Ванкувер выигрывает 2:5; броски в створ — 28 против 35.
Вратарь гостей перетащил: 26 сейвов, 92.9% отражённых против 85.7% у визави.
| Показатель | Нэшвилл | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 6 | 7 47% | 7 47% | — |
| Тотал больше 6 | 5 33% | 7 47% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 17% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.13 | 3.20 | 6.33 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.00 | 3.17 | 6.17 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.67 | 5.73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.56 | 6.00 | 5.78 |
| Средний ИТ соперников | 2.67 | 2.47 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.73 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Ванкувер | 4:3 Б | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.25 | Нэшвилл | 4:5 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.10.25 | Нэшвилл | 2:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Нэшвилл | 1:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.01.25 | Ванкувер | 0:3 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 18.11.24 | Ванкувер | 3:5 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.05.24 | Нэшвилл | 0:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.24 | Ванкувер | 1:2 | Нэшвилл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.24 | Нэшвилл | 3:4 ОТ | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.24 | Нэшвилл | 1:2 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.12.23 | NHL | Каролина | 5:6 ОТ | Нэшвилл | 31 | 30 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | 17 | 13 |
| 08.12.23 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 13 | 23 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
| 18.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Чикаго | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Ванкувер | 28 | 27 | 13 | 23 | 44.7% | 55.3% | 10 | 10 |
| 16.12.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Ванкувер | 31 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 13.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | 22 | 29 | 6 | 4 | 49% | 51% | 19 | 18 |
| 10.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Каролина | 24 | 24 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 12 |
| 08.12.23 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Миннесота | 17 | 26 | 12 | 14 | 51.6% | 48.4% | 23 | 16 |
Перевес: Нэшвилл лучше по 6 показателям из 10 (у «Ванкувер» — 4).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 5 · 4-1 (ОТ 1) | 5 · 4-1 |
| Очки за матч | 2.20 | 2.40 |
| Шайбы: заб. / проп. | 4.00 / 3.40 | 3.00 / 1.80 |
| Броски: свои / по своим воротам | 29.8 / 30.8 | 25.2 / 27.6 |
| Реализация / отражено | 13.4% / 89.0% | 11.9% / 93.5% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 21.4 | 50.8% / 17.2 |
| Штрафные минуты | 8.8 | 11.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.12.23 | NHL | Торонто 1381 | 4:0 | Нэшвилл | 37 | 18 | 11 | 15 | 55.8% | 44.2% | 26 | 32 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго 1369 | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 18.11.23 | NHL | Нэшвилл | 4:2 | Чикаго 1369 | 32 | 31 | 4 | 6 | 56.1% | 43.9% | 28 | 29 |
| 28.10.23 | NHL | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Торонто 1381 | 24 | 35 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 26 | 16 |
| 26.03.23 | NHL | Нэшвилл | 2:3 | Торонто 1381 | 25 | 34 | 10 | 8 | 38.9% | 61.1% | 22 | 21 |
| 17.03.23 | NHL | Нэшвилл | 1:2 | Чикаго 1369 | 36 | 21 | 2 | 4 | 64.9% | 35.1% | 32 | 28 |
| 05.03.23 | NHL | Чикаго 1369 | 1:3 | Нэшвилл | 28 | 25 | 10 | 8 | 46.2% | 53.9% | 27 | 25 |
| 12.01.23 | NHL | Торонто 1381 | 2:1 | Нэшвилл | 35 | 33 | 4 | 10 | 53.7% | 46.3% | 25 | 36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида 1479 | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 06.12.23 | NHL | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси 1478 | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари 1436 | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 29.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Анахайм 1462 | 27 | 31 | 8 | 10 | 54.4% | 45.7% | 25 | 33 |
| 26.11.23 | NHL | Сан-Хосе 1442 | 4:3 | Ванкувер | 22 | 33 | 22 | 16 | 46% | 54% | 13 | 19 |
| 21.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Сан-Хосе 1442 | 37 | 28 | 7 | 6 | 57.5% | 42.6% | 15 | 23 |
| 17.11.23 | NHL | Калгари 1436 | 5:2 | Ванкувер | 39 | 22 | 10 | 8 | 48.4% | 51.6% | 16 | 14 |
| 16.11.23 | NHL | Ванкувер | 4:3 ОТ | Айлендерс 1444 | 43 | 33 | 4 | 12 | 56.5% | 43.5% | 27 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.23 | NHL | Нэшвилл | 3:1 | Вашингтон | 23 | 22 | 8 | 6 | 38.6% | 61.4% | 27 | 16 |
| 16.12.23 | NHL | Каролина | 5:6 ОТ | Нэшвилл | 31 | 30 | 6 | 6 | 55.4% | 44.6% | 17 | 13 |
| 13.12.23 | NHL | Нэшвилл | 3:2 ОТ | Филадельфия | 22 | 39 | 13 | 11 | 55.8% | 44.2% | 27 | 19 |
| 11.12.23 | NHL | Монреаль | 1:2 | Нэшвилл | 37 | 32 | 8 | 12 | 55.6% | 44.4% | 25 | 28 |
| 10.12.23 | NHL | Торонто | 4:0 | Нэшвилл | 37 | 18 | 11 | 15 | 55.8% | 44.2% | 26 | 32 |
| 08.12.23 | NHL | Нэшвилл | 5:1 | Тампа-Бэй | 30 | 33 | 13 | 23 | 47.3% | 52.7% | 19 | 17 |
| 06.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Нэшвилл | 28 | 30 | 4 | 4 | 51.2% | 48.8% | 9 | 19 |
| 04.12.23 | NHL | Баффало | 1:2 | Нэшвилл | 35 | 29 | 4 | 2 | 40.7% | 59.3% | 16 | 21 |
| 02.12.23 | NHL | Нэшвилл | 3:4 | Рейнджерс | 40 | 25 | 4 | 8 | 42.4% | 57.6% | 34 | 26 |
| 01.12.23 | NHL | Нэшвилл | 1:6 | Миннесота | 27 | 31 | 17 | 17 | 59.6% | 40.4% | 28 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.12.23 | NHL | Чикаго | 3:4 | Ванкувер | 28 | 27 | 13 | 23 | 44.7% | 55.3% | 10 | 10 |
| 16.12.23 | NHL | Миннесота | 2:1 | Ванкувер | 31 | 36 | 10 | 4 | 49.2% | 50.8% | 16 | 11 |
| 15.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида | 18 | 36 | 6 | 6 | 51.1% | 48.9% | 30 | 26 |
| 13.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Тампа-Бэй | 22 | 29 | 6 | 4 | 49% | 51% | 19 | 18 |
| 10.12.23 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Каролина | 24 | 24 | 10 | 6 | 47.5% | 52.5% | 23 | 12 |
| 08.12.23 | NHL | Ванкувер | 2:0 | Миннесота | 17 | 26 | 12 | 14 | 51.6% | 48.4% | 23 | 16 |
| 06.12.23 | NHL | Ванкувер | 5:6 | Нью-Джерси | 33 | 32 | 4 | 8 | 44.3% | 55.7% | 33 | 24 |
| 03.12.23 | NHL | Калгари | 3:4 | Ванкувер | 23 | 22 | 8 | 10 | 47.5% | 52.5% | 15 | 11 |
| 01.12.23 | NHL | Ванкувер | 1:4 | Вегас | 22 | 44 | 6 | 6 | 39.1% | 60.9% | 18 | 23 |
| 29.11.23 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Анахайм | 27 | 31 | 8 | 10 | 54.4% | 45.7% | 25 | 33 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (90 и 90 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.