Ванкувер победил по буллитам Сиэтл 4:3 — НХЛ, 3 января 2025. Большинство: Сиэтл 1 из 3, Ванкувер 0 из 3. Вратарь Ванкувер отразил 24 броска (88.9%).
Что решило матч. Ванкувер выигрывает 3:4 по буллитам; броски в створ — 27 против 22. Разницу сделали спецбригады: голы в большинстве 1:0.
| Показатель | Сиэтл | Ванкувер | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5.5 | 4 27% | 6 40% | — |
| Тотал больше 5.5 | 11 73% | 9 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 67% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.07 | 2.87 | 5.93 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2.33 | 2.17 | 4.50 |
| Средний общий тотал | 6.67 | 5.73 | 6.20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| Средний ИТ соперников | 3.60 | 2.87 | 6.47 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6.20 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Ванкувер | 2:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 01.03.26 | Сиэтл | 5:1 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.01.26 | Ванкувер | 3:4 Б | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 30.12.25 | Сиэтл | 2:3 Б | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.09.25 | Ванкувер | 4:2 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 22.09.25 | Сиэтл | 5:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 03.04.25 | Ванкувер | 0:5 | Сиэтл | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 02.03.25 | Сиэтл | 6:3 | Ванкувер | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 28.12.24 | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 28.09.24 | Сиэтл | 3:1 | Ванкувер | 23 | 20 | 6 | 8 | 66.1% | 33.9% | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 23.12.24 | NHL | Колорадо | 5:2 | Сиэтл | 29 | 19 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 31 |
| 22.12.24 | NHL | Вегас | 6:2 | Сиэтл | 34 | 23 | 8 | 2 | 46.2% | 53.9% | 12 | 26 |
| 01.12.24 | NHL | Сиэтл | 2:4 | Сан-Хосе | 38 | 23 | 2 | 4 | 49.1% | 50.9% | 21 | 11 |
| 29.11.24 | NHL | Сан-Хосе | 8:5 | Сиэтл | 27 | 31 | 17 | 7 | 55.2% | 44.8% | 18 | 26 |
| 09.11.24 | NHL | Сиэтл | 4:3 ОТ | Вегас | 32 | 24 | 8 | 2 | 51.9% | 48.2% | 31 | 26 |
| 06.11.24 | NHL | Колорадо | 6:3 | Сиэтл | 32 | 20 | 6 | 20 | 45.8% | 54.2% | 20 | 22 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Сан-Хосе | 24 | 29 | 30 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 18 |
| 20.12.24 | NHL | Вегас | 3:1 | Ванкувер | 21 | 20 | 4 | 2 | 51.3% | 48.7% | 16 | 21 |
| 19.12.24 | NHL | Юта Маммот | 3:2 ОТ | Ванкувер | 31 | 26 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 22 | 33 |
| 17.12.24 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Колорадо | 25 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 30 | 19 |
Перевес: Ванкувер лучше по 6 показателям из 10 (у «Сиэтл» — 4).
| В среднем за матч | Сиэтл | Ванкувер |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 7 · 2-5 (ОТ 1) | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 0.71 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.29 / 4.86 | 2.50 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 28.0 / 28.4 | 23.8 / 28.0 |
| Реализация / отражено | 11.7% / 82.9% | 10.5% / 91.1% |
| Вбрасывания / силовые | 50.5% / 25.9 | 54.1% / 27.8 |
| Штрафные минуты | 7.6 | 11.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.24 | NHL | Чикаго 1369 | 3:1 | Сиэтл | 24 | 27 | 10 | 8 | 42.6% | 57.4% | 19 | 26 |
| 15.11.24 | NHL | Сиэтл | 3:1 | Чикаго 1369 | 26 | 19 | 2 | 6 | 51.8% | 48.2% | 14 | 12 |
| 31.10.24 | NHL | Торонто 1381 | 4:1 | Сиэтл | 30 | 25 | 6 | 4 | 55.6% | 44.4% | 34 | 30 |
| 25.01.24 | NHL | Сиэтл | 6:2 | Чикаго 1369 | 28 | 34 | 6 | 6 | 50.8% | 49.3% | 5 | 11 |
| 22.01.24 | NHL | Сиэтл | 1:3 | Торонто 1381 | 17 | 26 | 11 | 11 | 28.3% | 71.7% | 15 | 10 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.25 | NHL | Калгари 1436 | 3:1 | Ванкувер | 29 | 24 | 25 | 25 | 47.7% | 52.3% | 28 | 29 |
| 24.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Сан-Хосе 1442 | 24 | 29 | 30 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 18 |
| 01.12.24 | NHL | Детройт 1458 | 4:5 ОТ | Ванкувер | 31 | 32 | 8 | 8 | 50% | 50% | 27 | 33 |
| 20.11.24 | NHL | Ванкувер | 3:4 | Рейнджерс 1466 | 24 | 33 | 6 | 8 | 32.8% | 67.2% | 24 | 16 |
| 17.11.24 | NHL | Ванкувер | 4:1 | Чикаго 1369 | 33 | 29 | 2 | 6 | 62.8% | 37.3% | 35 | 14 |
| 15.11.24 | NHL | Ванкувер | 2:5 | Айлендерс 1444 | 26 | 32 | 15 | 7 | 40.7% | 59.3% | 26 | 14 |
| 13.11.24 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Калгари 1436 | 32 | 29 | 4 | 6 | 59% | 41% | 19 | 13 |
| 08.11.24 | NHL | Лос-Анджелес 1435 | 2:4 | Ванкувер | 28 | 23 | 11 | 12 | 49% | 51% | 26 | 33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:2 | Юта Маммот | 33 | 30 | 6 | 8 | 50.9% | 49.2% | 24 | 9 |
| 28.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 23.12.24 | NHL | Колорадо | 5:2 | Сиэтл | 29 | 19 | 2 | 8 | 50.9% | 49.1% | 14 | 31 |
| 22.12.24 | NHL | Вегас | 6:2 | Сиэтл | 34 | 23 | 8 | 2 | 46.2% | 53.9% | 12 | 26 |
| 20.12.24 | NHL | Чикаго | 3:1 | Сиэтл | 24 | 27 | 10 | 8 | 42.6% | 57.4% | 19 | 26 |
| 18.12.24 | NHL | Сиэтл | 0:3 | Оттава | 30 | 27 | 8 | 10 | 45.8% | 54.2% | 31 | 18 |
| 15.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:5 | Тампа-Бэй | 22 | 31 | 6 | 4 | 52.6% | 47.4% | 33 | 15 |
| 13.12.24 | NHL | Сиэтл | 5:1 | Бостон | 21 | 34 | 2 | 6 | 43.2% | 56.8% | 26 | 23 |
| 11.12.24 | NHL | Сиэтл | 1:2 | Флорида | 18 | 33 | 4 | 6 | 50% | 50% | 16 | 29 |
| 08.12.24 | NHL | Рейнджерс | 5:7 | Сиэтл | 37 | 22 | 4 | 4 | 62.5% | 37.5% | 16 | 20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.01.25 | NHL | Калгари | 3:1 | Ванкувер | 29 | 24 | 25 | 25 | 47.7% | 52.3% | 28 | 29 |
| 28.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Сиэтл | 22 | 29 | 8 | 6 | 53.1% | 46.9% | 24 | 8 |
| 24.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:3 | Сан-Хосе | 24 | 29 | 30 | 24 | 59.3% | 40.7% | 27 | 18 |
| 22.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:5 ОТ | Оттава | 25 | 22 | 10 | 6 | 40.4% | 59.6% | 28 | 13 |
| 20.12.24 | NHL | Вегас | 3:1 | Ванкувер | 21 | 20 | 4 | 2 | 51.3% | 48.7% | 16 | 21 |
| 19.12.24 | NHL | Юта Маммот | 3:2 ОТ | Ванкувер | 31 | 26 | 6 | 6 | 42.6% | 57.4% | 22 | 33 |
| 17.12.24 | NHL | Ванкувер | 3:1 | Колорадо | 25 | 31 | 8 | 4 | 50.9% | 49.1% | 30 | 19 |
| 15.12.24 | NHL | Ванкувер | 1:5 | Бостон | 20 | 28 | 10 | 6 | 50.8% | 49.2% | 30 | 18 |
| 13.12.24 | NHL | Ванкувер | 4:0 | Флорида | 19 | 27 | 6 | 4 | 56.1% | 43.9% | 26 | 25 |
| 11.12.24 | NHL | Ванкувер | 3:4 ОТ | Сент-Луис | 25 | 25 | 6 | 8 | 45.3% | 54.7% | 30 | 15 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (88 и 100 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.