Ванкувер выигрывает 2:1; броски в створ — 25 против 33.
| Показатель | Ванкувер | Вашингтон | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 7 47% | 10 67% | — |
| Тотал больше 5.5 | 8 53% | 5 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 5 62% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 38% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2.20 | 2.93 | 5.13 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.57 | 2.63 | 5.20 |
| Средний общий тотал | 5.47 | 4.80 | 5.13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6.00 | 4.63 | 5.31 |
| Средний ИТ соперников | 3.27 | 1.87 | 5.13 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.13 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Vancouver Canucks | 4:3 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.25 | Washington Capitals | 3:4 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 09.01.25 | Washington Capitals | 2:1 ОТ | Vancouver Canucks | 18 | 31 | 14 | 10 | 52.7% | 47.3% | 20 | 27 |
| 17.03.24 | Vancouver Canucks | 1:2 | Washington Capitals | 22 | 24 | 2 | 2 | 65.3% | 34.7% | 32 | 15 |
| 11.02.24 | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Vancouver Canucks | 33 | 29 | 6 | 4 | 41.2% | 58.8% | 20 | 23 |
| 30.11.22 | Vancouver Canucks | 1:5 | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.10.22 | Washington Capitals | 6:4 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.03.22 | Vancouver Canucks | 3:4 ОТ | Washington Capitals | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 16.01.22 | Washington Capitals | 2:4 | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 23.11.19 | Washington Capitals | 1:2 Б | Vancouver Canucks | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Edmonton Oilers | 6:2 | Vancouver Canucks | 34 | 26 | 8 | 26 | 43.3% | 56.7% | 19 | 25 |
| 22.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Buffalo Sabres | 34 | 26 | 4 | 2 | 50% | 50% | 15 | 19 |
| 19.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Edmonton Oilers | 27 | 15 | 19 | 23 | 57.7% | 42.3% | 18 | 9 |
| 03.01.25 | NHL | Seattle Kraken | 3:4 | Vancouver Canucks | 27 | 22 | 6 | 6 | 47.4% | 52.6% | 19 | 20 |
| 28.12.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:5 ОТ | Seattle Kraken | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 29.11.24 | NHL | Buffalo Sabres | 3:4 ОТ | Vancouver Canucks | 34 | 22 | 8 | 10 | 51.8% | 48.2% | 18 | 24 |
| 28.11.24 | NHL | Pittsburgh Penguins | 5:4 | Vancouver Canucks | 23 | 29 | 2 | 8 | 64.9% | 35.1% | 11 | 32 |
| 27.10.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:3 | Pittsburgh Penguins | 34 | 24 | 4 | 6 | 57.1% | 42.9% | 24 | 16 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Seattle Kraken | 0:3 | Washington Capitals | 22 | 32 | 0 | 2 | 38.5% | 61.5% | 16 | 8 |
| 22.01.25 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 | Washington Capitals | 32 | 14 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 13 | 14 |
| 19.01.25 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 32 | 19 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 27 | 17 |
| 07.01.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Washington Capitals | 27 | 28 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 10 | 23 |
| 15.12.24 | NHL | Washington Capitals | 4:2 | Buffalo Sabres | 31 | 21 | 9 | 11 | 45.6% | 54.4% | 27 | 25 |
| 09.11.24 | NHL | Washington Capitals | 2:4 | Pittsburgh Penguins | 34 | 32 | 4 | 6 | 50.9% | 49.2% | 20 | 19 |
| 15.03.24 | NHL | Seattle Kraken | 1:2 | Washington Capitals | 24 | 23 | 8 | 6 | 56% | 44% | 18 | 27 |
| 14.03.24 | NHL | Edmonton Oilers | 7:2 | Washington Capitals | 37 | 25 | 8 | 8 | 58.2% | 41.8% | 19 | 31 |
Паритет: 5 показателей за «Ванкувер», 5 — за «Вашингтон» из 10.
| В среднем за матч | Ванкувер | Вашингтон |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 8 · 4-4 (ОТ 2) | 8 · 5-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.88 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.38 / 3.75 | 2.88 / 2.62 |
| Броски: свои / по своим воротам | 27.0 / 26.5 | 27.4 / 26.8 |
| Реализация / отражено | 12.5% / 85.8% | 10.5% / 90.2% |
| Вбрасывания / силовые | 51.3% / 22.8 | 49.9% / 22.1 |
| Штрафные минуты | 10.6 | 6.1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Edmonton Oilers 1484 | 6:2 | Vancouver Canucks | 34 | 26 | 8 | 26 | 43.3% | 56.7% | 19 | 25 |
| 22.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Buffalo Sabres 1626 | 34 | 26 | 4 | 2 | 50% | 50% | 15 | 19 |
| 19.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Edmonton Oilers 1484 | 27 | 15 | 19 | 23 | 57.7% | 42.3% | 18 | 9 |
| 07.01.25 | NHL | Montreal Canadiens 1600 | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | 24 | 20 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 30 | 39 |
| 04.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 0:3 | Nashville Predators 1483 | 27 | 19 | 9 | 11 | 50% | 50% | 51 | 21 |
| 22.12.24 | NHL | Vancouver Canucks | 4:5 ОТ | Ottawa Senators 1565 | 25 | 22 | 10 | 6 | 40.4% | 59.6% | 28 | 13 |
| 20.12.24 | NHL | Vegas Golden Knights 1587 | 3:1 | Vancouver Canucks | 21 | 20 | 4 | 2 | 51.3% | 48.7% | 16 | 21 |
| 19.12.24 | NHL | Utah Mammoth 1499 | 3:2 ОТ | Vancouver Canucks | 31 | 26 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 22 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 2:5 | Washington Capitals | 37 | 32 | 2 | 4 | 52.7% | 47.3% | 28 | 17 |
| 18.12.24 | NHL | Chicago Blackhawks 1369 | 3:2 | Washington Capitals | 23 | 22 | 8 | 10 | 38.6% | 61.4% | 13 | 12 |
| 07.12.24 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 1:3 | Washington Capitals | 21 | 26 | 8 | 4 | 45.8% | 54.2% | 25 | 16 |
| 14.11.24 | NHL | Washington Capitals | 3:4 ОТ | Toronto Maple Leafs 1381 | 27 | 34 | 4 | 2 | 53.7% | 46.3% | 21 | 13 |
| 28.03.24 | NHL | Toronto Maple Leafs 1381 | 5:1 | Washington Capitals | 48 | 24 | 4 | 2 | 63.6% | 36.4% | 43 | 32 |
| 20.03.24 | NHL | Washington Capitals | 3:7 | Toronto Maple Leafs 1381 | 21 | 29 | 10 | 2 | 48.2% | 51.8% | 35 | 33 |
| 10.03.24 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Chicago Blackhawks 1369 | 26 | 32 | 8 | 8 | 44% | 56% | 17 | 25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Edmonton Oilers | 6:2 | Vancouver Canucks | 34 | 26 | 8 | 26 | 43.3% | 56.7% | 19 | 25 |
| 22.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 2:3 | Buffalo Sabres | 34 | 26 | 4 | 2 | 50% | 50% | 15 | 19 |
| 19.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 3:2 | Edmonton Oilers | 27 | 15 | 19 | 23 | 57.7% | 42.3% | 18 | 9 |
| 17.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 1:5 | Los Angeles Kings | 21 | 21 | 21 | 15 | 44.6% | 55.4% | 22 | 12 |
| 15.01.25 | NHL | Winnipeg Jets | 6:1 | Vancouver Canucks | 33 | 24 | 4 | 6 | 54.7% | 45.3% | 26 | 29 |
| 12.01.25 | NHL | Toronto Maple Leafs | 0:3 | Vancouver Canucks | 20 | 18 | 0 | 6 | 51% | 49% | 11 | 22 |
| 11.01.25 | NHL | Carolina Hurricanes | 2:0 | Vancouver Canucks | 20 | 14 | 8 | 8 | 46.7% | 53.3% | 10 | 25 |
| 09.01.25 | NHL | Washington Capitals | 2:1 ОТ | Vancouver Canucks | 18 | 31 | 14 | 10 | 52.7% | 47.3% | 20 | 27 |
| 07.01.25 | NHL | Montreal Canadiens | 5:4 ОТ | Vancouver Canucks | 24 | 20 | 6 | 8 | 58.7% | 41.3% | 30 | 39 |
| 04.01.25 | NHL | Vancouver Canucks | 0:3 | Nashville Predators | 27 | 19 | 9 | 11 | 50% | 50% | 51 | 21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.25 | NHL | Seattle Kraken | 0:3 | Washington Capitals | 22 | 32 | 0 | 2 | 38.5% | 61.5% | 16 | 8 |
| 22.01.25 | NHL | Edmonton Oilers | 2:3 | Washington Capitals | 32 | 14 | 6 | 6 | 53.3% | 46.7% | 13 | 14 |
| 19.01.25 | NHL | Washington Capitals | 4:1 | Pittsburgh Penguins | 32 | 19 | 6 | 10 | 54.7% | 45.3% | 27 | 17 |
| 17.01.25 | NHL | Ottawa Senators | 0:1 ОТ | Washington Capitals | 24 | 26 | 6 | 10 | 47.5% | 52.5% | 20 | 25 |
| 15.01.25 | NHL | Washington Capitals | 3:0 | Anaheim Ducks | 25 | 19 | 2 | 4 | 53.5% | 46.5% | 6 | 28 |
| 12.01.25 | NHL | Nashville Predators | 1:4 | Washington Capitals | 33 | 16 | 4 | 6 | 51% | 49% | 18 | 12 |
| 11.01.25 | NHL | Washington Capitals | 2:3 ОТ | Montreal Canadiens | 17 | 30 | 6 | 8 | 51% | 49% | 25 | 19 |
| 09.01.25 | NHL | Washington Capitals | 2:1 ОТ | Vancouver Canucks | 18 | 31 | 14 | 10 | 52.7% | 47.3% | 20 | 27 |
| 07.01.25 | NHL | Buffalo Sabres | 4:3 | Washington Capitals | 27 | 28 | 6 | 8 | 45.9% | 54.1% | 10 | 23 |
| 04.01.25 | NHL | Washington Capitals | 7:4 | New York Rangers | 28 | 33 | 8 | 8 | 48.5% | 51.5% | 20 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (100 и 94 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.