | 6 | 46.5% | 53.5% | 19 | 14 |
| 11.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 1:4 | San Jose Sharks | 26 | 29 | 6 | 2 | 40.3% | 59.7% | 22 | 18 |
| 09.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | New Jersey Devils | 32 | 23 | 2 | 4 | 49.3% | 50.8% | 26 | 25 |
| 07.10.13 | NHL | Calgary Flames | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | 36 | 28 | 2 | 6 | 40.7% | 59.3% | 19 | 9 |
| 06.10.13 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Edmonton Oilers | 44 | 23 | 24 | 40 | 45.6% | 54.4% | 22 | 38 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (58 и 63 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.