Айлендерс выигрывает 3:1; броски в створ — 42 против 22.
| Показатель | Айлендерс | Монреаль | Итого |
|---|---|---|---|
| Количество игр | 15 | 15 | — |
| Тотал меньше 5 | 6 40% | 5 33% | — |
| Тотал больше 5 | 9 60% | 8 53% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 10 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 4 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 6 60% | — |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3.47 | 2.80 | 6.27 |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3.29 | 2.80 | 6.09 |
| Средний общий тотал | 5.67 | 5.67 | 5.67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5.00 | 5.60 | 5.30 |
| Средний ИТ соперников | 2.20 | 2.87 | 5.07 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5.67 |
Последние 15 и 15 матчей; голы за основное время (без ОТ и буллитов); порог — консенсусная линия тотала.
| Дата | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Айлендерс | 1:4 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 21.03.26 | Монреаль | 7:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 27.02.26 | Монреаль | 3:4 ОТ | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 20.03.25 | Айлендерс | 4:3 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 04.12.24 | Монреаль | 2:1 ОТ | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 19.10.24 | Айлендерс | 4:3 Б | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 11.04.24 | Айлендерс | 3:2 ОТ | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 26.01.24 | Монреаль | 4:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 17.12.23 | Монреаль | 5:3 | Айлендерс | – | – | – | – | – | – | – | – |
| 12.04.23 | Айлендерс | 4:2 | Монреаль | – | – | – | – | – | – | – | – |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Коламбус | 29 | 23 | 5 | 7 | 49.2% | 50.8% | 23 | 24 |
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Лос-Анджелес | 36 | 36 | 4 | 10 | 43.4% | 56.6% | 28 | 25 |
| 24.12.16 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Баффало | 32 | 29 | 9 | 9 | 52.9% | 47.1% | 28 | 23 |
| 17.12.16 | NHL | Баффало | 3:2 ОТ | Айлендерс | 37 | 35 | 2 | 6 | 59.7% | 40.3% | 22 | 20 |
| 11.12.16 | NHL | Коламбус | 6:2 | Айлендерс | 39 | 30 | 11 | 13 | 52.7% | 47.3% | 9 | 14 |
| 29.11.16 | NHL | Айлендерс | 2:1 ОТ | Калгари | 27 | 26 | 2 | 8 | 64.4% | 35.6% | 20 | 18 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Калгари | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 22.01.17 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Баффало | 38 | 38 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 7 | 29 |
| 24.12.16 | NHL | Коламбус | 2:1 | Монреаль | 24 | 37 | 4 | 8 | 47.8% | 52.2% | 19 | 14 |
| 04.12.16 | NHL | Лос-Анджелес | 4:5 | Монреаль | 31 | 30 | 10 | 8 | 58.2% | 41.8% | 42 | 29 |
Перевес: Айлендерс лучше по 5 показателям из 10 (у «Монреаль» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Айлендерс | Монреаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-П | 6 · 4-2 (ОТ 2) | 4 · 2-2 (ОТ 1) |
| Очки за матч | 2.00 | 1.75 |
| Шайбы: заб. / проп. | 3.17 / 2.50 | 3.25 / 2.50 |
| Броски: свои / по своим воротам | 31.5 / 31.7 | 31.2 / 31.0 |
| Реализация / отражено | 10.1% / 92.1% | 10.4% / 91.9% |
| Вбрасывания / силовые | 49.6% / 22.2 | 49.9% / 16.5 |
| Штрафные минуты | 6.5 | 8.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс | 2:3 ОТ | Филадельфия 1537 | 38 | 45 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 12 |
| 20.01.17 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Даллас 1545 | 36 | 23 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 14 |
| 16.01.17 | NHL | Бостон 1532 | 0:4 | Айлендерс | 32 | 27 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 17 | 26 |
| 07.01.17 | NHL | Колорадо 1598 | 2:1 ОТ | Айлендерс | 39 | 36 | 10 | 10 | 64.9% | 35.1% | 17 | 9 |
| 30.12.16 | NHL | Миннесота 1562 | 6:4 | Айлендерс | 36 | 28 | 10 | 6 | 50.9% | 49.2% | 25 | 38 |
| 28.12.16 | NHL | Айлендерс | 4:3 | Вашингтон 1555 | 31 | 34 | 8 | 8 | 49.1% | 50.9% | 15 | 16 |
| 24.12.16 | NHL | Айлендерс | 5:1 | Баффало 1626 | 32 | 29 | 9 | 9 | 52.9% | 47.1% | 28 | 23 |
| 21.12.16 | NHL | Бостон 1532 | 2:4 | Айлендерс | 50 | 29 | 10 | 10 | 66% | 34% | 32 | 32 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Калгари 1436 | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 21.01.17 | NHL | Нью-Джерси 1478 | 1:3 | Монреаль | 17 | 26 | 13 | 6 | 43.3% | 56.7% | 26 | 23 |
| 16.01.17 | NHL | Детройт 1458 | 1:0 | Монреаль | 20 | 18 | 2 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 16 |
| 15.01.17 | NHL | Монреаль | 5:4 | Рейнджерс 1466 | 32 | 33 | 24 | 9 | 61% | 39% | 13 | 24 |
| 12.01.17 | NHL | Виннипег 1436 | 4:7 | Монреаль | 27 | 30 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 26 | 7 |
| 08.01.17 | NHL | Торонто 1381 | 3:5 | Монреаль | 36 | 31 | 40 | 36 | 54.1% | 45.9% | 19 | 25 |
| 04.01.17 | NHL | Нэшвилл 1483 | 1:2 ОТ | Монреаль | 23 | 43 | 8 | 6 | 40.6% | 59.4% | 16 | 16 |
| 30.12.16 | NHL | Флорида 1479 | 2:3 ОТ | Монреаль | 33 | 41 | 9 | 11 | 48.6% | 51.4% | 20 | 8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Коламбус | 29 | 23 | 5 | 7 | 49.2% | 50.8% | 23 | 24 |
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс | 2:3 ОТ | Филадельфия | 38 | 45 | 6 | 4 | 53.3% | 46.7% | 23 | 12 |
| 22.01.17 | NHL | Айлендерс | 4:2 | Лос-Анджелес | 36 | 36 | 4 | 10 | 43.4% | 56.6% | 28 | 25 |
| 20.01.17 | NHL | Айлендерс | 3:0 | Даллас | 36 | 23 | 11 | 23 | 50.9% | 49.1% | 21 | 14 |
| 16.01.17 | NHL | Бостон | 0:4 | Айлендерс | 32 | 27 | 8 | 4 | 52.9% | 47.1% | 17 | 26 |
| 15.01.17 | NHL | Каролина | 7:4 | Айлендерс | 45 | 32 | 0 | 0 | 58.3% | 41.7% | 19 | 27 |
| 14.01.17 | NHL | Флорида | 2:5 | Айлендерс | 29 | 42 | 21 | 15 | 34.4% | 65.6% | 26 | 22 |
| 12.01.17 | NHL | Айлендерс | 1:2 | Флорида | 30 | 24 | 4 | 2 | 57.4% | 42.6% | 28 | 20 |
| 08.01.17 | NHL | Аризона | 2:1 | Айлендерс | 27 | 28 | 8 | 4 | 48.4% | 51.6% | 31 | 37 |
| 07.01.17 | NHL | Колорадо | 2:1 ОТ | Айлендерс | 39 | 36 | 10 | 10 | 64.9% | 35.1% | 17 | 9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Броски | ШМ | ВБ% | СП | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.17 | NHL | Монреаль | 5:1 | Калгари | 20 | 31 | 12 | 8 | 56.6% | 43.4% | 16 | 32 |
| 22.01.17 | NHL | Монреаль | 2:3 ОТ | Баффало | 38 | 38 | 6 | 2 | 49.1% | 50.9% | 7 | 29 |
| 21.01.17 | NHL | Нью-Джерси | 1:3 | Монреаль | 17 | 26 | 13 | 6 | 43.3% | 56.7% | 26 | 23 |
| 19.01.17 | NHL | Монреаль | 1:4 | Питтсбург | 20 | 26 | 4 | 2 | 52.3% | 47.7% | 24 | 32 |
| 16.01.17 | NHL | Детройт | 1:0 | Монреаль | 20 | 18 | 2 | 8 | 45.5% | 54.6% | 11 | 16 |
| 15.01.17 | NHL | Монреаль | 5:4 | Рейнджерс | 32 | 33 | 24 | 9 | 61% | 39% | 13 | 24 |
| 13.01.17 | NHL | Миннесота | 7:1 | Монреаль | 24 | 21 | 4 | 10 | 54.7% | 45.3% | 10 | 18 |
| 12.01.17 | NHL | Виннипег | 4:7 | Монреаль | 27 | 30 | 4 | 8 | 53.2% | 46.8% | 26 | 7 |
| 10.01.17 | NHL | Монреаль | 1:4 | Вашингтон | 23 | 39 | 4 | 8 | 53.5% | 46.6% | 27 | 19 |
| 08.01.17 | NHL | Торонто | 3:5 | Монреаль | 36 | 31 | 40 | 36 | 54.1% | 45.9% | 19 | 25 |
Все матчи за последний год до этой игры.
За последний год до этой игры (92 и 81 матчей).
Для исхода — среднее по доступным конторам (число справа), для тотала и форы — самая сбалансированная линия архива. Контора бывает и одна, так что это не всегда консенсус рынка. «Наш» — справедливая цена по Пуассону: ожидаемые шайбы основного времени по форме обеих команд, привязанные к рыночной линии тотала. ⚡ — цена букмекера выше справедливой более чем на 0.15.