Нэшвилл выигрывает 2:1; броски в створ — 35 против 22.
| Показатель | Нэшвилл | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 9 60% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 6 40% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 56% | 2 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 6 75% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.80 | 3.00 | 5.80 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.11 | 3.38 | 6.49 |
| Средний общий тотал | 5.80 | 5.80 | 5.80 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.67 | 6.63 | 6.15 |
| Средний ИТ соперников | 3.00 | 2.80 | 5.80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.80 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Vancouver Canucks | 4:3 Б | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.11.25 | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.01.25 | Nashville Predators | 1:3 | Vancouver Canucks | 32 | 22 | 6 | 6 | 65.3% | 34.7% | 24 | 19 |
| 04.01.25 | Vancouver Canucks | 0:3 | Nashville Predators | 27 | 19 | 9 | 11 | 50% | 50% | 51 | 21 |
| 18.11.24 | Vancouver Canucks | 3:5 | Nashville Predators | 27 | 22 | 4 | 4 | 52.9% | 47.1% | 26 | 25 |
| 03.05.24 | Nashville Predators | 0:1 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.05.24 | Vancouver Canucks | 1:2 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.04.24 | Nashville Predators | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.04.24 | Nashville Predators | 1:2 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 24.04.24 | Vancouver Canucks | 1:4 | Nashville Predators | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Anaheim Ducks | 28 | 33 | 20 | 12 | 45.9% | 54.1% | 16 | 23 |
| 18.10.25 | NHL | Winnipeg Jets | 4:1 | Nashville Predators | 24 | 31 | 13 | 11 | 41.5% | 58.5% | 16 | 19 |
| 21.03.25 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Anaheim Ducks | 34 | 35 | 6 | 6 | 50.9% | 49.1% | 17 | 17 |
| 28.02.25 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Winnipeg Jets | 31 | 23 | 8 | 6 | 47.8% | 52.2% | 26 | 24 |
| 02.02.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 3:0 | Nashville Predators | 36 | 25 | 4 | 10 | 54.6% | 45.5% | 29 | 19 |
| 12.01.25 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Washington Capitals | 33 | 16 | 4 | 6 | 51% | 49% | 18 | 12 |
| 20.12.24 | NHL | Nashville Predators | 4:5 ОТ | Pittsburgh Penguins | 26 | 20 | 6 | 10 | 46% | 54% | 24 | 15 |
| 07.11.24 | NHL | Washington Capitals | 3:2 | Nashville Predators | 36 | 35 | 4 | 12 | 47.6% | 52.4% | 34 | 34 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Vancouver Canucks | 26 | 24 | 6 | 10 | 67.2% | 32.8% | 18 | 26 |
| 19.10.25 | NHL | Washington Capitals | 3:4 | Vancouver Canucks | 31 | 24 | 13 | 13 | 54.9% | 45.1% | 28 | 22 |
| 05.04.25 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Anaheim Ducks | 26 | 32 | 4 | 4 | 43.9% | 56.1% | 31 | 31 |
| 30.03.25 | NHL | Winnipeg Jets | 3:1 | Vancouver Canucks | 27 | 24 | 6 | 8 | 51.7% | 48.3% | 24 | 50 |
| 19.03.25 | NHL | Vancouver Canucks | 6:2 | Winnipeg Jets | 22 | 22 | 4 | 2 | 45.2% | 54.8% | 28 | 27 |
| 06.03.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Anaheim Ducks | 36 | 16 | 15 | 21 | 70.7% | 29.3% | 26 | 20 |
| 26.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:1 | Washington Capitals | 25 | 33 | 6 | 6 | 45.5% | 54.6% | 26 | 15 |
| 28.11.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Vancouver Canucks | 23 | 29 | 2 | 8 | 64.9% | 35.1% | 11 | 32 |
Перевес: Ванкувер лучше по 8 показателям из 10 (у «Нэшвилл» — 2).
| В среднем за матч | Нэшвилл | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 1-7 (ОТ 1) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 1.62 / 3.62 | 3.38 / 2.88 |
| Броски: свои / по своим воротам | 30.4 / 27.9 | 26.2 / 26.2 |
| Реализация / отражено | 5.3% / 87.0% | 12.9% / 89.0% |
| Вбрасывания / силовые | 49.7% / 21.6 | 45.8% / 30.1 |
| Штрафные минуты | 9.6 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.25 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 7:4 | Nashville Predators | 28 | 30 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 18 |
| 22.03.25 | NHL | Nashville Predators | 5:2 | Toronto Maple Leafs 1381 | 32 | 26 | 6 | 6 | 49.2% | 50.8% | 23 | 20 |
| 09.03.25 | NHL | Nashville Predators | 3:2 ОТ | Chicago Blackhawks 1369 | 41 | 19 | 11 | 13 | 62.3% | 37.7% | 24 | 21 |
| 08.02.25 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 6:2 | Nashville Predators | 30 | 33 | 11 | 11 | 45.8% | 54.2% | 20 | 27 |
| 17.01.25 | NHL | Nashville Predators | 3:2 | Chicago Blackhawks 1369 | 41 | 26 | 7 | 13 | 62.9% | 37.1% | 35 | 33 |
| 05.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 3:2 | Nashville Predators | 28 | 24 | 4 | 6 | 41.1% | 58.9% | 32 | 15 |
| 26.10.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 2:3 | Nashville Predators | 29 | 34 | 15 | 15 | 41.9% | 58.1% | 10 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | NHL | Pittsburgh Penguins 1519 | 5:1 | Vancouver Canucks | 26 | 24 | 6 | 10 | 67.2% | 32.8% | 18 | 26 |
| 19.10.25 | NHL | Washington Capitals 1555 | 3:4 | Vancouver Canucks | 31 | 24 | 13 | 13 | 54.9% | 45.1% | 28 | 22 |
| 17.10.25 | NHL | Dallas Stars 1545 | 3:5 | Vancouver Canucks | 31 | 26 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 21 | 26 |
| 13.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | St. Louis Blues 1543 | 29 | 36 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 29 | 22 |
| 12.10.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 3:1 | Vancouver Canucks | 37 | 15 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | 22 | 26 |
| 10.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames 1436 | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers 1484 | 27 | 27 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 21 | 19 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames 1436 | 1:8 | Vancouver Canucks | 30 | 26 | 8 | 12 | 50% | 50% | 19 | 14 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | NHL | Nashville Predators | 2:5 | Anaheim Ducks | 28 | 33 | 20 | 12 | 45.9% | 54.1% | 16 | 23 |
| 18.10.25 | NHL | Winnipeg Jets | 4:1 | Nashville Predators | 24 | 31 | 13 | 11 | 41.5% | 58.5% | 16 | 19 |
| 16.10.25 | NHL | Montreal Canadiens | 3:2 ОТ | Nashville Predators | 30 | 19 | 4 | 6 | 44.7% | 55.3% | 13 | 16 |
| 14.10.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 7:4 | Nashville Predators | 28 | 30 | 6 | 6 | 50.9% | 49.2% | 21 | 18 |
| 13.10.25 | NHL | Ottawa Senators | 1:4 | Nashville Predators | 32 | 26 | 12 | 10 | 71.4% | 28.6% | 29 | 20 |
| 12.10.25 | NHL | Nashville Predators | 2:3 ОТ | Utah Mammoth | 23 | 23 | 12 | 14 | 57.9% | 42.1% | 20 | 21 |
| 10.10.25 | NHL | Nashville Predators | 2:1 | Columbus Blue Jackets | 32 | 39 | 4 | 10 | 51.6% | 48.4% | 22 | 28 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Nashville Predators | 3:2 ОТ | Carolina Hurricanes | 29 | 25 | 4 | 6 | 58.8% | 41.2% | 13 | 13 |
| 28.09.25 | NHL — Предсезонные | Carolina Hurricanes | 4:2 | Nashville Predators | 38 | 20 | 17 | 15 | 59.7% | 40.3% | 13 | 26 |
| 27.09.25 | NHL — Предсезонные | Tampa Bay Lightning | 4:1 | Nashville Predators | 17 | 29 | 14 | 18 | 53.9% | 46.2% | 32 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.10.25 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:1 | Vancouver Canucks | 26 | 24 | 6 | 10 | 67.2% | 32.8% | 18 | 26 |
| 19.10.25 | NHL | Washington Capitals | 3:4 | Vancouver Canucks | 31 | 24 | 13 | 13 | 54.9% | 45.1% | 28 | 22 |
| 18.10.25 | NHL | Chicago Blackhawks | 2:3 | Vancouver Canucks | 33 | 32 | 14 | 8 | 58.2% | 41.8% | 19 | 26 |
| 17.10.25 | NHL | Dallas Stars | 3:5 | Vancouver Canucks | 31 | 26 | 6 | 8 | 57.4% | 42.6% | 21 | 26 |
| 13.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:5 | St. Louis Blues | 29 | 36 | 6 | 2 | 52.2% | 47.8% | 29 | 22 |
| 12.10.25 | NHL | Edmonton Oilers | 3:1 | Vancouver Canucks | 37 | 15 | 6 | 12 | 55.6% | 44.4% | 22 | 26 |
| 10.10.25 | NHL | Vancouver Canucks | 5:1 | Calgary Flames | 26 | 18 | 10 | 10 | 43.6% | 56.4% | 27 | 35 |
| 04.10.25 | NHL — Предсезонные | Vancouver Canucks | 3:2 ОТ | Edmonton Oilers | 27 | 27 | 6 | 8 | 45.2% | 54.8% | 21 | 19 |
| 02.10.25 | NHL — Предсезонные | Calgary Flames | 1:8 | Vancouver Canucks | 30 | 26 | 8 | 12 | 50% | 50% | 19 | 14 |
| 29.09.25 | NHL — Предсезонные | Edmonton Oilers | 4:3 | Vancouver Canucks | 24 | 28 | 4 | 4 | 52.5% | 47.5% | 21 | 32 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (89 и 88 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.
Модель ждёт 5.8 шайбы за основное время: Нэшвилл 2.79 — 2.98 Ванкувер.
В последних 15 матчах команда выигрывала основное время 6 раз (40%).
Модель даёт исходу 44.7% против 38.6%, заложенных в коэффициент — отсюда перевес +6.1%.