Ванкувер выигрывает 4:6; броски в створ — 25 против 43.
Итог подкреплён голом в пустые ворота.
| Показатель | Нью-Джерси | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6.5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Тотал больше 6.5 | 6 40% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 86% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 14% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.33 | 3.47 | 6.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.43 | 3.00 | 5.43 |
| Средний общий тотал | 6.40 | 6.07 | 6.23 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.43 | 5.33 | 5.38 |
| Средний ИТ соперников | 3.07 | 2.60 | 5.67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.23 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Ванкувер | 4:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 14.12.25 | Нью-Джерси | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.03.25 | Нью-Джерси | 3:4 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 31.10.24 | Ванкувер | 0:6 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 06.12.23 | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 07.02.23 | Нью-Джерси | 5:4 ОТ | Ванкувер | 34 | 30 | 2 | 8 | 56.7% | 43.3% | 15 | 33 |
| 02.11.22 | Ванкувер | 2:5 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.03.22 | Ванкувер | 6:3 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.22 | Нью-Джерси | 7:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 10.11.19 | Ванкувер | 1:2 | Нью-Джерси | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Чикаго | 32 | 25 | 26 | 38 | 65.5% | 34.6% | 14 | 14 |
| 30.12.23 | NHL | Оттава | 2:6 | Нью-Джерси | 27 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 27 | 13 |
| 20.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 ОТ | Филадельфия | 26 | 26 | 6 | 2 | 61.1% | 38.9% | 25 | 28 |
| 02.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 3:6 | Сан-Хосе | 47 | 18 | 0 | 4 | 54.8% | 45.2% | 17 | 22 |
| 01.12.23 | NHL | Филадельфия | 3:4 ОТ | Нью-Джерси | 48 | 35 | 23 | 12 | 47.6% | 52.4% | 14 | 11 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.24 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Оттава | 26 | 38 | 2 | 12 | 50.9% | 49.1% | 19 | 22 |
| 29.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 27 | 25 | 8 | 8 | 32.7% | 67.3% | 20 | 16 |
| 24.12.23 | NHL | Ванкувер | 7:4 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 15 | 19 |
| 17.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Ванкувер | 28 | 27 | 13 | 23 | 44.7% | 55.3% | 10 | 10 |
| 26.11.23 | NHL | Сан-Хосе | 4:3 | Ванкувер | 22 | 33 | 22 | 16 | 46% | 54% | 13 | 19 |
| 10.11.23 | NHL | Оттава | 2:5 | Ванкувер | 30 | 16 | 6 | 4 | 58.3% | 41.7% | 23 | 19 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Нью-Джерси» — 4).
| В среднем за матч | Нью-Джерси | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 3-2 (ОТ 2) | 6 · 4-2 |
| Очки за матч | 1.80 | 2.00 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.80 / 3.20 | 4.33 / 3.33 |
| Броски: свои / по своим воротам | 34.0 / 28.8 | 25.8 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 11.2% / 88.9% | 16.8% / 88.1% |
| Вбрасывания / силовые | 57.3% / 16.0 | 48.0% / 17.0 |
| Штрафные минуты | 10.4 | 9.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Чикаго 1369 | 32 | 25 | 26 | 38 | 65.5% | 34.6% | 14 | 14 |
| 06.11.23 | NHL | Чикаго 1369 | 2:4 | Нью-Джерси | 34 | 41 | 6 | 4 | 53.7% | 46.3% | 20 | 16 |
| 02.04.23 | NHL | Чикаго 1369 | 3:6 | Нью-Джерси | 17 | 40 | 2 | 2 | 45.1% | 54.9% | 27 | 14 |
| 08.03.23 | NHL | Нью-Джерси | 3:4 | Торонто 1381 | 33 | 25 | 4 | 8 | 44% | 56% | 20 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Сент-Луис 1543 | 2:1 | Ванкувер | 32 | 26 | 2 | 4 | 68.1% | 31.9% | 11 | 17 |
| 29.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия 1537 | 27 | 25 | 8 | 8 | 32.7% | 67.3% | 20 | 16 |
| 24.12.23 | NHL | Ванкувер | 7:4 | Сан-Хосе 1442 | 26 | 25 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 15 | 19 |
| 22.12.23 | NHL | Даллас 1545 | 4:3 ОТ | Ванкувер | 36 | 20 | 6 | 6 | 50% | 50% | 12 | 16 |
| 20.12.23 | NHL | Нэшвилл 1483 | 2:5 | Ванкувер | 28 | 35 | 26 | 4 | 44.6% | 55.4% | 23 | 18 |
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида 1479 | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 29.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Анахайм 1462 | 27 | 31 | 8 | 10 | 54.4% | 45.7% | 25 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.24 | NHL | Нью-Джерси | 4:2 | Чикаго | 32 | 25 | 26 | 38 | 65.5% | 34.6% | 14 | 14 |
| 04.01.24 | NHL | Вашингтон | 3:6 | Нью-Джерси | 26 | 28 | 4 | 8 | 42.7% | 57.4% | 25 | 16 |
| 31.12.23 | NHL | Бостон | 5:2 | Нью-Джерси | 31 | 33 | 4 | 4 | 27.5% | 72.6% | 36 | 27 |
| 30.12.23 | NHL | Оттава | 2:6 | Нью-Джерси | 27 | 30 | 8 | 8 | 47.3% | 52.7% | 27 | 13 |
| 28.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 4:3 ОТ | Коламбус | 35 | 29 | 6 | 6 | 51.7% | 48.3% | 16 | 25 |
| 24.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 3:2 | Детройт | 36 | 24 | 8 | 10 | 51% | 49% | 13 | 4 |
| 22.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 3:6 | Эдмонтон | 26 | 38 | 4 | 0 | 52.7% | 47.3% | 22 | 13 |
| 20.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 2:3 ОТ | Филадельфия | 26 | 26 | 6 | 2 | 61.1% | 38.9% | 25 | 28 |
| 18.12.23 | NHL | Нью-Джерси | 1:5 | Анахайм | 29 | 28 | 19 | 29 | 56.6% | 43.4% | 8 | 10 |
| 17.12.23 | NHL | Коламбус | 3:6 | Нью-Джерси | 26 | 30 | 6 | 10 | 41.2% | 58.8% | 8 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.24 | NHL | Сент-Луис | 2:1 | Ванкувер | 32 | 26 | 2 | 4 | 68.1% | 31.9% | 11 | 17 |
| 03.01.24 | NHL | Ванкувер | 6:3 | Оттава | 26 | 38 | 2 | 12 | 50.9% | 49.1% | 19 | 22 |
| 29.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Филадельфия | 27 | 25 | 8 | 8 | 32.7% | 67.3% | 20 | 16 |
| 24.12.23 | NHL | Ванкувер | 7:4 | Сан-Хосе | 26 | 25 | 6 | 8 | 53.1% | 46.9% | 15 | 19 |
| 22.12.23 | NHL | Даллас | 4:3 ОТ | Ванкувер | 36 | 20 | 6 | 6 | 50% | 50% | 12 | 16 |
| 20.12.23 | NHL | Нэшвилл | 2:5 | Ванкувер | 28 | 35 | 26 | 4 | 44.6% | 55.4% | 23 | 18 |
| 17.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Ванкувер | 28 | 27 | 13 | 23 | 44.7% | 55.3% | 10 | 10 |
| 16.12.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Ванкувер | 31 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 13.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | 22 | 29 | 6 | 4 | 49% | 51% | 19 | 18 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (99 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.